«Олком» отправляется в Свердловск с тремя победными очками в активе

Переглядів: 687

29 березня 2010 15:44

«Олком» отправляется в Свердловск с тремя победными очками в активе фото
Однако, в связи с неуплатой заявочного взноса ФК «Днепр-75» автоматически исключен из состава Профессиональной футбольной лиги Украины. Таким образом «Олкому» присуждена техническая победа. Как сообщил пресс-секретарь СК «Олком» Игорь Чичановский, начнет участие в чемпионате Украины наша команда 7 апреля с перенесенного из-за непогоды матча с «Шахтером» из Свердловска.

По словам И.Чичановского, эта встреча довольно принципиальная, ведь и новый тренер «Олкома» Дмитрий Кара-Мустафа и пять футболистов-новичков нашей команды – выходцы из свердловского «Шахтера». Что же касается участия наших футболистов в турнире памяти заслуженного тренера Украины Петра Безносенко, проходившего 23-28 марта в Каховке, то по итогам сыгранных матчей «Олком» завоевал второе место.

Победы над «Таврией» из Новой Каховки (0:1) и СК «Каховка» (5:0), ничьи с «Колосом» (Хлебодаровка, 2:2) и «Энергией» (Новая Каховка, 1:1) принесли нашей команде восемь очков, кубок и диплом турнира. По информации И.Чичановского, 2 апреля в рамках подготовки к чемпионату футболисты проведут спарринг между командами «Олком» и «Олком-2».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 березня 2010 г. (08:14)
А где в Украине находится Свердловск?

Схожі новини: