Мелитополь. Ремонт дорог и разметку выполнят местные предприятия

Переглядів: 597

31 березня 2010 08:26

Мелитополь. Ремонт дорог и разметку выполнят местные предприятия фото
В первом случае победителем был признан Мелитопольский асфальтобетонный завод. Как отметил начальник УЖКХ Андрей Чаппа, заявку на участие в конкурсе подало еще одно частное предприятие из Мелитопольского района. "МАБЗ выбрали потому, что его база находится непосредственно в городе, по сравнению с ЧП у него большие мощности и ресурсы. Кроме того, работая с заводом, сможем четко контролировать качество, объемы и сроки выполнения работ", - сообщил Андрей Федорович.

Что же касается выполнения дорожной разметки, то пожелали выполнять работы три предприятия: два мелитопольских и одно из Киевской области. Выбор тендерного комитета пал на ООО "Сельэнергомонтаж". Это предприятие работает в городе и не первый год выполняет указанный вид работ.

Отметим, что на текущий ремонт дорог планируется предусмотреть в бюджете 5,7 млн. грн., а на разметку 270 тыс. грн. Но окончательные суммы будут зависеть от решения депутатов, которые будут принимать городской бюджет.



Имя:
Ваш комментарий:

Свидетель
31 березня 2010 г. (11:44)
На асфальтобетонном заводе, по всей видимости, асфальт закончился. Вчера улицу Дзержинского ремонтировали исключительно бетоном. =-O Или мож это кто другой был?
Карамель
31 березня 2010 г. (14:55)
а сколько из этой суммы отката получит местный голова?
Аноним
31 березня 2010 г. (15:48)
20%. Стандарт! :-)
Сема
31 березня 2010 г. (17:28)
Нужно быть полным мудаком,чтобы при таком состоянии дорог,взять хоть одну копейку из ремонтного бюджета.
jene4ek
31 березня 2010 г. (19:03)
свидетель - исключительно гран-шлаком, а ему по прочности до бетона ..., так до первого дождя.

Схожі новини: