Кубок открытия футбольного сезона в Мелитопольском районе вознесенская «Ольвия» выигрывает третий год подряд

Переглядів: 660

29 березня 2010 15:34

Кубок открытия футбольного сезона в Мелитопольском районе вознесенская «Ольвия» выигрывает третий год подряд фото
По информации главного судьи соревнований Андрея Линника, на полях Константиновки и Вознесенки оспаривали звание сильнейших константиновские "Регион", "Регион-2" и "Фрунзе-Приазовье", "Яспром", "Авиатор" (Мелитополь), "Маяк" (Мордвиновка), "Мир" (Спасское), "Украина" (Новгородковка), "Торнадо" (Новопилиповка) - в первой группе; "Ольвия" (Вознесенка), "Таврия" (Новониколаевка), "Арсенал" (Лазурное), терпеньевская "Дружба", "Визит" (Фруктовое), семеновский "Лан-2000", "Возрождение", команды Садового и Нового - вторая группа.

Игры проводились по кубковой системе: 2 тайма по 15 мин. В финал вышли победившие в своих группах вознесенская "Ольвия" и константиновская "Фрунзе-Приазовье". Футболисты встретились на новом футбольном поле команды "Регион". Как отмечает А.Линник, тренеры, участники соревнований, зрители благодарят хозяев поля за прекрасные условия и высокую организацию турнира. Соперники в Кубке открытия сезона оказались достойными друг друга, подарив зрителям красивый футбол и яркие впечатления. В основное время счет не был открыт. Поэтому последовала серия пенальти, в которой более удачливыми оказались спортсмены из Вознесенки.

В результате со счетом 3:5 победила "Ольвия". Председатель райСК "Колос" Владимир Белокопытов вручил переходящий Кубок команде-победительнице. А т.к. "Ольвия" выигрывает его уже третий год подряд, то, по правилам, этот спортивный трофей остается у вознесенцев навсегда.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: