Мелитополь. Милиция проверяет, кто хозяин ледового оборудования

Переглядів: 1217

1 квітня 2010 11:59

Мелитополь. Милиция проверяет, кто хозяин ледового оборудования фото
Сотрудники Мелитопольского горотдела милиции и представители охранной фирмы «Витязь» вывели из помещения всех посетителей катка и отправились к администрации. Администратор катка Лилия Покалюхина назвала происходящее рейдерским захватом. С ее слов, никто не показал никаких документов, зато вопросы стали задавать один за другим.

Охрана катка пыталась противостоять действиям милиции, но они таки вывели всех посетителей. Начальник Мелитопольского горотдела милиции Степан Григорьев сообщил корреспонденту «МВ» о том, что в милицию поступило заявление о том, что, якобы, оборудование, используемое на катке, ворованное. В связи с этим милиция проводит проверку, частную охранную фирму нанял человек, обратившийся в милицию.

Никаких противоправных действий со стороны милиции не было. 1 апреля Л. Покалюхина сообщила, что каток работает в привычном режиме. Документы, подтверждающие приобретение руководством катка, машины для уборки льда и музыкального оборудования проверяющим предъявили. Подробнее об этих событиях, читайте на будущей неделе в «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
1 квітня 2010 г. (12:58)
:-), а посетителей зачем выводили?
каток закрывается просто
1 квітня 2010 г. (13:41)
Рубильник выключили и проблема развеялась как утренний туман. Повод для отключения электроэнергии: ОАО "Запорожьеоблэнерго" нарушило "Порядок надання ТУ щодо енергозабезпечення обєктів" (Постанова КМУ №2328 від 20.12.99, та інші). :-[
мелитополец
1 квітня 2010 г. (13:47)
не в коей мере не защищаю хозяев катка, но не могла бы наша милиция совместно с сотрудниками частных охранных фирм проверить выполнение закона "О запрете игорного бизнеса", эти гадюшники на каждом углу, а правоохранители наши их в упор не видят...
Дятел с парка
1 квітня 2010 г. (16:45)
А че делала там частная охранная фирма "Витязь"????????? Кто им деньги заплатил чтоб они каток закрыть помогли???? ООООО ВОПРОСИК!!!!
Аноним
1 квітня 2010 г. (17:06)
Каток нужно СРОЧНО закрыть а за ним и все клубы!! так как ни одно из этих мест не соответствиет ниодной из норм техники безопасности!!! А из клубов сделали сплошные Бордели особенно из XXX!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
ню-ню
1 квітня 2010 г. (17:44)
Анониму 01.04.10|17:06 | А молодежь чем занять? Может тоже знаешь ? А бордель можно сделать из чего угодно. Все что описано очень смахивает на рейдерство. Для простой проверки документов нет необходимости устраивать облавы. Начальнику Мелитопольского горотдела милиции не стоит забывать, что он находится на государевой службе, а не в услужении. Жаль, что не названа фамилия инициатора этого позорища. Но очень похоже на стиль одного одиозного персонажа... Это у него в кармане дырка ... все теряет и все у него воруют. Для него все чужое - тоже его. Владелец заводов, дворцов, пароходов...
болела
2 квітня 2010 г. (07:04)
Комментарий удален
Аноним
2 квітня 2010 г. (08:51)
Я так понимаю, что народ на коньках мешал ментам добраться до уборочной машины или ментов было столько, что пришлось коньки для них отбирать у посетителей. :-)
КИР
2 квітня 2010 г. (10:51)
Эти маски-шоу уж очень в стиле,человека,который "по собственной инициативе" написал заявление об уходе из руководителей партии,что не говорите,а почерк его
Дятел с парка
2 квітня 2010 г. (11:44)
:-), смехотуха. Это же надо схему придумать чтоб каток закрыть. Это же кто то написал заяву что каток ворованный, или отдельное его обрудование. Менты должны выехать, проверить и если будут основания изьять под протокол эти вещдоки. Тупо по идиотски, а вернее по детски.
Знающий
2 квітня 2010 г. (22:39)
Спокуха робяты, одни бандюки которые построили каток и были в доле наехали на ещё одного, мертам тоже походу отстегнули, блин я так надеялся что они постреляли друг друга в 90х но.......ошибся. :-(
УВАГА РОЗШУК !
3 квітня 2010 г. (11:19)
МЕЛІТОПОЛЬСЬКИМ ГВ УМВС РОЗШУКУЄТЬСЯ Коліщак Іван Степанович ПІДОЗРЮЄТЬСЯ в числених актах ексгібіціонізму на льодових катках Запоріжжя та Мелітополя.Який 01.04.2010 року на автомобілі Shevrolet Lacetti, д/н АР7835ВЕ вирушив в напрямку міста Багадад, республіка Ірак та до теперешнього часу не повернувся. БУВ ОДЯГНЕНИЙ: Спортивний костюм спортклуба спілки трактористів та свинопасів с.Богатирівка, онучі червоного кольору, кірзові ковзани та каску румунського вояка зразка 1942 року. В багажнику автомобіля знаходиться два ПЗРК «СТРІЛА», вібратор «ШАЛУН» та надувна жінка з латками в районі ротового та анального отвору.
1212
4 квітня 2010 г. (15:53)
Ваня-Ваня…И нужен был этот геморрой в Мелитополе…Стояли себе каточки в Запорожье,приносили по-тихонечку прибыль и не было такого головняка.А теперь – получите-распишитесь.Треба вертать все назад. Толку от такой работы не будет,сплошное нервомотство.И руководителя посадить нормального,а не такое пугало,как сидит в Мелитополе. Взяли клюшку из Мухосранска и надеялись,что она сможет поставить нормально работу…Дождались? Если это то,чего ждали – тогда поздравляю. План выполнен.
1212
4 квітня 2010 г. (15:55)
Ухтышка!!! А мне это начинает нравиться!!!! Иван Степанович,пипец подкрался незаметно? Могу помочь забить последний гвоздик… Ухххххх,как взяла бы в руки молоточек… Ням,и жить стало веселее. Стала задумываться – может,сходить все-таки в гости к мальчикам.Так видеть хотят,а я их обижаю своим невниманием. И тогда уж точно будет мне счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№1
4 квітня 2010 г. (15:57)
Теперь, надеюсь, Карташов ответит жителям Запорожья на вопрос, куда делись катки. Долбаный Колищак, сколько народу ты подставил, сколько беспредела и даунизма! Куда теперь Лужаница денет этот забор перед Юностью? Сам выложит плитку перед дворцом, Секиринский за тебя приведёт в порядок детсад Ромашка, а Эдик принесёт тебе чифирчику на ИВС почти бесплатно.
№1
4 квітня 2010 г. (16:13)
А вообще кто такой директор ЧП "Компания Полюс-Буд" Иван Колищак??? ведь в Запорожье владе­льцем Запорожских катков «Полюс1» и «Полюс2»(который раньше и был на Бабурке и теперь в Мелитополе) Евгений Браунштейн
местный