Мелитополь. Отопительный сезон пока продолжается

Переглядів: 884

26 березня 2010 13:51

Мелитополь. Отопительный сезон пока продолжается фото
Как отметила начальник метеостанции "Мелитополь" Тамара Мерхалева, только 25 марта суточный температурный максимум составил 9,5 градусов. "Пока стоят холодные ночи, - отметила Тамара Васильевна. - Возможно, когда сдвинется твердый антициклон, пройдут дожди, установится теплая погода".

При этом в АП "Теплосеть" отмечают, что хуже за потребленное тепло стали рассчитываться бюджеты всех уровней. Так, по февралю еще не оплачено 4,3 млн. грн. В целом же уровень оплаты всех абонентов составил 79 проц. А их общий долг - 9,7 млн. грн. Что же касается расчетов МАПТС за газ, то с учетом мартовского потребления поставщикам голубого топлива нужно заплатить около 17 млн. грн.

"25 марта представитель нашего предприятия и мэрии были в ДК "Газ Украина", где рассматривался вопрос погашения долгов, - ответила замдиректора АП Валентина Киндзерская. - По результатам встерчи был подписан протокол. В этом документе город обязуется до 1 июня довести уровень оплаты до 80 проц., а к 1 октября полностью рассчитаться с долгами".



Имя:
Ваш комментарий:

лекс
26 березня 2010 г. (17:19)
Вот у меня оплата почему-то продолжается круглый год, и всегда 100%!!! А отопительный сезон - максимум 5 месяцев в году. И еще намекают типа пора отключать, но ведь температура еще ниже 8 градусов?? Тогда вопрос - зачем мне платить, если эти дятлы решат закончить отопительный сезон? А за что я летом плачу "абонплату"? За квадратный метр воздуха? Почему должен летом кормит Киндзерскую и все это кодло дармоедов из МАПТС? Очень много вопросов, но в ответ - тишина...
житель
29 березня 2010 г. (10:42)
Батареи еле дышат.Если это можно назвать отоплением.... ]:-oНочью вообще дубарь был.Интересно будет на счета посмотреть за март. :-/

Схожі новини: