Пасхальные куличи и крещенская вода - в подарок соцучреждениям Мелитополя

Переглядів: 606

2 квітня 2010 20:44

Пасхальные куличи и крещенская вода - в подарок соцучреждениям Мелитополя фото
Куличи – подарок от спонсоров – производителей хлебобулочных изделий Мелитополя: ООО «Мелитопольский хлебокомбинат» (дир. Сергей Шепель), комбината школьного питания (дир. Виктор Проскурня), хлебопекарни (дир. Николай Бандура). А крещенскую воду приобрел в соборе А.Невского городской голова Дмитрий Сычев. По информации архимандрита Тихона (Масленникова), средства от приобретения крещенской воды были направлены Запорожскому приюту для детей-сирот.

Такие же подарки получили в этот день в центре реабилитации детей-инвалидов, детском приюте для несовершеннолетних, детской больнице.

Как рассказал директор территориального центра Александр Колесников, 100 привезенных от спонсоров куличей соцработники сегодня разносят по домам одиноких граждан в ближайшем к терцентру районе. К проводам спонсоры пообещали еще 100 куличей. Всего же здесь на учете состоят 1300 человек, из которых 560 – на надомном обслуживании. Так что пасхальными куличами обеспечат самых нуждающихся. Святой водой, начиная с 7 апреля, наделят всех.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
2 квітня 2010 г. (23:21)
Аккуратненько,граждане! Вон в РФ был в этом году сдучай, что на какой-то там город при питии крещенской воды напала поголовная дизентерия, так то вода свежая была, а сейчас то с крещения прошло 3 месяца.
Сильная Украина
3 квітня 2010 г. (17:19)
Комментарий удален

Схожі новини: