Мелитопольский район. Корону победительницы конкурса "Мисс детский сад" вручили Яне Ломакиной

Переглядів: 1054

2 квітня 2010 10:41

Мелитопольский район. Корону победительницы конкурса Мисс детский сад вручили Яне Ломакиной фото
Как рассказала директор детсада "Теремок" Людмила Крыжко, в задании "Теремкова сім'я: вихователь, родина і я", конкурсантки в стихотворной форме рассказали о себе, своей семье, увлечениях, любимых животных. В задании "Дівчатка творять дива" они продемонстрировали свои таланты: пели, танцевали, рассказывали стихи, показывали акробатические этюды.

В восторге осталось жюри от поделок, подготовленных участницами конкурса вместе со своими родителями. Так Яна Ломакина сделала украинскую хатку из соломы, камыша и картона; Арина Москаленко создала картину из... разноцветных колготок и бисера; Валерия Вельчева выжгла картинку, а Диана Дудка из природных материалов сделала замечательную лесную полянку.

В двух других заданиях девочки превратились сначала в моделей (конкурс "Мисс Грация"), показав как умеют в нарядных костюмах и прическах дефилировать по подиуму, а затем в модельеров ("Теремковая мода-2010"), подготовив наряды из подручных материалов. В ход пошли обертки от цветочных букетов, старые диски, мочалки, камыши и пробки, пачки от сухариков.

В итоге, жюри присудило титулы: "Мисс Тайна" С.Гливанской, "Мисс Фея" Д.Дудке, "Мисс Веселинка" А.Москаленко, "Мисс Грация" В.Вельчевой, "Мисс Товрчество" В.Карпенко. Корону и ленту победительницы вручил "Мистер детский сад" Миша Белов Яне Ломакиной.

Директор Л.Крыжко благодарит родительский комитет за предоставленные подарки и призы, которые так порадовали маленьких участниц. Отдельное спасибо за высокий уровень подготовки и организации мероприятия воспитателям Юлии Прокудиной, Ольге Халиман, Наталье Ильиной, Ларисе Артемовой и музруку Маргарите Радаевой.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: