Кличко победил нокаутом

Переглядів: 760

21 березня 2010 09:49

Кличко победил нокаутом фото
Вечер бокса состоялся в Дюссельдорфе (Германия) на стадионе Espirit Arena, рассчитанном на 51 тысячу зрителей. Весь бой прошел при явном, хотя и не акцентированном преимуществе Владимира Кличко.

С первого раунда, сообщает УНИАН, он навязал свой бой: держал на расстоянии своей длинной левой руки и никуда не спешил, джебами набивал победы по раундам, ждал любой ошибки Чамберса. Американский боксер потратил пять раундов, чтобы сломать эту ситуацию, даже поднимал Владимира на руки и пытался бросить на пол борцовским захватом.

С шестого раунда Кличко стал активнее теснить Чамберса к канатам, наносить сильные удары в перчатки, благо американец держал их прямо у лица, искал акцентированного удара. Возможно, более слабый соперник сломался на этом этапе, но Чамберс все выдерживал, безуспешно, но упорно искал свой шанс.

За весь бой почти не было ударов в корпус: Кличко это было не нужно, он набивал прямые джебы и иногда фирменые двойки; а Чамберс просто не доставал – его фирменный удар: правой в голову и сразу в пресс, - не доходил ни в голову, ни в пресс.

После 9-го раунда Кличко активизировался ради чистой победы, но уставший Чамберс успел отдохнуть пока ему меняли порвавшуюся перчатку. Да и со своей стороны стремился поймать соперника на ошибке.

И все же решающая ошибка пришлась на его долю, точнее на его правый висок. Боковой от Кличко внешне не выглядел страшным, но попал очень точно: несколько минут судьи и врачи не могли решить насколько сильно поврежден Чамберс, может ли двигаться вообще. Потом разрешили подняться, стали светить фонариком в глаза... Владимир Кличко тем временем получал пояса, давал интервью.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
21 березня 2010 г. (10:00)
Володя просто красавэц. Полностью переиграл Чемберса, аннулировав все его плюсы, как то скорость и подвижность. Ну и нокаут конечно на заглядение. Не зря я ждал прямой трансляции. Кто там следующий на очереди, непобедимый витязь Александр Поветкин?! )))..... КЛИЧКО МОЛОДЦЫ!
АНОНИМ
21 березня 2010 г. (10:14)
долговато он его мурыжил...
Наталина Саюль
22 березня 2010 г. (09:11)
Что-то противники у Кличко все какие-то то ли перестарки, то ли хлюпики. Ну согласитесь, этот Чемберс маловразумительный, я сразу сказала, что победит Владимир. Последнее время смотреть поединки стало неинтересно, скучно заранее знать исход боя. Когда же у Кличко будут сильные соперники, а не груши для битья? ]:-o
Кот
22 березня 2010 г. (09:51)
Наталина Саюль..... Эта груша для битья, по фамилии Чемберс отметелила от души другого украинского боксёра Александра Дмитренко, который по габаритам практически равен Владимиру Кличко.
Аноним
24 березня 2010 г. (13:12)
Что-то Наталина Саюль расплодил(а) своих коментов по всему интернету :))) То что долго мурыжыл -- это нормально. Все сделал так, как просят телеканалы - чем больше раундов, тем больше денег за рекламу идут телеканалам. А зрители, которые купили билеты на бой, думаю, получили массу удовольствия. Те, кто сомневается в соперниках братьев Кличко, предложите кого-то лучше :)))) Только не надо писать о Поветкиных, Валуевых и им подобных:))) Бойцов, которые могут достойно противостоять братьям на данный момент нет. Как небыло тех, кто мог противостоять Мухамеду Али, Тайсону, Льюису. И в их времена никто не кричал, что Тайсон, например, дерется с мясом, или что Льюис устраивает договорное шоу. Тогда было время одних бойцов, а теперь, несомненно, время Кличко.

Схожі новини: