Мелитопольский район. Житель Константиновки пожаловался на услуги стоматолога

Переглядів: 607

22 березня 2010 17:25

Мелитопольский район. Житель Константиновки пожаловался на услуги стоматолога фото
По словам заявителя женщина-стоматолог представляется работником Константиновской участковой больницы. Она лечит, удаляет зубы, а также занимается протезированием на дому у сельчан. Мужчина заплатил за услуги около 3 тыс. грн., но остался недоволен работой стоматолога, так как после всех процедур у него начался воспалительный процесс десен. Имеет ли врач лицензию на медпрактику и почему она лечит больных на дому? Ответы на эти вопросы еще предстоит выяснить.


Имя:
Ваш комментарий:

один из способов
23 березня 2010 г. (08:42)
разводить народ на деньги. Большинство граждан под бизнесом понимают: развести или сделать ближнего на деньги. Совки не понимают, что бизнес это созидание, а не мошенничество. Мошенничество процветает в государственном масштабе: курс гривны, банковские кредиты, рекапитализация, финансовые пирамиды, стоимость ГСМ, стоимость сахара, картофеля, капусты, яиц, металла. Сахар в США самый дорогой после Украины: 0,77$ = 6,16грн., средняя мировая цена сахара 0,36$ = 2,88грн.. Все эти схемы приносят колоссальную прибыль дающую право быть во ВЛАСТИ. Сами ведь хотели и голосовали за лохотрон, так чего теперь жаловаться, зубы на полку и терпите еще 5 лет.
о хо хо
29 березня 2010 г. (16:15)
на хитрую ж...всегда найдется трубный ключ.да просто Константиновке на врачей не везет вообще. или дураки , или алконавты. А стоматологов то очень много в Мелитополе и выбор приличный...зубы надо чистить.......

Схожі новини: