За убийство таксиста - 15 лет лишения свободы

Переглядів: 775

29 березня 2010 15:38

За убийство таксиста - 15 лет лишения свободы фото
Летом прошлого года двое молодых парней попросили таксиста довезти их до Константиновки. С целью грабежа она избили водителя до смерти, а машину, на которой немного покатались, сожгли в лесополосе. Задержаны подозреваемые в совершении убийства таксиста были спустя три дня.

Суд под председательством судьи Галины Имберовой, признал ранее не судимых мелитопольцев виновными по четырем статьям уголовного кодекса и приговорил каждого к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Подробнее об этом резонансном преступлении читайте в ближайшем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

закон несправедлив
29 березня 2010 г. (17:24)
Наказали плательщиков налогов, а вознаградили виновных. Почему в нашей стране наказывают невиновных (налогоплательщиков), а поощряют виновных? Закон несправедлив. :-[
Горожанин
29 березня 2010 г. (18:31)
Вешать на площади Победы!!! Чтоб другим повадно не было
Санд
30 березня 2010 г. (11:33)
Нет ответственности судей за незаконные решения-это самая серьезная брешь в нашем законодательстве,а если бы выполняли существующие законы и выносили законные решения все было бы гораздо-гораздо лучше...В нашей стране у судей безграничная власть,суды в реальности- анклав...поэтому и беспредел.Кто судился,знает,что искать правду в нашем суде,все равно,что кошку,которой там нет, в темной комнате.
Дятел с парка
31 березня 2010 г. (10:11)
Я чето недоперепонял по поводу налогоплательщиков и справедливости в судах. Уродам вкатили по полной! Да, сватом погибшего таксиста оказался Шанин, который дожал эту мразь. Очень плохо что не у каждого пострадавшего от рук беспредела есть такой родственник, но хоть эти двое сядут.
ясно как в божий день
31 березня 2010 г. (13:46)
Барбосы на нарах будут почивать с полным соцпакетом, а свободные работающие граждане (они же налогоплательщики) будут финансировать своими отчислениями в бюджет (налог на доход, напр.)содержание барбосов. Несправедливо. :-[
гость
14 квітня 2010 г. (21:13)
Пишут везде "с конфискацией имущества", а имущества у них та нет. Хоть бы стоимость машины возместили семье, которую они купили за свои честно заработанные деньги, а так ни копейки не дали. Ну 2000,00 грн. не в счет, это в данной ситуации не в счет. Жалко погибшего и семью его, очень добропорядочные люди !!!

Схожі новини: