Сегодня коллективу Мелитопольской межрайонной прокуратуры представили нового руководителя

Переглядів: 943

30 березня 2010 13:57

Сегодня коллективу Мелитопольской межрайонной прокуратуры представили нового руководителя фото
О кадровой ротации стало известно еще на минувшей неделе на заседании коллегии Генеральной прокуратуры Украины. Руслан Владимирович до назначения возглавлял прокуратуру Веселовского района, работал прокурором Энергодара, помощником прокурора, старшим следователем Мелитопольской прокуратуры. Общий стаж работы в органах прокуратуры – 12 лет. Бывший прокурор Мелитополя Владимир Кривоножко назначен прокурором Акимовского района, ранее он уже работал в этой должности. Прокуратуру Веселовского района возглавил Денис Моисеенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
30 березня 2010 г. (16:51)
Когда Мордика снимут .а то он ещё одну тойоту кэмри успеет купить!!!!Поторопитесь ребята не дайте этому хапуге ещё что то украсть.А то ещё одну дачу в Мирном купит и Дашеньке своей тойоту купит
тренер
30 березня 2010 г. (17:20)
Этот парень хорошо в футбол играет. :-[
Аноним
30 березня 2010 г. (18:51)
ДА поговаривают что гребет землю себе и своим друзьям Мордик как перед смертьтю и за какие купил машину за свою зарплату чеснеький какой ]:-o
Я
30 березня 2010 г. (19:21)
Думаю, прокурор опытный и заслуживает работы в нашем городе
Так держать!
30 березня 2010 г. (20:53)
Как сообщил первый заместитель прокурора Запорожской области Виктор Занфиров, «глава Васильевской РГА был задержан 29 марта при получении взятки в размере 6 тыс. долларов США. Деньги были получены в качестве платы за решение вопроса о выделении 16 га земли - 8 земельных участков по 2 га». По словам В.Занфирова, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки). Ведется следствие.
*
30 березня 2010 г. (23:47)
А, шо Мордик - это первое задание новому прокурору?
Дятел с парка
30 березня 2010 г. (23:50)
Мордик жадный .Землю оформляет только на Дашу и жену.Ни сотки своим замам и коллегам не дал.Всё как перед смертью гребёт.За 4 году ни одному заму и колеге ничего не дал только орёт на них и причитает"Почему меня сняли,что ж я такого сделал"Ответ в том Александр Николаевич ,что ни с кем вы не делились и ни одному сотруднику ни копейки не дали заработать .Всю землю себе раздеребанил
орнитолог
31 березня 2010 г. (09:36)
Чувствуется обида в голосе, не уж то птаху обидели. :-)
наблюдатель
1 квітня 2010 г. (19:37)
Дятел, перестань тут сплетни распускать!!! Не знаю, сколько людей и коллег просили у него земли, но некоторый процент из них (и из его подчинённых в том числе) получил таки по 2 га - это 100%! ....зависть оооочень плохое чувство.....!
Даша
16 травня 2010 г. (14:24)
Дятел с парка! Обращаюсь к вам!!! Я именно та Даша, о которой вы говорите! И НИКАКОЙ ЗЕМЛИ У МЕНЯ НЕТ!!! И ни у кого из нашей семьи!!! Вы просто ничего не знаете, и болтаете какой-то бред!!! Настолько зависть вас гложит... просто ужас!!! чтобы язык у вас отсох от этих слов, потому что это не правда!!! Между прочим, дача у нас уже очень давно!!! За долго до того, как папа стал главой администрации!!!

Схожі новини: