Мелитополь. Весна пришла. Пора на экосубботник

Переглядів: 1034

20 березня 2010 12:29

Мелитополь. Весна пришла. Пора на экосубботник фото
По словам координатора оргкомитета акции «Сильный Мелитополь - чистый город» Николая Арестенко, такая идея возникла на одном из мелитопольских форумов, и участвовать в наведении порядка могли все желающие.

Работа пару часов велась сразу на трех участках: ул. Крупской (от ул. В.-интеранционалистов до ул. Леваневского), в парке железнодорожников и в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Администрация последнего не только выделили инвентарь для проведения акции, но и определила участок парка, который нужно было убрать. Технику для вывоза мусора, листвы и веток, которые накопились за зиму на обочинах и в зеленых зонах, по договоренности с мэрией предоставило КП «Чистота».

После ударной работы участники субботника, а ими, кстати, стали и беспартийные горожане, на свежем воздухе пили чай с блинами.

Добавим, что вчера в рамках акции был наведен порядок на пересечении ул. Молодежной и Полевой. Помогать делать город чистым организаторы экосубботника планируют и в дальнейшем.



Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
20 березня 2010 г. (12:39)
когда же КП, которое обслуживает парк, начнет там само что-то дедать. а не выезжать на помощи всего города?
123
20 березня 2010 г. (16:01)
Прошлой весной школьников привозили парк убирать от листвы.. Хотя бы по одному билету на аттракционы за это дали, жлобы!! А дети, между прочим, три мусоровоза листвой загрузили!!
Аноним
20 березня 2010 г. (16:47)
АНОНИМ, когда же ты вонять перестанешь?
Сильная Украина
20 березня 2010 г. (19:35)
Сильный Мелитополь-чистый город Из парка им. Горького было убрано четыре машины листвы мусора и сухих веток. Из сквера ДК Железнодорожников две машины. Из зелёной зоны ул. Крупской одна машина. Всем принявшим участие в данном мероприятии огромное СПАСИБО!!!! Партия Сильная Украина передаёт эстафету и призывает все организации города и политические партии поддержать инициативу и продолжить наше начинание.
Аноним
20 березня 2010 г. (19:49)
Слава Тигипке! Только его мелитопольские пацаны еще не знают, что шеф уже не создает никакую свою партию, а в апреле возглавит Партию ркгионов
Аноним
20 березня 2010 г. (20:59)
Правитьных пацанов Тигипко пристроит! А шестерки так и останутся ... парк мести. :-)
123
21 березня 2010 г. (09:20)
Сильная Украина пропиарить себя решила? Собрать четыре машины листвы - пару часов работы.. А дальше детей выгонят, вместо уроков, пусть догребают то, что они не довыгребали.. Только дети не пиарятся..
winbo
21 березня 2010 г. (09:55)
В КП «Чистота» такой работой занимается всего восемь человек на весь город. Люди сделали по собственной инициативе что-то полезное. И заметьте, в статье нигде о политической силе не сказано. Так что, может быть, вместо того, чтобы желчь свою выливать, следует призвать всех небезразличных жителей города продолжить подобные акции?
akv
21 березня 2010 г. (10:03)
Пусть будет меньше партий и больше субботников проведут их члены! :-)
житель М
21 березня 2010 г. (10:13)
партия-не партия. не суть важно. главное чистота в парке. и эти машины листвы, если бы не данная акция, лежали бы в парке еще долго. а так один его уголок стал чище. вот интересно, если бросить клич, сколько горожан по собственному желанию придет убирать парк?
Гассан
21 березня 2010 г. (11:26)
Жителю М: Листва по-любому была бы убрана. А вот если бы эта "партия" закрепила за собой какой-то участок парка и не ОДИН РАЗ пиара ради, а В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ГОДА поддерживала там порядок, тогда другое дело.
Гассану
21 березня 2010 г. (11:44)
" Листва по-любому была бы убрана" :-) :-)-интересно КЕМ?Не тобою ли? :-)
Гассан
21 березня 2010 г. (12:29)
Конечно мной. Без меня в городе - никак!!!
житель М
21 березня 2010 г. (13:04)
в надежде на такое "по-любому" некоторые участки парка так и остаются замусоренными. работников там то ли мало, то ли нет у них желания сильно стараться. а субботники и акции помогают не надолго.
Гассан
21 березня 2010 г. (13:13)
Житель М. Вы абсолютно правы! Я и говорю, серьезная партия должна влиять на городские власти, которые, как раз и должны заботиться о чистоте и порядке в городе. Это, как на стройке, когда прораб запускает все дела и наступает аврал, сам хватается за мастерок, вместо того, чтобы организовать работу. Смотрю, зеленые зоны мелитополя, в последнее время служат полигоном пиар-акций для различных парий и деятелей. Меня всегда поражали бабушки, для которых, не тот депутат хороший, который заботится о бюджете (например), финансировании городской медицины, которая этих же бабушек и лечит. А хороший тот, который лавочки возле подъезда покрасил! ]:-o
Белка из парка
23 березня 2010 г. (17:09)
Комментарий удален
Смотрящий
24 березня 2010 г. (10:42)
Ну убрали ну ишо сорить там перестанут? :-/
Силачам
24 березня 2010 г. (10:44)
А как вступить в вашу партию?
Аноним
24 березня 2010 г. (11:48)
В партию дворников? Так это в ЖЭК!
Мандрыка Виталий
24 березня 2010 г. (11:52)
Комментарий удален
Аноним
24 березня 2010 г. (17:39)
Мандрыка Виталий, а вы можете подсказать где находится штаб и есть ли у вас молодёжная организация?
WildCat
24 березня 2010 г. (20:28)
Не знаю как сейчас а в 82 году ( я в 5 классе учился в Мелитополе) мы всем классом весной ходили на уборку парка. Причем не только наш класс - практически вся школа выходила. Гребли листья, выносили мусор. Это нормально. Мы же тут живем. И билеты на аттракционы нам не давали. Откуда такая меркантильность?
Мандрыка Виталий
24 березня 2010 г. (22:02)
Комментарий удален
В.Мандрыке
25 березня 2010 г. (08:36)
Товарис-ч! При таком общении с потенциальными стронииками "СУ" - "...разуйте глаза" и т.п. - Тигипко окончательно растеряет ту поддержку людей, которую получил в ходе последней кампании. Если у вас тут головенка от "первого успеха" Тигипки закружилась, так вы хоть лидера своего не подставляйте. Не надо людям хамить. Сколько раз будут спрашивать, столько и отвечайте. Вы же во главе с Тигипкой хотите во власть, т.е. стать "слугами народа". Вот и видите себя подобающим образом.
Мандрыка Виталий Борисович
25 березня 2010 г. (10:16)
Комментарий удален
В. МандрыкЕ
25 березня 2010 г. (12:28)
В. Мандрыка! Читатйте в словах ВСЕ БУКВЫ - до последней. И предыдущий мой пост и этот адресованы "В.МандрыкЕ", которым вероятно вы и являетесь. А тональность вашего общения уже лучше, корректнее. Уважайте людей, будьте проще - и люди потянутся к вам...
Мандрыка Виталий Борисович
25 березня 2010 г. (16:06)
Комментарий удален
Сильная Украина
26 березня 2010 г. (15:46)
Уважаемые сторонники Сергея Тигипко! Сегодня, 26 марта 2010 года, в 21:30, на телеканале ИНТЕР в программе «Большая политика» принимает участие Сергей Леонидович Тигипко. Приглашаем всех к просмотру!
Аноним
26 березня 2010 г. (18:39)
И шо ваш тигипко будет расказывать?

Схожі новини: