Батальону милиции подарили телевизор и DVD-проигрыватель

Переглядів: 809

26 березня 2010 15:29

Батальону милиции подарили телевизор и DVD-проигрыватель фото
Секретарь Мелитопольского горсовета Сергей Вальтер подарил батальону милиции большой телевизор, а архимандрит Тихон – DVD-проигрыватель с дисками. Лучшие бойцы батальона в честь праздника получили денежные премии и грамоты.

На праздник пригласили школьников-старшеклассников. Ребята посмотрели приемы рукопашного боя, вблизи увидели военную технику и оружие, а напоследок их накормили вкусной солдатской кашей.

Заместитель начальника Мелитопольского горотдела милиции Виталий Сахацкий, отметил, что бойцы 2-го батальона ежедневно оказывают существенную помощь милиционерам в патрулировании города, охране общественного порядка. Сегодня ежедневно на улицах города общественный порядок охраняют 12-15 пеших нарядов бойцов внутренних войск.

По информации командира батальона Виталия Рыбалко, с начала 2010 года бойцы батальона вернули в доход государства имущества на 15 тыс. грн. , 85 человек были привлечены к уголовной ответственности, 50 – к административной. Бойцы батальона изъяли у горожан 82 гр наркотических веществ, нашли 4 мобильных телефона, которые находились в розыске.



Имя:
Ваш комментарий:

ППЦ!!!
26 березня 2010 г. (18:52)
Правильно, хватит работать! Пусть телик смотрят и ДВД!
игрок
26 березня 2010 г. (20:43)
еще пусть игровую приставку подарят

Схожі новини: