Фотофакт. ЗАО «Коммунтранс» возобновил ремонт

Переглядів: 1297

3 квітня 2010 19:57

Фотофакт. ЗАО «Коммунтранс» возобновил ремонт фото
«Ведем зачистку участка, компрессор затем продует, в грязь же не будем асфальт укладывать, - рассказал один из работников предприятия, - а потом еще грунтовка - работы много».

Напомним, что краматорская фирма начала ремонт городских дорог, совмещенных с магистральными, еще в прошлом году, но так и не довела его до конца. За зиму участки, на которых поработала фреза, сняв верхний слой асфальта, значительно разрушились. В результате стоимость работ выросла с 2 до 7,5 млн. грн.





Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
3 квітня 2010 г. (20:05)
что-то свежо предание, да верится с трудом. и главное время выбрали - перед Пасхой.
Фельд
3 квітня 2010 г. (20:52)
Сыч сдержал слово
АНОНИМ
3 квітня 2010 г. (20:54)
причем тут мэр? за краматорчан просто взялись хорошо. кру, прокуратура... поэтому и выхода у них не было.
Алех
4 квітня 2010 г. (09:56)
Повеселил пост горожанина, который видимо живет в другом Мелитополе, где самые лучшие в мире дороги. Ув., расскажите нам, как у нас делают дороги?
Горожанин
4 квітня 2010 г. (07:43)
Аноним какой ты ублюдок: не делают дороги плохо, а уж если делают, так время тебе не то, таких уродов как ты надо самих под асфальт закатать. ]:-o ]:-o ]:-o
жить хочу как человек, а не ка
4 квітня 2010 г. (07:59)
а таким горожанам как ты кость кинешь в пасть так вы на все глаза и закроете)))) издеваются над вами как над быдлом)))) вечно третий сорт вы....третья страна мира.... да потому что люди как рабы себя ведете...все вам хорошо когда косточку поглодать вам подкинут...жалко вас...жалкие вы...
Сема
4 квітня 2010 г. (12:23)
Да че он там "возобновил"?Грязь, возле бордюров, убирают три роботяги с лопатами,зато техники на показ выставили шесть едениц - типа,ну сейчас начнем...Интересно,как долго они, после праздников, собираться до кучки будут,КОГДА упадет первая лопата АСФАЛЬТА(а не шлака,отсева и т.д.)на наши многострадальные дороги?Ихние "подготовительные работы" уже достали,с прошлой осени все подготавливают и подготавливают,сколько можно?...
брат2
5 квітня 2010 г. (08:29)
Комментарий удален
Дятел с парка
5 квітня 2010 г. (21:40)
От чертяги :-), а трактор то на фотке красавчЕг такой, под парами стоит. Запацанятят дороги, буду на своем желтам запарожеце наяривать по невехам на юровку. Гы гы гы . И чего та надумали под пасху в натуре, под новый год как раз в тему. :-)
777
5 квітня 2010 г. (23:29)
На уродов, все не угода... А мэр слово , то сдержал!
Алех
6 квітня 2010 г. (13:22)
Вы с своем уме? А чтьо ему еще оставалось делать после того, как он привел эти дороги в плачевное состояние

Схожі новини: