Кадры решают все: нового Запорожского губернатора Бориса Петрова представил первый вице-премьер Андрей Клюев

Переглядів: 871

19 березня 2010 13:41

Кадры решают все: нового Запорожского губернатора Бориса Петрова представил первый вице-премьер Андрей Клюев фото
Представление состоялось в здании Запорожской облгосадминистрации. А. Клюев поздравив Б. Петрова и подарил ему красные розы. А в своей вступительной речи, он случайно (или намеренно) сделал ошибку, упомянув экс-губернатора Запорожской области Александра Старуха. В его фамилии он сделал ударение не на первый, а на последний слог.

В своей речи новый губернатор Борис Петров сказал, что вытянет Запорожскую область из кризиса и будет строить мосты. Основными же приоритетами для него станут промышленность и сельское хозяйство. В завершении своей речи немного взволнованный Петров заявил: «Я весь ваш!».

Глава Запорожской областной государственной администрации Борис Петров (1952 г.р.) - народный депутат (фракция Партии регионов), руководитель Запорожской облорганизации Партии регионов. Ранее работал гендиректором ОАО "Украинский графит" (Запорожье).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 березня 2010 г. (16:05)
Кинул Янек Богуслаева ...... ждемс развития событий ....
глаз да глаз
19 березня 2010 г. (18:32)
Этот кинет всех! Дождетесь и Вы.
Глупое назначение
19 березня 2010 г. (19:33)
Оранжи целовались в десна восемь месяцев от коронации Юща, а затем понеслись душить друг друга, при таких раскладах и кадровой политике что мы наблюдаем ныне в исполнении Виктор Федоровича, думаю душить в ПР друг друга начнут гораздо раньше и намного масштабней.
Мищук Анатолий Владимирович
19 березня 2010 г. (21:56)
Пиратские диски с фильмами уберёт из города. Всю Украину Мелитополь снабжает ими.
зы
20 березня 2010 г. (08:23)
19.03.10|19:33 | Глупое назначение думаю душить в ПР друг друга начнут гораздо раньше и намного масштабней....\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ +100 ... и чем быстрей - тем лучше!
Дятел с парка
23 березня 2010 г. (13:24)
Петров по сути комуняка еще тот, припомнит пыжинскому как тот ложил на его указания. А вообще то вчера регионалы заявили что Янек настаивает на проведении местных выборов по можоритарке, так что теперь местные партбоссы нафик никому не нужны будут. Пусть каждый на своем участке доказывает необходимость своего присутствия в совете.
Верующий
23 березня 2010 г. (17:23)
За всю новейшую историю Петров один из самых слабых и недалеких губернаторов Запорожского края.
Дятел с парка
23 березня 2010 г. (17:28)
:-), петров вроде как и дня еще губернатором не пробыл
Дятлу
23 березня 2010 г. (21:53)
Ты как всегда и туп и глуп! Быть руководителем и работать руководителем -это не одно и тоже. Вот так и про твоего Сычева после местных выборов скажут: был городским головой.
SARA
5 квітня 2010 г. (22:43)
]:-o :-|КАРКАШОВ- мер города «За Порогами»!++++ Женя КАРКАШОВ! Сегодня Ты комуно-жид проклятый, Ты с красным знаменем успел пол Украины обокрасть, Ты город «За Порогами» сумел загнать в тупик, в упадок, И вместо украинцев, привел до власти всех ти жидинят! Ты посмотри что сделал ты, как Мер и жид пархатый, Все трубы вновь отраву извергают, она летит на головы мирян, Мирились раньше! Все понимали - стране металл был нужен! Теперь металл плывет в загранку - у Жени там наследница живет! Я обращаюсь к вам – к жидо-массонской власти України, Бегите прочь вы с Украины и, естественно, ко всем чертям, Терпенье кончилось у всех - особенно у Наших Украинцев, Мы скоро вас заставим пешим строем у Бабин Яр шагать! :-P :'(

Схожі новини: