Песня Alyosha «To be free» не прозвучит на «Евровидении»

Переглядів: 700

22 березня 2010 17:35

Песня Alyosha «To be free» не прозвучит на «Евровидении» фото
Как сообщает пресс-служба Национальной телекомпании Украины, песню "To be free", которую Алеша исполнила на отборочном конкурсе, сравнивают с композицией "Knock Me Out" в исполнении Linda Perry и Grace Slick.

После детального анализа песни "To be free" певицы Alyoshi, которая стала победительницей национального отбора на конкурс "Евровидение-2010", юристы и жюри пришли к выводу, что песня не соответствует требованиям Европейского вещательного союза. После переговоров с исполнительным директором конкурса Сванте Стокселиусом, НТКУ предложило певице сменить песню.

В настоящее время жюри прослушивает предложенные композиции, чтобы подобрать исполнительнице другую песню, с которой представительница Украины поедет на "Евровидение" в Осло. По информации главы украинской делегации Виктории Романовой, которая находится сейчас в столице Норвегии на встрече глав делегаций участников "Евровидения", Украина должна передать все документы относительно новой песни в Осло не позже пятницы, 26 марта.

Напомним, Alyosha была выбрана по итогам совместного голосования зрителей и жюри в финале национального отбора. При этом решающее слово было за жюри, так как набрала одинаковое количество баллов (по 36) с Машей Собко.



Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
22 березня 2010 г. (19:23)
Ганна Гебельсовна и тут пролетела
АГА
23 березня 2010 г. (08:25)
И что ей пыхатой так не везет, хотя за ее поведение всевышнее наказание может быть и построже.
Я.
23 березня 2010 г. (13:50)
Ну и гнать ее надо,пусть вместо нее едет Собко!
Да нет,
23 березня 2010 г. (17:00)
Собко - правильная и поэтому за гАньку не справится
Кто то
25 березня 2010 г. (13:18)
Мне только ее песня нравится. а всю эту кашу Лазаровский (или как его там). :-| Мне самой Собко нравится, но на Евровиденьи мы с ней профукаем. А с песней To be free мы хоть какое нибудь место потучим. И тем более на русском языке мы не пройдем- никто не поймет и все заснут. Подскавил Лазарович нас.

Схожі новини: