Мелитополь играл в квест

Переглядів: 2169

19 березня 2010 09:54

Мелитополь играл в квест фото
Но, не будем больше говорить загадками: 18 марта город всколыхнул «Encounter» (сеть городских игр), в котором за победу боролись 25 команд молодых, креативных, заводных ребят. Игра стала только первым эпизодом большой схватки под названием «Свет и Тьма». Проходила она в формате «точек», то есть командам нужно было передвигаться по городу от одного объекта к другому, разгадывая головоломки, шифры и коды.

Темой данной игры было краеведение, так что участники не только получили дозу адреналина, но и пополнили свой багаж знаний. Наверняка, на всю жизнь игроки запомнят, что до революции на месте СШ № 25 располагалась женская гимназия, а в здании Дворца творчества некогда было Общество взаимного кредита.

А теперь – о пряниках. Справившись быстрее других со всеми 15 этапами игры к финишу первыми пришли и станцевали «яблочко» для организаторов поединка команда "Зомби"шон". На 17 секунд от них отстали «AERO», а еще спустя минуту победный танец танцевали «Mozgolomy».



Имя:
Ваш комментарий:

атеист
22 березня 2010 г. (12:42)
Короче вывод такофффф)): 1. Слово жизни СЕКТА 2.Мальчик на фото с "красной палкой" не играл!!!И не будет 3.Вас гноят не потому что вы секта, а потому что вы наглые, лживые (вы не первые) 4. Вы клоуны!!! 5.Мы не безграмотные...а вот по поводу вас не уверена))) :-) нашлись мне тут самые умные!!!Вы куча предурков которые уже не знают как себя прорекламировать!!! 6. Вы не на тех напали!!!Мы сможем отстоять своё мнение)))) 7. Рада что вам нравится наш ярый АЛЮМИНЬ)))Вам до нас далеко))) ]:-o "Во имя овса, сыра и свинного уха...Пельмень!!!!"))) ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
такой же как и все
19 березня 2010 г. (11:42)
казаки-разбойники просто сели за руль.
kirpalov
23 березня 2010 г. (11:06)
вообще бред... Вам самим не надоело? )) Вы замечаете что коментарии начинают повторяться... Просто сказанные другими словами... это печально... :-( Алюминь ;-)
Аделаджа
19 березня 2010 г. (15:52)
Гогунский, - торговал на рынке, имел свою фирму "мастер-студия", пастор сектантской организации, шарлатан, бизнес ведет нечестно, часто "кидает" партнеров, жулик - одним словом.
Аноним
19 березня 2010 г. (16:00)
Ааа, так это опять сектантские заморочки!..
Аноним
19 березня 2010 г. (16:01)
Битва света и тьмы.. Теперь понятно
Рон Хаббард
19 березня 2010 г. (22:34)
Обожаю комментирующих... ;-)
злой
20 березня 2010 г. (00:29)
Владимира знаю давно, ничего плохого о нем сказать не могу. Комментирующие высказывают свое субъективное мнение. Я думаю из зависти пишут всякие гадости, так как у них не получается так как у него организовывать работу. Оцените проведения данного мероприятия с обеих сторон: с плохой и хорошей. А потом уже давайте комментарии, которые ничего общего с реальностью не имеют. Пастором он не является и тем более сектанской организации, если бизнес ведет нечестно - где и в чем, и как...Люди должны знать "своих героев". Если кинул партнеров - опять таки расскажи всем и приведи примеры. Одно правда - у него была фирма "Мастер-студия"
sven
20 березня 2010 г. (06:50)
Сектанты-однозначно!Потеплело,опять со своих нор повылазили,ловцы душ человеческих!Народ!Будьте бдительны!
аноним
21 березня 2010 г. (00:49)
а в коментах все те же гадят)))и где у вас столько гнили берется??
Аноним
21 березня 2010 г. (01:34)
жесть, сколько гнилых людей, которым всё не так. Да пусть себе играют, пусть они и верующие, но мне кажется они рады своей жизни (а мы?) Я встречал, людей с таких церквей, пожалуй это хорошие люди. В чём-то я им завидую.
ENCOUNTER
21 березня 2010 г. (03:37)
" Гогунский, - торговал на рынке, имел свою фирму "мастер-студия", пастор сектантской организации, шарлатан, бизнес ведет нечестно, часто "кидает" партнеров, жулик - одним словом. " Хочу к этому добавить....что он чмошное бородатое создание...который кидает своих партнеров, и он на этом квесте опять тупо пытаеться набить бабла..... он НИЩИЙ.....*банная тоёта и то в кридит, хаххахаха :-)
Светлана
21 березня 2010 г. (10:40)
Я не понимаю откуда у людей берется столько негатива????Как можно так относится к людям?????Я не пойму,кто здесь на столько знает Владимира Гогунского,чо может говорить на него столь не положительные слова??????За всё время что я его знаю,я о нем не могу сказать ни одного плохого слова!!!!Этот человек скарается,чтоб наш город не сидел на месте,и мог иметь общение с окружающими людьми!!!Лично я за всю игру познакомилась со многими интересными и приятными людьми!!!! И вот ещё что хочу уточнить!!!!!ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ БЕРЕТ НИ КАКОЙ СУММЫ ИЗ ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ СДАЛИ ИГРОКИ!!!!!!!!!ПРИЗ ВЫИГРАВШЕЙ КОООООООООО
Светлана
21 березня 2010 г. (10:41)
КОМАНДЫ!!!!!!!!!
Светлана
21 березня 2010 г. (10:46)
ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ!!!!!!!!!!!Эти деньги идут на приз выигравшей команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди......мы не сектанты!!!!!!Мы просто НЕ ПЬЕМ,НЕ КУРИМ,НЕ БЫКУЕМ.......разве по этому нас можно называть сектой??????????? Если кто-то хочет узнать о нас о больше,и убедится,сектанты мы или нет,то Я САМА ЛИЧНО ПРИГЛАШАЮ СЫГРАТЬ С НАМИ СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Бу...
21 березня 2010 г. (11:34)
неправда выйгрыш в этот раз был 750 грн. ,хотя мы здали амного больше! но игра просто супер!!!!
Анна
21 березня 2010 г. (11:47)
что не правда????????????просто все деньги на выигрыш не могли пойти,так как сайт,на котором проходит игра,он не бесплатно делался,бензин в машину организаторов надо было заливать,чтоб они ездили,и ставили коды,которые НАМ надо было искать........никто с наших денег себе в корман ничего не положил,разве что победителм положили свой выигрыш!!!!!!!!!!!!! ;-)
Бу....
21 березня 2010 г. (11:52)
Ну ясо что се никто ничё не забрал! но игра конечно бест! зомби "шон" молодцы!
нетка
21 березня 2010 г. (11:56)
Гогунский - организатор интересной игры, придумайте Вы что-то подобное станцуем и Вам. Мне участвовать понравилось, буду ещё.
Jonik
21 березня 2010 г. (12:09)
ололололо...)))) сколько бреда собралось про Гогунского...))) Люди, может хватит бред нести???? а???))) Гогунский очень хороший человек! Лично я сам ничего в нём плохого не заметил! И то что он организовал игру Энкаутер у нас и дал развиться молодёжи в лучшую сторону, то это большой плюс! И не надо придумывать бред, что мы сектанты) Если вы всё таки думаете что мы сектанты, пойдите и проверьте, и попробуйте сделать выводы на фактах, а не на бредятине!)) Прежде чем выдумывать очередный бред, подумайте "оно мне надо???"))) Имейте совесть))) Если не знаете человека, не стоит нести бред на него)) Если вы не поняли смысла этих слов, то сразу видно, вас в школах плохо учили)))
Бу...
21 березня 2010 г. (12:09)
короче в принципи ет и не секта..........но чтот типо того но не настоящие! оно просо сразу затягивает! ух как сино!
Jonik
21 березня 2010 г. (12:28)
"короче в принципи ет и не секта..........но чтот типо того но не настоящие! оно просо сразу затягивает! ух как сино!" Это ХРИСТИАНСТВО!))) Пора бы уже запомнить всем)))
Светлана
21 березня 2010 г. (12:30)
ничего не затягивает!!!!!!!!!!!!!!! у нас свободная организация,мы не затягиваем людей с помощью каких-то гипнозов,итому подобное!!!!!!!!люди сами к нам приходят,когда понимат,какие мы на самом деле веселые ребята!!!!!!!!!!! Наша организация-первая в мелитополе,которая создала такой проэкт в городе!!!!!!!!! Таких проэктов,даже подобных,в нашем Мелитополе ещё не было!!!!!!!!!!!!! Владимир Гогунский очень много сил потратил на то,чтоб осуществить эту идею!!!!!!!!!!Он не заслужил,чтоб на него говорили столь глупые вещи!!!!!!!!!!
злой
21 березня 2010 г. (12:35)
Сектанты несектанты, какое это имеет значение? Они что пропаганду проводили в городе, проповеди читали, призывали к покаянию и вступление в свои ряды? Такое складывается впечатление, что комментарии пишут дети, которым еще и 18 лет не исполнилось...Не могут они (эти дети) мыслить как взрослые, а только догадками и предположениями строят свои доводы. Напишите ФАКТЫ, а не слухи где и кого Владимир обокрал и мне тоже интересно будет и другим узнать. А так просто говорить на черное белое, а на белое - черное, это просто слова младенцев и детей, которые не понимают, что делают взрослые. Только и гадить в комментах способны, как дети...Оцените все с двух сторон с положительной и отрицательной и только тогда будет объективная оценка :-/
Светлана
21 березня 2010 г. (12:39)
НАРОД!!!!!!!!!!!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
???
21 березня 2010 г. (13:45)
" Гогунский, - торговал на рынке, имел свою фирму "мастер-студия", пастор сектантской организации, шарлатан, бизнес ведет нечестно, часто "кидает" партнеров, жулик - одним словом. " Хочу к этому добавить....что он чмошное бородатое создание...который кидает своих партнеров, и он на этом квесте опять тупо пытаеться набить бабла..... он НИЩИЙ.....*банная тоёта и то в кридит, хаххахаха ахах..пишет какое-то детё,которое в своей жизни ни то чтобы на "банную тоёту",но и на таврию не заработает...
Александр
21 березня 2010 г. (14:55)
Этому "детю"....29 лет. Гогунский ваш - золотой.....всего-лишь шестёрка в городе. Для вас может он и какой-то крёстный отец, а для больших предпринимателей, он никто....сидит в Привате и рекламой занимаеться. Его фамилия стоит на том-же уровне что и Ерёменко, кидало и мудак. По поводу машины, машина есть и купленная а не в кридит... Лексус. И если ты такой смелый и так громко базариш, представься... мы встретимся и обговорим кто такое ТЫ и твой Гогунский. Вот игры у ребят с Ночных Клубов, это ДА! Я их спонсирую, и решил сам поиграть, играют нормальные люди все совершенолетние. Были люди и моего возроста, и неудивительно ведь хозяин их проэкта 2 человек в городе... А те кто утверждает что "Слово Жизни" и "Новое Поколение" не СЕКТА, то вы просто тупые верущие с этой секты. В архивах ФСБ и по телевизору уже давно было сказано и документально утвержденно что вы являетесь НЕ ЦЕРКОВЬЮ, А СЕКТОЙ КОТОРАЯ проповедует свою идеалогию. Ребята прежде чем открыть свой рот.... убедитесь чтоб с него невоняло. А с Гогунским я работал... меня это х*уйло киноло на бабки, небольшие но кинул. Так что заткнулся-бы подальше и невысовывался, а иначе поможем.
АЛЮМИНЬ БРАТ
21 березня 2010 г. (16:10)
хааа и всетаки это у вас квест а не ЕН ппц, ничего проЕН несказано, ах да хотелось бы узнать с чего это вдруд чернокнижники стали первыми? :-P
Алюминь
21 березня 2010 г. (16:25)
Ну вообщем тут все понятно))) Гогунский или не Гогунский... но я считаю.... что ваша организация... Это секта... Алюминь братья by kirpalov
Алюминь
21 березня 2010 г. (16:27)
И наша игра лууууучше) И неочем тут спорить) :-P :-P :-P :-)
Аноним
21 березня 2010 г. (17:01)
Я сторонний читатель... Называясь большими людьми в городе, ну хоть научитесь грамотно писать. Противно читать! На лексусы и ночные клубы денег хватило, а на абонемент в библиотеку - нет!
Анониму
21 березня 2010 г. (17:04)
:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-)
малая
21 березня 2010 г. (17:19)
очень радует что в нашем городе проводятся культурно-развлекательные мероприятия для молодежи!!! а тем более что такие игры развивают логику! но организаторам не нужно присваивать статус первооткрывателей... это откровенное вранье. подобные мероприятия проводились в городе уже неоднократно и разными организациями (газета "Шара, ТГАТУ, автомоторный техникум"). также только в этом году было 3 игры encounter... пусть и другие организаторы проводили, но все же это имеет место быть... и не нужно присваивать себе эксклюзивное право на проведение encounter... отсюда и столько негатива в сторону Гогунского. а что касается его личности, то действительно он не со всеми поступал честно... и это не надутые теории, а есть реальные примеры...
Аноним
21 березня 2010 г. (19:06)
Гогунский рулит так что люди вступайте в секту "Среднего пальца" :-)
Ханда
21 березня 2010 г. (19:12)
:O А нафига на фотке реклама Билайна? :-(
атеист
21 березня 2010 г. (19:38)
ха ребята ну вы молодцы!!!!Я поддержую здравомыслящих Вы СЕКТА, что бы вы не говорили, тем не менее большинство родителей запрещают своим детям с вами связываться, и даже нас психологов и соц педагогов постоянно предупреждают о наличие такого гомороя как Вы!!!!Если вы такие верующие так валите в церкви!Вся эта ваша лабуда тупо показуха!!!! Вобщем EN это не ваш профель!так что устунипе место НОРМАЛЬНЫМ независимым людям)))) Алюминь)))))
прохожий
21 березня 2010 г. (19:44)
а что поддерживающих церковь Нвое поколение совсем нет? почему молчим? Хаять все могут, особенно когда не разбираются
злой
21 березня 2010 г. (19:52)
Да-а-а-а...Быковатые подростки с надутыми "29 лет" :-) Я чего-то не понимаю, наверное...Причем тут Гогунский? Он что - пуп Земли? Видно "храбрый Александр" что-то не поделил в этом городе с Гогунским...Приплел сюда зачем-то секты, церкви Слово Жизни и Новое Поколение. Что же это тебя русскому языку не научили? А слова-то такие громкие: "большие предприниматели", "лексусы", "Ночные клубы" да еще и в 29 лет!!! Небось украл деньги или родители дали, а сам и гвоздя в своей жизни не забил собственноручно. Еще и кому-то встречи назначает, сам боится "мы" пишет. Являюсь совершенно сторонним наблюдателем и даже не сектантом. Владею всей информацией относительно проведения данных игр. Меня они не прельщают, так как возраст уже не тот...а вот такие как Александр, и их так называемые спонсируемые команды, оказывается даже к разработчику игры не хотят обращаться за право на проведение подобных игр. Что неужели такие крутые и в штаны наделали или ума не хватило, простой регистрацией не могут заняться. Я, например, имею много претензий к меру Сычеву, но это не значит, что я ненавижу всех людей города из-за этого. Поэтому, если у Александра проблемы с Гогунским, как говорил мой лучший друг: "Ребята, у вас, что рук нет?" - реши их сам с ним или страшно? :-) А об игре нужно сложить свое мнение как об игре, а не засорять своими бредовыми комментами...Так все-таки я дождусь оценки игры или нет? Есть кто-то, кто даст объективную оценку без личных обид на участников данной игры?
Светлана
21 березня 2010 г. (20:08)
Знаете что я могу сказать????????Будте все при своём мнении!!!!!Думайте что хотите,нам от этого хуже не станет!!!!!!!!!!!Пусть Господь вас благословит и на бизнес,и на всё остальное!!!!!!!!!!А то вы реально уже из-за своей конкуренции чушь говорить начинаете!!!!!!!!!!!!БУДТЕ БЛАГОЛОВЕННЫ,С МИРОМ БОЖЬИМ!!!!!!!!!!!!!
ЧеловечеК
21 березня 2010 г. (20:27)
Люди сколько в вам зла негатива.......ужас!!!как так можно говорить про человека которого не знаешь....о котором просто слышали.....не судите человека незная его Гогунский оч оч хороший человек...... А на счет EN мы првые кто официально на сайте Мелитополя играл в игру я знаю что неоднократно проходила игра в Мелитополе но заметьте что это было не официально можно сказать не серьезно так что нечего тут говорить!!!!Люди желаю вам побольше улыбайтесь побольше позитиФФчика добавьте в вашу жизнь вот увидите как мир откроется с хоршоший стороны!=)
атеист
21 березня 2010 г. (20:39)
хорошо, а у вас оффициальный EN был? чтото в статье ничего несказано про это!!! если вы расклеили свои машины и на всю Ивановскую орали "вот мы тут играем в EN" это еще ничего незначит! Это значит что вы просто клоуны, малолеток понабирали, хаа 70% играющих еще даж недостигли 17или 16 лет! Играть на деньги с малолетками незаконно!!!! туссак лузеры)) ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o АЛЮМИНЬ!!
21 березня 2010 г. (20:41)
Вы думаете что мы сета вы ГЛУБОКО ошибаетесь.....это Христианская церковь а секта это закрытое общество а в церкве всем и всегда будут рады!!!;-) не верьте слухам а проверте вами у поймете что мы не секта и что мы нормальные пацаны и девченки!!! знайте Бог вас любит Он на столько сильно любит вас людИ вы даже не представляете себе!!!Он столько много зделал для меня и верю что зделает и для вас дорогие!!!!ВЕРЮ в ЖИВОГО Бога! Который любит всегда, Который рядом всегда! =)
Аноним
21 березня 2010 г. (20:43)
melitopol.en.cx официальный сайт Encounter Мелитополь
злой
21 березня 2010 г. (21:23)
Достали тебя Витя, да? Ты напиши хоть что-то об игре "АЛЮМИНЬ", а то детские комменты как раз под возраст тебе и Роме (ему тоже передай привет). Уверен ли ты Витя, что там были малолетки? Ты знаешь кто такие малолетки - это лица не достигшие определенного возраста, т.е т.е. лица, не достигшие 14 лет. Видно неграмотность прет и лишний раз подтверждается твоими словами. А несовершеннолетние - это как раз вот те, о которых ты писал в комментах. Не могу ничего сказать, так как сам не знаю точно ли все были несовершеннолетние, однако знаю точно и объективно, что в группах, которые вы тусуетесь, немногие старше 18 лет. И вообще достали уже и меня с вашими Гогунскими, Алюминями и им подобным...Итог игры какой? Что за игра? Какой результат? Какие плохие стороны и хорошие? Что необходимо учесть другим участникам подобных игр (хоть и конкурирующих организаций)? Что бы вы хотели в квестах увидеть нового, а что изменить? Я, как посторонний человек узнал много об игре и игроках в интернете больше, чем здесь пытаются объяснить. Сделайте так, чтобы другим понятно было...Остальное же - все пустая болтовня!!!
танк
21 березня 2010 г. (21:27)
Вам за это должно быть стыдно. Гогунский проделал море работы и всё ради молодежи. Кто хоть пальцем ударил ???? Или попытался что то создать ??? Только и можете осуждать, кидаться грязью и завидовать. И что бы вы там не писали в ответ, знайте это ЗАВИСТЬ!!!!!! и тем более высшей степени, Мелитополь, он и в Африке Мелитополь, просто по бойтесь Бога!!!
Костян
21 березня 2010 г. (21:29)
Комментарий удален
Костя
21 березня 2010 г. (21:30)
Танк , а ты побойся дула!)))) Алюминь....я незнаю что это такое, но это пишут нормальные видно люди!
танк
21 березня 2010 г. (21:43)
я спорить не буду, подумайте хорошо и промолчите, вот так вот и я поступлю, А дула бояться, это было тупо сказано :-) Так что мужики с Богом, что посеете, то и пожнете, слова имеют великую силу!!!! И эти комменты ничего не стоят, с тем что у нас есть ))))) Будьте благословенны и думайте что пишите ;-)
Костян
21 березня 2010 г. (22:19)
А побойся бога, это неглупо????)))) Для меня это глупо..... а ты танк, побойся дула!) ]:-o
Поплавский
21 березня 2010 г. (22:39)
Добрый вечер Алюминь, Витя, и другая Злая братва!!! Спорить с вами не буду, нет времени, занят подготовкой к следующей игре, в которой будет участвовать уже не 280 человек, а более 400, а в месяце мае планируем набрать более 700. Пишите ребята про нас чаще, больше, злее!!!!! Ведь для нас это тоже реклама!!!!! :-) Повашим коментариям к нам в группу уже добавилось 5 человек, людям интересно, чтож там такое происходит, что об этом так много и громко говорят. Так что спасибо!!! :-)
атеист
21 березня 2010 г. (23:11)
Вы ребята нихрена не "хорошие ребята"!!!!И это не зависть, а просто попытки востановить справедливость!!!Именно сейчас читая ваш бред типо "Бог любит вас" и т.д хочется покрыть вас таким матом, что самой страшно!!!! Бога нет!!!!Что вы тут распинаетесь,думаете никто не знает като вы такие в реале???Прикрываясь Богом вы пытаетесь скрыть свою слабость!!! А детям похеру во что верить лиш бы чем то занятся, и тут Вы кучка ублюдков начинаете действовать!!!Так всегда было))) Вашу веру придумали чтоб управлять людьми!!!! Тем более из вас верующие никакие. то что вы не пьёте,не курите, не быкуете, ничего не значит...помимо этого вы врёте!!А это грех)))) Вы такиеже ничтожные люди как и все с такими же похотями и эоизмом)))И нехер тут строить из себя непонятно что!!!! Алюминь))) ]:-o
Люблю Иисуса)))))))))
21 березня 2010 г. (23:30)
"атеист" вот тут произошло противоречие,сначала ты говоришь что Бога нету,а потом говоришь,что врать-это грех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я понимаю,иногда люди запутываются в своём лицемерии))))))))))))))))и как бы вы меня не убеждали что я говорю бред,всё равно я вам ещё раз скажу: БОГ ЛЮБИТ ВАС,и я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!Благословений вам всем)))))))))))
атеист
21 березня 2010 г. (23:57)
Да бога нет)))То что я сказала о грехах ещё не значит что я верю в бога)))У меня очень много верующих знакомых, я в этих делах обознана)))А ты прежде чем обвинить меня в лицемерии проанализируй свою организацию)))Ваша секта какраз яркий пример лицемерия))) И не нужно так распинаться....Ты никому ничего не дакажеш)))) ]:-o
Ярый атеист
21 березня 2010 г. (23:58)
Я че то не поняла, причем тут Энкаунтер и вера в бога? Разве эта игра была посвящена религии????? Вроде в заметке четко написано - краеведение! Ну играли люди, которые верят в бога, ходят в какую-то церковь (их личное дело!!!!), ну и что? Они что, люди третьего сорта????? Они прокаженные???? Им нельзя по "вашим" улицам ходить? Им нельзя играть в Энкаунтер???????? Кстати, замечу - в этой игре принимали участие все желающие, независимо от вероисповедания, национальности и др. Для незнающих напоминаем, что в квест "Энкаунтер" играют в 26 странах мира более 170 тыс. людей. Это больше чем жителей Мелитополя. Обидно только, что автор этой заметки почему-то этого не упомянул.
злой
22 березня 2010 г. (00:04)
Все вдруг стали религиоведами что-ли? Прочитайте о чем статья? Еще раз повторюсь ... Итог игры какой? Что за игра? Какой результат? Какие плохие стороны и хорошие? Что необходимо учесть другим участникам подобных игр (хоть и конкурирующих организаций)? Что бы вы хотели в квестах увидеть нового, а что изменить? Я, как посторонний человек узнал много об игре и игроках в интернете больше, чем здесь пытаются объяснить. Сделайте так, чтобы другим понятно было...Остальное же - все пустая болтовня!!! Я все сказал... :-/
Поплавский
22 березня 2010 г. (00:19)
Кстати на фото где "реклама билайна", на фоне идет маЛчик с красной защитной палочкой.....Познакомьтесь это наш ярый "Алюминь". :-)
малая
22 березня 2010 г. (08:52)
эта "красная защитная палочка" называется бакен... и к стати, а почему участники данного события не пишут коменты, не делятся эмоциями по поводу игры??? это вина организаторов??? ребята не знают про эту статью??? или им нечего сказать???? :-P
малая
22 березня 2010 г. (09:08)
на счет официальности: ребята расслабьтесь! это обычная игра квест, просто название модное. и то что вы купили домен не дает вам эксклюзивные права на проведение игры... да и за своими высказываниями вам тоже не мешало бы проследит... именно назвавшись эксклюзивными организаторами, проводящими 1е мероприятие такого рода в городе вы навлекли на себя такую кучу негатива. так что не нужно теперь кого-то винить в агрессии и безграмотности... посмотрите на себя... :-|
не аноним
22 березня 2010 г. (09:12)
У нас всегда есть что сказать!!!!!!!!!!!!Игра мего-бомбовая,с каждой игрой людей становится всё больше и больше,очень много знакомств с интересными людьми!!!!!!!!!!!!Лично Я в этой игре выросла и умственно,и физически)))))))))реально,больше всего эта игра развивает логику!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!я очень благодарна организаторам игры)))))))))))
Аноним
22 березня 2010 г. (09:29)
А вот и независимая оценка. Сегодня международным руководством игры Encounter игровой домен Мелитополя (melitopol.en.cx) был награжден звездой. прошло меньше месяца и это очень крутое продвижение. Поздравляем всех кому нравится играть в эту замечательную игру, а не просто чесать языком.
не аноним
22 березня 2010 г. (09:36)
Спасибо)))))))))очень приятно иметь дело с понимающими людьми)))))))
22 березня 2010 г. (10:12)
Костян: никто тебе её не ломал ты сам себе её поломал!!!!!каждый человек сам отвечает за свою жизнь и не имеет НИКАКОГО права обвинять кого то в этом! Люди хватит спорить на счет игры религии.....тут статья про игру а не про религию!мы играли в игру.. А человек с "красной защитной палочкой" сам же наверно тоже играл и тут гонит на всех!!!ты же сам играл...... :-) :-) :-)
Аноним
22 березня 2010 г. (11:16)
Так девочки... Давайте без личностей... Я оставил тут два своих комента под которыми подписался... Ну а то что вы секта говорим не одни мы... И вообще не богоХУЙствуйте... понарожали... Алюминь братья и сетры... :-|
Аноним
22 березня 2010 г. (11:17)
by kirpalov :-P
Я
22 березня 2010 г. (11:35)
они не секта!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ЦЕРКОВЬ!!!!!!!!!!!!!ты уже реально паришь!!!!!!!!!!!!!!достал уже!!!!!!!!!!!!!!!!!только и умеешь что писать!!!!!!!!!!а наделе никто ничего не кмеет!!!!!!!!!!!!!вот возьми,и докажи что они-секта!!!!!!!!!!!а я за этим понаблюдаю!!!!!!!!!!!!!!!
студент
22 березня 2010 г. (12:46)
Я не отношусь не к тем не к тем, но судя по коментам слово жизни не правы...это независимое мнение)) :-[
kirpalov
22 березня 2010 г. (13:01)
ахахахахха)) Я читаю всю эту чушь и поражаюсь))) Ребят когда следующая игра? Алюминь) :-P
EN666
22 березня 2010 г. (13:07)
Алюминь,Брат)))0 Ванёк на заднем фоне неплохо смотрится :-)
(KIFA)
22 березня 2010 г. (13:14)
Как один из участников игры могу сказать, что игра довольно интересная даже для людей моего возроста - 30 лет. У нас в команде было не мало таких. За все время игры не было возможности даже чая попить в штабе, не говоря уже о поле. Мозги кипели у всех. И независимо от религиозных взглядов нам было весело и интересно, если не считать квадратных колес на авто от наших дорог. Очень много комедных случаев, ситуаций . Игра заставляет креативно мыслить, принимать на ходу решения,на которые в другое время потребовалось бы гораздо больше времени. Учитывая все это, взнос за участие в игре - 15 грн , просто смешной. Конечно хотелось победить, но для меня игра - это не на деньги, а очень дешевый активный отдых, о котором забываешь не сразу. (KIFA).
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (13:14)
Студент, а в чем по-вашему не правы "Слово Жизни"? В том, что они первыми проводят в городе квест "Энкаунтер"? Зайдите на официальный сайт этой игры, поищите наш город, и вы увидите, что в Мелитополе пока что только один домен и ОДНА сыгранная игра. А то, во что играют не на оф. сайте, НЕЛЬЗЯ называть Энкаунтер - это официально зарегистрированный торговый знак, защищенный авторским правом. По поводу предыдущих игр, да, в Мелитополе это не первые игры, но повторюсь, ОФИЦИАЛЬНО ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!! Кто готов спорить?
Аноним
22 березня 2010 г. (13:16)
и то что вы купили домен не дает вам эксклюзивные права на проведение игры..как раз они имеют "эксклюзивное право",потому что у них ДОМЕН,за который они заплатили и платят деньги за игры..Вы заплатили хоть копейку Ивану Маслюкову?нет? вот и всё
EN666
22 березня 2010 г. (13:21)
официальный домен, нельзя назвать энкаунтером..... да только человек, которого давит жаба мог такое написать.... я не удивляюсь теперь,почему блэкбукеров так не любят... Алюминь.!.
Аноним
22 березня 2010 г. (13:23)
официальный домен, нельзя назвать энкаунтером....ахах..с какой это прицины? :-)
Аноним
22 березня 2010 г. (13:25)
EN666 никакого я отношения к церкви/секте не имею :-P
Мама
22 березня 2010 г. (13:29)
Это Я читаю весь этот бред и поражаюсь. Не отношусь ни к сторонникам церкви, ни к ярым ее противникам. Но с активными городскими играми столкнулась - моя 17-летняя дочь играла именно в этой игре. Читаю комментарии некоторых личностей на этом форуме и поражаюсь - эти люди вообще могут адекватно оценивать ситуацию или их захлестывает жгучая ненависть ко всем церквям-религиям и к людям, которые что-то организовывают для молодежи, пытаются увести ее из подворотни и тех же ночных клубов с пьянками, курением и развратом? Видимо, им гораздо выгоднее, чтобы молодежь "тусовалась" именно там, в ночных клубах, а не играла в развивающие мозг игры и ходила в музеи. Можно ли отпустить своего ребенка, пусть даже которому 20 лет на игру, "спонсор" которой, пишет такое на сайте городской газеты??? Считаю, что ребята, организовавшие и принимающие участие в игре правильно делают, что не вступают в дебаты здесь - тут их лишь обольют грязью.
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (13:32)
Аноним, аналогично. К Слово Жизни никакого отношения не имею, но в Энкаунтер играю!!!!!!!!!! EN666, "официальный домен, нельзя назвать энкаунтером" - ты хоть такую фигню не пиши больше :-) :-) :-)
Аноним
22 березня 2010 г. (13:38)
Ярый атеист..им написать нечего,а молчать не хотят :-) :-) :-)
Нася*
22 березня 2010 г. (13:40)
=Р :-P
Мама
22 березня 2010 г. (13:42)
Еще раз перечитала весь форум... Маты и оскорбления вижу только с одной стороны. Причем людям нечего сказать о самой игре, они упорно продолжают переходить на личности и приплетать сюда церковь. При чем уже и не понятно, какая же именно церковь фигурировала в начале :-) Для них это и не важно. Просто других доводов у них просто нет - все остальные заявления считаю голословными.
Просто_4el
22 березня 2010 г. (13:51)
Если вас послушать так реально все кто играли, все состоят в церкви!! Лично я играл хотя нигде и не состою и вместе со мной было много людей которые никаким боком не причастны к "новому поколению"! И вообще вместо чтобы гадить тут лучше пришли бы сыграли и сами убедились в том что это СУПЕР!!!!
Аноним
22 березня 2010 г. (13:58)
Народ, как думаете, на следующую игру наберем 35 команд?
Наська*
22 березня 2010 г. (14:06)
Нонечно! причём даже больше 35! :-P
EN666
22 березня 2010 г. (14:12)
спрашивал ВК у одного человека по поводу ОФИЦИАЛЬНОЙ игры в Мелитополе. так вот, он мне написал,что простые смертные туда попасть не могут... как это понимать??? для кого вы тогда делаете ен????
Аноним
22 березня 2010 г. (14:16)
Комментарий удален
Наська*
22 березня 2010 г. (14:17)
Не может быть такого! играть в EN может каждый желающий! вот меня туда пригласил друг,и я туда пригласила подругу..... играть может любой......было бы желание! :-P
EN666
22 березня 2010 г. (14:21)
спасибо
Наська*
22 березня 2010 г. (14:48)
нз :-P
ната
22 березня 2010 г. (16:16)
а где почитать в чем заключается суть и гры и как бобще играть?
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (16:33)
Комментарий удален
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (16:35)
Комментарий удален
Аноним
22 березня 2010 г. (16:38)
Комментарий удален
Аноним
22 березня 2010 г. (16:39)
официальный сайт проекта Encounter в Мелиптополе - melitopol.en.cx
Аноним
22 березня 2010 г. (16:44)
Комментарий удален
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (16:51)
точно-точно, Аноним
Любенок Владимир
22 березня 2010 г. (17:53)
Ребята, и "мама" и так называемый "Александр". Я организатор ENCOUNTER от ночных клубов и Red Bull (глвн. спонсор всего экстримального в мире). Я читаю весь этот бред который розвели и наши ребята и ваши. Может хватит? То что вы секта и так ясно, и на это есть документальное утверждение, молодцы что некурите и непьёте вам за это +! Мы ходим по ночным клубам, пьём раз в неделю. И что дальше? Вы играете в "КВЕСТ"....а мы в ENCOUNTER. Если у вас есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР.....молодцы, можете по всему городу на бигбордах это написать. Чем вы тогда отличаетесь от нас? У нас домен, и чо дальше? Можно и без него играть. И для нас это уже давно незаконно, если договориться с Маслюком. Люди играют и у вас.....и у нас. Что вам неимёться всем? "Александр" - мне очень интересно, что вы за СПОНСОР? Я вас лично незнаю....или просто вы ярый противник Гогунского? "Мама" - девочка хватит писать бред.... ты даже непредставляеш сколько мироприятий проходит в городе. Flash Mob, сектанский Квест, Encounter, Фотоохота и т.д. и т.п Темболее твоя "дочка" 17и лет....и пусть к ним дальше ходит, В нашей игре принимают участие только совершенолетние подростки и взрослые. Если ты хочеш спасти ребёнка от порока...гнилое дело....ведь порок везде. И таке пришибленые как эти сектанты ничем её неспасут....вам тут не Америка. Где есть законы которые нельзя нарушать. Ребята закраиваете димагогию, пусть чернокнижники поиграют. А церкви к вашему сведению, это место с иконами и куполом и крестом и там батюшка в рясе....а не какой-то супермаркет с евроремонтом и "пастырем" в деловом костюме. Peace, one love bros.
Любенок Владимир
22 березня 2010 г. (17:58)
Ребята, и "мама" и так называемый "Александр". Я организатор ENCOUNTER от ночных клубов и Red Bull (глвн. спонсор всего экстримального в мире). Я читаю весь этот бред который розвели и наши ребята и ваши. Может хватит? То что вы секта и так ясно, и на это есть документальное утверждение, молодцы что некурите и непьёте вам за это +! Мы ходим по ночным клубам, пьём раз в неделю. И что дальше? Вы играете в "КВЕСТ"....а мы в ENCOUNTER. Если у вас есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР.....молодцы, можете по всему городу на бигбордах это написать. Чем вы тогда отличаетесь от нас? У нас домен, и чо дальше? Можно и без него играть. И для нас это уже давно незаконно, если договориться с Маслюком. Люди играют и у вас.....и у нас. Что вам неимёться всем? "Александр" - мне очень интересно, что вы за СПОНСОР? Я вас лично незнаю....или просто вы ярый противник Гогунского? "Мама" - девочка хватит писать бред.... ты даже непредставляеш сколько мироприятий проходит в городе. Flash Mob, сектанский Квест, Encounter, Фотоохота и т.д. и т.п Темболее твоя "дочка" 17и лет....и пусть к ним дальше ходит, В нашей игре принимают участие только совершенолетние подростки и взрослые. Если ты хочеш спасти ребёнка от порока...гнилое дело....ведь порок везде. И таке пришибленые как эти сектанты ничем её неспасут....вам тут не Америка. Где есть законы которые нельзя нарушать. Ребята закраиваете димагогию, пусть чернокнижники поиграют. А церкви к вашему сведению, это место с иконами и куполом и крестом и там батюшка в рясе....а не какой-то супермаркет с евроремонтом и "пастырем" в деловом костюме. Peace, one love bros.
Любенок Владимир
22 березня 2010 г. (17:59)
Комментарий удален
мне это надоело
22 березня 2010 г. (18:13)
КВЕСТ - это ТИП игры.если бы играли в квест,как Вы утверждаете,мы бы играли на их сайте,а не на сайте ENCOUNTER,Вам так не кажется? :-) Вы говорите "Я читаю весь этот бред который розвели и наши ребята и ваши. Может хватит?", а сами же провоцируете подальшие сообщения..И кстати,Маслюков знает о том,что вы бесплатно играете в ЕГО игру?
Совесть
22 березня 2010 г. (18:19)
Слава ну и рожа у тебя)))) :-)
Совесть
22 березня 2010 г. (18:20)
Слава ну тебя и перекосило))
Любенок Владимир
22 березня 2010 г. (18:26)
1) Квест это тип игры, но вы играете под лозунгом Энкоунтера, так называйтесь так-же. Пока вы известны как КВЕСТ. 2) Чем моё сообщение похоже на провокацию? Я смотрел на всё это уже два дня.... я просто невыдержал и написал. чтоб как-то розрядить эту обстановку. 3) Уважаемый "БЕЗ ЛЮДСКОГО ИМЕНИ", если вы хорошо читали моё письмо ВЫ БЫ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС.... когда вы прочитаете и может где-то у вас возникнет вопрос КА?...отвечу заранее Skype - творит чудеса. И он еще знает меня раньше чем вас....так-как я играю на единственном Австралийском домене.
Любенок Владимир
22 березня 2010 г. (18:34)
И чуть незабыл.....это не ЕГО ИГРА, как вы утверждаете, он создатель СХВАТКИ.... и один из главных директоров ЭНКОУНТЕРА в мире.
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (18:38)
Владимир, продолжайте играть на австралийском домене, а мы будем играть на мелитопольском. Мы - это не сектанты (как вы выражаетесь), не малолетки, не чернокнижники. Мы - это мелитопольцы
мне это надоело
22 березня 2010 г. (18:39)
Ув. Любенок Владимир..мы играем в EN.."Пока вы известны как КВЕСТ", Энкаунтер - тоже КВЕСТ, это ТИП ИГРЫ.Вы тоже играете в КВЕСТ.."Чем моё сообщение похоже на провокацию?",Вы оскорбляете других участников данного "разговора",я не сторонник церкви,сейчас я отстаиваю чужое мнение и позицию.Не легче ли просто промолчать?
Л. Владимир
22 березня 2010 г. (18:46)
Я буду там играть когда улечу. Сейчас я играю тут. А раз вы такие МЕЛИТОПОЛЬЦЫ.....неподписуетесь? Почему у вас нет имён и фамилий.... А почему мне надо промолчать? Если вы тут розвели димагогию? Я сказал всё в предыдущем письме. Если есть вопросы или хотите их обговорить со мной лично, те-на-тет ..... я с радостью с вами пообщаюсь. Только в реальном мире ,а не тут.
она
22 березня 2010 г. (20:34)
я порожаюсь какие бывают гнилые люди(((( "Слово жизни" я конечно знала что вы не очень....но чтоб на столько.... я просто в шоке.... :-(
Аноним
22 березня 2010 г. (21:32)
2 она И это все ты выяснила из заметки? Вот это мозг.....))))))
Аноним
22 березня 2010 г. (21:43)
Некоторые люди, начав читать снизу и дойдя до самого последнего поста, совершенно теряюют смысл разговора.... "Она" потерялась совсем. По-моему, она причислила Любенка к лику святых церкви "Слово жизни"! Счас его хватит удар :-)
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (21:49)
Для ОНА. Я хоть и Ярый атеист, но мне ничто не мешает с этими "гнилыми" людьми, как вы выразились, играть в Энкаунтер. И еще, хотелось бы конкретных цитат из чего вы решили, что они гнилые..... потрудитесь ответить либо извиниться!!!!!
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (22:03)
Любенок, что ж это вы заврались, говорите "так-как я играю на единственном Австралийском домене" и тут же "Я буду там играть когда улечу. Сейчас я играю тут." Вы уж, дорогой наш "организатор ENCOUNTER от ночных клубов и Red Bull" определитесь, где вы играете? И что-то я не увидела на австралийском домене ваших игр, где они????????????
Ярый атеист
22 березня 2010 г. (22:10)
Комментарий удален
Фельд
22 березня 2010 г. (22:42)
О чем тут столько нагородили? Квест-шмест, большие дяди-тети а все играют. А делом заняться не пробовали?
Jonik
22 березня 2010 г. (23:16)
ололололо)))))) Любенюк, если вы утверждаете что знакомы с Маслюковым раньше всех или с кем-то их создателей Энкаутера, и давно играете, то почему не создали свой домен раньше всех??? а??? Почему раньше не приобрели все официальные права на логотип Энки???)))))) И ещё, я бы не стал так вести со взрослыми людьми, тем более с мамой 17-летней девочки, если вы не умеете себя вежливо вести и грамотно, то сразу видно, вы ниже плинтуса. С тем же успехом я мог бы написать что-то оскорбительное в адрес вашей мамы, дочки, или кого-то ещё... Как говорится: не суди, и сам судим не будешь. Видно, вы только обсирать людей можете... Это тупо... Тупее вас я ещё не видел)) Насчёт "сектантов" спорить не буду, если вы настолько уверены что мы "сектанты" пойдите и проверьте, и сделайте выводы на реальных фактах, а не на документальных фильмах по телевизору.)))) У каждого своё мнение насчёт религии, если хотите, оставайтесь при своём мнении, никто вас не настаивает)))) Всё! Спасибо за внимание!))
Владимир
22 березня 2010 г. (23:48)
Да понятно.....Четырёх глазый розбушевался, а ярый атеист просто-напросто ослеп к чертям собачим!)))))хахахахха Очкарик Джоник: - Я с превиликим удовольствием отвечу на все твои вопросы, давай встретимся и всё обсудим? И ты потом передаш мой ответ всем своим братьям, и сёстрам. А если заикнёшся про мою маму....я тебя сам найду и отвечу на вопросы. Спасибо за внимание. Жду ответа, по поводу встречи. Ярый атеист: - А ты просто слепой парниша с левой резьбой!)))) Ты читать научись! Я ЖИВУ В АВСТРАЛИИ.....ТАМ И ИГРАЮ.....ПРИЛЕТЕЛ СЮДА НА ПОЛГОДА....и ТУТ БУДУ ИГРАТЬ. Если ты это розобрал то флаг тебе в чайку.....а если тоже что-то непонял.....можеш тоже со мной встретиться, я с радостью поделюсь с тобой более детальной информацией. А официальность можете себе засунуть тудаже куда и флаг себе сейчас засовывает Ярый Атеист.)))))) :-) А то я вижу написать вы горазды, так почему вы нехотите встретиться с глазу на глаз и обговорить всё? а? ]:-o
аля
23 березня 2010 г. (00:29)
что Любенок Владимир,что Александр(так называемый спонсор) по всему видно что вы просто быдлота.чему вы можете научить тех молодых людей кто рядом с вами-стать такими же моральными уродами??от таких типов как вы наш город и становится известным как самый криминальный город Украины.играйте если можете с кем можете и как можете.а там будет видно кто прав вы или те кого вы грязью поливаете.
Jonik
23 березня 2010 г. (02:10)
мой ответ Любенюку: оставь все свои ответы при себе.... я не хочу тратить время на такое быдло как ты...
Гарик
23 березня 2010 г. (07:49)
Я ещё два месяца назад, проезжая мимо "Нового Поколения" испытывал отрицательные эмоции. Если вы читали Библию, то должны знать, Иисуса с учениками тоже называли сектантами. Но вот в жизни появились сложные проблемы и, уважаемые атеисты, я обратился к Богу. Совешенно случайно наткнулся в Инете на проповедь Мар Инока "Предпосылки ЕГО присутствия". потом прослушал Андрея Шаповалова"Творящий словом" и штук 10 проповедей Алексея Ледяева. Я был в шоке!. Поскольку Ледяев - лидер "Нового Поколения" в Прибалтике, я пошёл в Мелитопольское "Новое Поколение" как прихожанин в обычную церковь. И никто ко мне не цеплялся, никто меня не гипнотизировал, на два воскресных служения отходил, ни с кем даже не разговаривал! Хочу благословить православную и католические церкви, но мне ближе по духу протестанская. В Библии так же написано. что ""Всевышний не в рукотворных храмах живёт. но храм его есть твоё духовное сердце." "Алюминь", отдай его Отцу, ибо его иго есть благо! Ну всё, теперь о квесте. The Best организаторам. Скажите, пожалуйста, что плохого в том, что церковь поддерживает здоровое молодёжное движение?!!!
ПРАВОСЛАВНЫЙ
23 березня 2010 г. (09:13)
Скажите уважаемый Владимир Любенок, а Александр (тот который спонсор типа) не Любенок Адександр случайно? Это многое бы объяснило. во всяком случае становится понятным что оппоненты организаторам игры это просто конкуренты коотрых жаба давит и срач тут разводят 3-4 злобных персонажа
Ярый атеист
23 березня 2010 г. (09:42)
Гарик, я с уважением отношусь к вашему мнению по поводу религии и церкви. Это ваше личное мнение, мое же мнение несколько другое, но эта тема не об этом - тут мы это обсуждать не будем. А как вы правильно сказали, о здоровом молодежном движении - имя этому движению квест "Энкаунтер". Теперь он официально пришел и в наш город. Но многие в своих комментах на эту заметку стали обвинять организаторов игры в "сектанских заморочках". СМЕШНО!!!!!! "Энкаунтер" не имеет к религии никакого отношения! Люди не знают об ЭН ничего, а принялись судить. К тому же оказывается многим наше движение не нравится (не трудно заметить кому :-P) - видите ли их ночной клуб был первый. Когда? и главное ГДЕ? Дайте ссылку на сайт! Посыпались необоснованные обвинения и угрозы в наш адрес. А мы просто хотим играть и приглашаем всех желающих к себе.
Аноним
23 березня 2010 г. (12:13)
для kirpalov ато что, толстячек, вызовешь меня на поединок по поеданию мивины и победишь? или перещеголяешь объемом "талии" ?
kirpalov
23 березня 2010 г. (11:47)
для аноним... Не груби дядя... ]:-o
Аноним
23 березня 2010 г. (11:16)
Для В. Любенка ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ ? (взято из просторов интернета) Квест, quest (англ) - поиск чего-либо (напр., поиск приключений). Понятие "квест" применяется в мифологии и литературе в значении одного из способов построения сюжета - путешествие персонажей к определенной цели через преодоление трудностей. Приблизительно 10 лет назад появились и начали "размножаться" в геометрической прогрессии квестообразные игры - командные игры на скорость мышления и движения, во время которых команды решают логические задачи, выполняют поиск на местности, строят оптимальные маршруты перемещения, ищут оригинальные решения и подсказки… После завершения очередного задания команды переходят к выполнению следующего. Побеждает команда, выполнившая все задания быстрее остальных. Вывод: вы и сами играете в квестообразные игры, если конечно используете мышление :-)
EN666
23 березня 2010 г. (13:07)
ты чё грубишь, урюк?? иди гусей паси, чернокнижник
аноним
23 березня 2010 г. (13:34)
kirpalov,и все эти повтояющиеся комментарии пишете вы! :-)
Аноним
23 березня 2010 г. (14:05)
EN666 и kirpalov это одно и тоже "лицо". Спалился, толстячек, тут по ходу действительно 3-4 кадра от всех "недоброжелателей" пишут )))) создают волну )))
атеист
23 березня 2010 г. (14:42)
значит так!!!Я сегодня вела беседу с моим преподавателем который по совместительству является служителем божим(или как это называется?) в церкви на Невского)))так вот...Обломитесь предурки))))Он всё мне обьяснил...вы нехрена не церковь...вы секта(это его слова) ,а занимаетесь вы там скорее комерческой деятельностью чем на самом деле церковными делами))))Кого вы обмануете??? И пожалуйста нехер тут разводить базар)Вы сами то не лучше такая же быдлота)))а мы только отстаиваем свои права))) По поводу быдла!!!Вы ребята что то путаете...Быдло к нам не относится)))А если тебе показат что это я могу провести семинар на эту тему!Тут вы реально не правы))) Далее...ах да поповоду оскорблений в сторону Любенка и остольных наших ребят...Вы нечтожные подобия человека которые прикрывают своё мерзкое лицо своей лживой сектой, не способные даже ответить за свои слова...просто не можете такое писать...так как это необоснованый бред)))) :-) Что обосрались)))Раслабтесь...вас ещё ненарисовали))) И кстате меня зовут Ирина и если вы думаете что я тож Кирпалов, то вы ошибаетесь))) Спасибо за внимание, надеюсь теперь теперь вопрос исчерпан.. ]:-o
Нерелигиозный
23 березня 2010 г. (14:56)
"вы нехрена не церковь...вы секта(это его слова)" Ирина, спасибо, что открыли правду и о нас, и о себе, и о "преподавателе который по совместительству является служителем божим(или как это называется?) в церкви на Невского)))". ТЕПЕРЬ МНОГОЕ СТАЛО ЯСНО !!!!!!!! но вот че то "секта" на которую вы гоните тут выглядит как то симпатичней ))) на сой взгляд
атеист
23 березня 2010 г. (15:04)
Ну понятное дело если они откроют своё истинное лицо тогда они потеряют свой наиграный имидж))и на них перестанут клевать))) но разница между нами в том, что мы не боимся что нас признают лохими...мы настоящие и это главное)))
Аноним
23 березня 2010 г. (15:09)
какое одно лицо,аноним???? ты ваще тупишь по ходу...
EN666
23 березня 2010 г. (15:11)
последний коммент мой))) меня зовут Кирилл кстати(Ирина +1)))
ЫЫЫЫЫЫ
23 березня 2010 г. (15:22)
Ирина-атеист, почему же тогда вы не назвали имени и фамилии своего преподавателя, чтобы все могли к нему прийти и лично послушать его слова?))) :-)
атеист
23 березня 2010 г. (15:30)
Да пожалуйста))) Фёдоров Николай Пантелеевич)))Сходите мож научитесь)))) Только вот я немножечко ошиблась...за что и извиняюсь))) он не на невсского а в Муржском каком то ... (Незнаю как оно называется) воющем в раёне воровского...для вас лично могу уточнить))) :-)
Умное Дитя
23 березня 2010 г. (15:34)
столько бреда, и ради чего??? читать это противно ! скажу только одно игра была очень интересная и захватывающая, не обошлось и без приключений.игра окончилась для нашей команды приятной усталостью, морем эмоций и победой! мне понравилось играть, это вторая игра в которую я играла, но одних организаторов, хочу посмотреть на игру других организаторов и оценить все это объективной точной зрения,ведь суть в игре а не в тех кто ее организовывает!(пусть и зависит от них интересность этого мероприятия)
Аноним
23 березня 2010 г. (15:55)
ТВМ о первом официальном Encountere в Мелитополе
Аноним
23 березня 2010 г. (15:56)
Комментарий удален
ПОЗИТИФНАЯ!)
23 березня 2010 г. (16:37)
и ребят с НК "Кубы" показывали по МТВ-плюс. У них подддержка МТВ-плюс. хахахаххах обломитесь Гогусята!)))) Танцуйте дальше свою яблочко для него!)))) Но к сожелению меня они невзяли играть мне 17...но я была их болельщица!)))) :-)
Аноним
23 березня 2010 г. (16:45)
вот уж действительно позитивная )))) и воспитанная девочка.....тока чеж тебя не взяли ?
Не аноним
23 березня 2010 г. (17:14)
Одним ФСБ рассказало (вообще ФСБ - это российская госструктура, к чему ее приплетали сюда противники церкви, не понятно), вторым кто-то из преподавателей рассказывал (не понятно, преподаватель чего, но точно не русского языка), третьим кто-то сказал из тех, кому сказали те, которые якобы хотели поиграть, а их не взяли... Все со слов! Ну сколько можно ссылаться на сплетни скамеечных бабушек? Для тех, кто захочет поиграть в активные городские игры - теперь есть выбор. Не вижу в этом ничего плохо. У каждой группы организаторов есть своя аудитория.. Ну так "ребята с НК "Кубы" уймитесь уже и играйте со своей целевой аудиторией в 25 человек! Вам же никто не мешает!
Аноним
23 березня 2010 г. (17:30)
Фёдоров Николай Пантелеевич это учитель музыки...очень компетентная личность в попросах религии )))))
Владимир
23 березня 2010 г. (17:39)
Не аноним? А как зовут? Ребята вы все языкатые...а боитесь имя написать!))) Позитивная, спасибо за поддержку!))) :-[
Мелитополец, который ржет с эт
23 березня 2010 г. (17:42)
ФСБ - это Федеральная Служба Безопасности..... она и в Украине есть. Она не враг церквей....просто у них храниться всё и на всех.... они следят за законом. :-P Село блин...
Наблюдатель
23 березня 2010 г. (17:49)
Комментарий удален
Аноним
23 березня 2010 г. (17:50)
23.03.10|17:42 | Мелитополец, который ржет с эт ФСБ - это Федеральная Служба Безопасности..... она и в Украине есть. Она не враг церквей....просто у них храниться всё и на всех.... они следят за законом. Село блин... А ВОТ ЭТО УЖЕ ШЕДЕВР, ЧУВАК, ТЫ ЧТО С ГОР СПУСТИЛСЯ ЧТОЛИ? СССР РАСПАЛСЯ ДАВНО )))) У нас в Украине теперь своя Службу Безопасности а Федеральная это в Российской ФЕДЕРАЦИИ.... Организаторам: может следущую игру сделаете про СССР и его распад?
kirpalov
23 березня 2010 г. (18:11)
Аноним "для kirpalov ато что, толстячек, вызовешь меня на поединок по поеданию мивины и победишь? или перещеголяешь объемом "талии" ?" Назовись...
kirpalov
23 березня 2010 г. (18:12)
и вообще черти что то я не вижу имен... ]:-o
Аноним
23 березня 2010 г. (18:18)
kirpalov друг, видишь чертей? надо к доктору заглянуть.......следи за своим здоровьем.javascript:smile(":'(");
Smily Face
23 березня 2010 г. (21:56)
Хочу обратится к автору сего высказывания: "для kirpalov ато что, толстячек, вызовешь меня на поединок по поеданию мивины и победишь? или перещеголяешь объемом "талии"?" Вот интересно откуда такое желание обидеть этого человека? Интересно вы знакомы лично либо же ты перерыл все старнички Вконтакте с фамилией Кирпалов? И сколько же наверно у тебя было радости когда ты обнаружил у него лишние килограммы! Тебе насолил только его объем талии либо же имеются претензии к другим частям тела? И последний вопрос: ты из этой "якобы церкви"?
Сторонний наблюдатель
23 березня 2010 г. (22:10)
Для Smily Face. Интересно, интересно. А ты заступаешься за всех или только за одного из своих друзей. Я вот прочитал тут коментарии и увидел что оскорбляют персонально только 3 человек. Как ты заметила это Кирпалов, а еще два из "противоположного" лагеря. Это Гогунский, которого как только не склоняли тут и парень который по всей видимости носит очки, которого унизили конкретно. Что ж ты за них не вступилась?
Den
23 березня 2010 г. (22:16)
квест в Мелитополе это конечно хорошо, и я даже не удивляюсь что это сделала церковь (не важно какая). Я считаю мелитополь сделал большой шаг в развитии мероприятий в городе. И конечно есть некоторые пожелания. Например награждение участников КВ в церкови как я понимаю пахнет как минимум ознакомлением с жизнью прихожан ( или как правильно думаю догадаетесь). потом хорошо бы было проводить КВ раз в неделю. И всё таки делать их ну я незнаю , не то что бы сложней но не так хулигански (извените но еду в маршрутке и вижу на кругу на обратной стороне дорожного знака код большими символами, ну написали бы маркером, края бумажку бы засовывали ( интересней бы было) но своим же действием на територии памятника кстати религиозного оставили некультурный след, мне за это стыдно. Желаю конечно больше участников в кв. и благоразумия организаторам. Кстати пожелания оргам, помагайте больше тем кто обращаеться к вам и хочет играть, например в других КВ в ближлежащих городах орги сами звонят командам и приглашают играть и если им нехватат участников ищут их им, а у вас всё изначально пускается на самотёк, это есть плохо. удачи вам.
злой
23 березня 2010 г. (22:21)
...А я думал все уже исчерпали себя и перестали обливать грязью друг друга и нашлись люди, которые НАКОНЕЦ-ТО дадут оценки игре, объявят достижения, успехи и неудачи. Мешали ли участвующим окружающие и как они реагировали? Что нужно улучшать в играх типа "квест" - об этом ни слова, только маленькие упоминания... Хорошо хоть есть информация в интернете, где можно получить всю информацию, однако, посмотрел и там ругня...Мелитополь и здесь прославился: неподелили игру :-)
Марина
23 березня 2010 г. (22:23)
Den..я Вас уверяю,что в квесте,который был от церкви, никто не писал на кругу на знаке,скажите лучше это ребятам с НК "Кубы =)))))) они любят где попало писать,им как-то наплевать общественное это место или нет
Одна из....
23 березня 2010 г. (22:32)
Для Дена. В одном из уровней орги так спрятали код, что ни одна из 25 команд его не нашла. :-) Нам как раз и интересно, когда сложно искать, а код что вы видели на знаке..... смешно!!!!! и не интересно. По поводу награждения. Никакой агитации не было. Тут многие уже писали, что никакого отношения не имеют к Слово жизни, и я в их числе.
Smily Face
23 березня 2010 г. (22:51)
Сторонний наблюдатель, если интересно я отвечу. Здесь присутствовало много оскарблений личных и не очень, но почему то именно этот комментарий вызвал просто огромное отвращение к его автору. Толи оттого что указать человеку на его лишний вес - это просто верх безтактности и последнее в чем можно упрекнуть (даже если очень хочется). А может быть эта проблема просто близка мне.....
Одна из.....
23 березня 2010 г. (22:58)
Smily Face, а вы почитайте ЧТО о нас сей человек пишет
Smily Face
23 березня 2010 г. (23:13)
А я и не поддерживаю весь этот бред написанный им. Но переходить на личностные оскорбления подобного рода - это не выход. Если уж так хочется вставить свой пяточек в этот спор, то вполне можно найти более существенные аргументы чем лишний вес ну или "четыре глаза".
Одна из
23 березня 2010 г. (23:21)
Smily Face. Считаю, что хамов нужно наказывать их же оружием. Можно конечно промолчать, но ведь из-за таких вот ....... горожане считают, что мы рисуем коды на памятниках
Ната
23 березня 2010 г. (23:21)
Комментарий удален
Ната
23 березня 2010 г. (23:22)
А вот что известно об играх наших оппонентов? Ни участников, ни победителей, ни как проходили игры - лишь с десяток очень живописных фото на их страничке Вконтакте. ;) Ну и по вопросу об играх на других доменах в других городах ... Сразу видно, Вы никогда не сталкивались с энкаунтеровским движением :) Игры организовываются так, что в игре в любом городе может принять участие любой зарегистрированный человек - главное, чтобы у Вас было желание играть и доступ в интернет. При чем вы сами можете найти игру по своим интересам и команду, с которой вам комфортно играть. Ну и напоследок о частоте проведения игр... Чтобы написать хорошую игру надо провести не одну бессонную ночь - ведь мы, авторы, взрослые люди, которые работают, имеют семьи, детей. Надо сходить в музей ;), перелопатить кучу литературы в библиотеке и в Интернете, чтобы найти то, что будет интересно не одному десятку играющих людей. Потому задумок много, а времени на их вопрощение категорически не хватает. Проведем несколько начальних, ознакомительных игр, а потом начнем привлекать к авторству самых активных и креативных из игроков.
Ната
23 березня 2010 г. (23:27)
Кстати, я атеист :-) Ни к какой церкви не имею отношения, но это не мешает мне придумывать игры и играть вместе с ребятами из церкви. Люди, будьте проще!
злой
23 березня 2010 г. (23:28)
Ну наконец-то, хоть кто-то написал достойный взрослый и вразумительный ответ... Теперь понятно, что необходимо делать для незнающих людей, которые не могут понять о чем идет речь, а влезают в дебаты, ссоры и перепалки. Спасибо! :-)
Smily Face
23 березня 2010 г. (23:33)
Одна из..., когда человек опускается до методов этих самых хамов, то чем же тогда он лучше них?
Одна из
23 березня 2010 г. (23:40)
Smily Face. И я тоже хамка, еще и какая. Борюсь с собой, но пока безуспешно
Smily Face
23 березня 2010 г. (23:48)
Одна из, ну и что хамство в ответ вам помогает?
кирпалов
23 березня 2010 г. (23:54)
скажи мне что я плохого написал?
Одна из
24 березня 2010 г. (00:05)
Я не ругаюсь матом - это ниже моего достоинства, потому помогает, но не всегда
EN666
24 березня 2010 г. (00:11)
если нас,вроде как НЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ энкаутерщиков будут оскорблять и дальше,у вас,скорее всего,будут проблемы с вашим ЕН(на всё то воля Божия) (это не угроза,но земля круглая,Вам воздастся сполна)) Алюминь,Братья(Алюминь,Алюминь_брат,В.Любенюк,Атеист,В.Кирпалов и все наши братья и сёстры)))
Аноним
24 березня 2010 г. (00:16)
Ух ты, вы уже забыли с чего все началось? Почитайте коменты своих "соратников" внизу этой страницы :-)
Не аноним
24 березня 2010 г. (00:19)
23.03.10|13:07 | EN666 ты чё грубишь, урюк?? иди гусей паси, чернокнижник И этот человек теперь говорит о воле Божьей и вспоминает братьев и сестер? :-) :-) :-)
кирпалов
24 березня 2010 г. (00:26)
одна из... Ты не ответила... Напиши мне что именно Я сказал кому то плохого?
EN666
24 березня 2010 г. (01:16)
Не аноним,если ты видишь,я говорю о нашем братсве Алюминя,который разрешает пить,курить,ругаться,даже с**сом заниматься))))
М
24 березня 2010 г. (01:34)
Я тут вот читаю, и не могу понять, почему одну из сторон что-то не устраивает? Другая отбивается, ну вроде достойно. Наверное, даже когда статья побьёт все рейтинги, всё равно все остануться при своём мнении.
М
24 березня 2010 г. (01:40)
Ах да, вы бы хоть писали что то, от чего толк есть, а ни поржать, т.к. некоторым по приколу.............. :-)
Аноним
24 березня 2010 г. (01:42)
Я так понял, что это какая то интересная игра, а то из-за неё такая буча, где про неё узнать? денег стоит? =-O
Аноним
24 березня 2010 г. (08:38)
Так что, переходим к обсуждению самой игры? Может действительно кому то интересна суть и качество проведенной игры?
Белка из парка
24 березня 2010 г. (17:56)
Комментарий удален
Аноним
24 березня 2010 г. (18:57)
Белка из парка, парк убирать надо не под выборы "за Тигипко", а все время, если вы уж такие блюстители чистоты. А то за денежки и с рекламой на животе это сами знаете на что похоже )))) Да что-то выглядит "сильная украина" как то слабенько ))))
Den
24 березня 2010 г. (23:20)
Ната. я понимаю всю сложность написания квеста. и повторяю что ничего против каких либо верований не имею, ето как кому нрывится и ето их личное дело каждого, что кому нравится (я сам был с верующими в лагере две недели один такой, может даже и со словом жизни, ну не помню название но вроде бы их церковь находиться возле кулька. нечего против не имею, я с ними очень весело и занимательно провел ето время, правда была сложность что я курю, меня вежливо попросили курить так что бы ето никто невидел, и правильно сделали я вам скажу, я неделю некурил, матом ругатся перестал, короче стал нормальным адекватным человеком и после приезда в город друзья долго удивлялись. и я ничуть нежалею что так чисто случайно и даже незная с кем я там буду попал туда, мне реально понравилось. спасибо тем ребятам, было очень хорошо, весело и поучательно). думаю на етом тему религий мы тут закроем. да есть личности реально озабоченые етим делом, но ето редкость. по поводу написания кодов в неположеных и неинтересных местах, етих людей легко вычеслить и в основном я понимаю ето делают игроки как ето было написсано ранее, так правила позволяют недопускать етих игроков к игре, и даже если на то пошло сдать их за хулиганство в органы там им доступно объяснят где можно рисовать а где нет. потом насчет того что команду найти помогут, я писал на форуме правда уже после игры, до сих пор ноль емоций в мою сторону, в конкурирующей организации после моего звонка оргам мне пообещали найти команду и ПОЗВОНИТЬ мне сообщить результаты. потом по поводу места награждения, лучше ето вообще на кой нибудь площади делать. потом говоря о конкурентах ето офф ороганизация имеющая свой домен и в отличии от ен не имеющая на своей странице такую х...ю как ссылки на группы в контакте, согласитесь ето как минимум несейрезно. потом. вполне правоправно с команд брать чисто символическую суму денег на дань тем кто етот квест создал и будет решена проблема времени и кто будет создавать, и из етой сумы кой то % давать побед
Аноним
25 березня 2010 г. (08:24)
Вот ты тут написал Ден "потом по поводу места награждения, лучше ето вообще на кой нибудь площади делать. " Это наивно. Как ты себе представляешь мероприятие в котором участвуют более 200 человек на площади? Если бы ты хоть раз попробовал организовать подобное то понял бы как сложно это сделать учитывая техническую сторону вопроса, время суток и погоду. Раньше клуб Рич предоставлял бесплатно место Escape для проведения мероприятий, сейчас церковь предоставляет шикарные условия для проведения брифингов и награждений. так же дают автобус туда и обратно. Награждение проходит отдельно от прочих церковных мероприятий, поэтому нет смысла говорить о "других" местах которые поросту отсутствуют.....А на счет команды для тебя, так сейчас спала активность.Будет анонс новой игры и сразу народ снова зашевелится. Можешь написать капитанам команд по EN почте о своем желании играть.
Pe4enko
25 березня 2010 г. (09:59)
Ребята, я икрала в этот квест (тут даже есть на паре фотографиях:-[);) там не было никакой пропаганды церкви!!!!!!! Была команда, которая действовала слажено во всех ситуациях!!!!!!!!!!!!!!!!Главное, что всем понравилось!!!!!!!!!! все остались довольны, не смотря на то, что победила только одна команда. Я считаю, что такие мероприятия нужно страивать чаще!!!! И приглашать ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! Ждем ВСЕХ на следующем квесте!!!!!!!!! ;-) ;-) ;-)
Ната
25 березня 2010 г. (10:05)
Комментарий удален
Ната
25 березня 2010 г. (10:06)
Даже общение с игроками доставляет удовольствие. Очень приятно читать положительные отзывы от ребят, которые сыграли. А как приятно было узнать, что команда-победитель решила поделить свой денежных приз с командой, которая из-за травмы ноги одного своего игрока сошла с игры и заняла последнее, 25 место. Ребята - мы вами гордимся! Теперь о планах на апрель. 7 апреля мы планируем провести командный МОзговой штурм (виртуальная игра для любителей порешать головоломки, не отходя от компьютера) и 15 апреля реальную Схватку в городе. Потому приглашаем всех желающих - размещайте на форуме заявки о желании вступить в команду, а можете создать свою собственную - достаточно лишь зарегистрироваться на сайте самому и зарегистрировать свою команду. Пишите, задавайте вопросы на сайте - и вам обязательно ответят и помогут.
«Сильная Украина»
26 березня 2010 г. (15:51)
Уважаемые сторонники Сергея Тигипко! Сегодня, 26 марта 2010 года, в 21:30, на телеканале ИНТЕР в программе «Большая политика» принимает участие Сергей Леонидович Тигипко. Приглашаем всех к просмотру!
sven
26 березня 2010 г. (16:38)
Секта,однозначно.....Ловцы душ человеческих.....Адепты и неофиты...Братья и сёстры....Алилуя! :-)
Л. Владимир
26 березня 2010 г. (17:01)
DEN & НАТА ..... вы хоть призиденту позвоните, вы настолько нас боитесь что даже ЛЕВЫЕ фотки размещаете у себя на домене.... хахахаха С Туалетом - я согасен, наша работа!))) Хахахах....ну а с пямятником Богдана Хмельницкого это вы ребята перебор...хахахах Сами небось нарисовали чтоб свои задницы засвятить в хорошем свете!)))) А что вы имете против туалета ,вполне интересное место в заброшеном доме!)))) Никаких нарушений правил!))) Ах, да Дэн...... хочеш я тебе даже свой мобильный дам, чтоб ты сразу вМилицию меня здал...только вопрос....есть какието доказательства что это наша работа? Я с Лёгкостью могу ща обвинить эту тёлку с Днепра Нату или жида Гогунского.... но я этого неделаю, просто из-за того что я не так отмарожен как ты!)))) Хахахахахха
Л. Владимир
26 березня 2010 г. (17:08)
Я лично отрицаю ТОТ ФАКТ что ENCOUNTER под моим руководством наносит хоть малейший вандальский учерб нашему любимому городу.... я скорей всего уверен что это работа сектантов во главе с Натой, т.к. она добавила эти фото на их домен....она нас во всём обвиняет, это чистой вводы безисходство. Некчему придраться так они начинают хулиганские действия, чтобы как-то опорочить наше в частности моё имя. Доргие читатели посмотрите на этих низких и лживых организаторов. Играйте с ними, они вас всех без исключения превратят себе подобных. Удачи С Ув. Любенок Владимир
???
26 березня 2010 г. (17:41)
в отличии от Вас,у них с головой все в порядке,Вы как-то можете доказать,что это не ваша работа?
sven
26 березня 2010 г. (17:47)
Секта-однозначно.....Придурошные на всю голову....
???
26 березня 2010 г. (18:01)
sven..ты про себя говори..Я аообще к "секте"/церкви никакого отношения не имею :-|
доктор
26 березня 2010 г. (20:17)
Внимание! Потерялся мальчик. Страдает маниакально-депрессивным расстройством, сопровождающимся манией преследования, манией величия, антисемитизмом, психозом, расстройством нервной системы. Отзывается на имена Наполеон, Мистер вселенная, Главный Энкоунтерщик и т.д. Может при встрече обрызгать ядовитой слюной и запачкать словесным поносом. Агрессивен, страдает амнезией, поэтому при встрече с ним не предпринимать попыток к задержанию. Нашедших просьба сообщить о местонахождении мальчика по телефону 03.
сява
26 березня 2010 г. (21:45)
- И чем вы занимаетесь в бабтистской секте? - Баб тискаем. :-)
Л. Владимир
26 березня 2010 г. (23:31)
"???" - Я нечиго доказывать несобераюсь, это раз. А вы сможете доказать что это наша работа? Кто вы такие чтоб Я, вам что-то доказывал.....жалкие пешки сектантов...которые только умеют что гавкать и убегать, а укусить немогут!))))
Аноним
26 березня 2010 г. (23:53)
Отстой, даже не может признать свою вину, мол докажите, что это мы. какой то детский сад, прям какае та ябида корябида.
Аноним
27 березня 2010 г. (00:10)
мне кажется что его уже ктото покусал....
Аноним
27 березня 2010 г. (22:32)
Интересно, а че эту статью выбросили из рейтинга самый читаемых и обсуждаемых? Забоялся кто-то?
Владимир
28 березня 2010 г. (13:20)
Ты лучше за собой следи..... "докажи что это не вы..." Кто из нас еще и детский сад? хаххахаха Так ты еще и трус, илималолетка которая даже неотвечает за слова....хотя это реально 87% вашей всей шайки..... даже подписываться неможете людскими именами. хахахах ТОлько Ната подписалась!)
Аноним
28 березня 2010 г. (23:16)
точно покусали....
Энщик
30 березня 2010 г. (10:32)
Друзья. Все заходим на официальную страницу ENCOUNTER в Мелитополе и присоединяемся. Следующая игра 7 апреля. Будет круто!!!
Энщик
30 березня 2010 г. (10:34)
melitopol.en.cx - официальная страница Encounter в Мелитополе.
вСЕМ злейшим
1 квітня 2010 г. (11:26)
народ,если бы вы только знали как это всё смешно читать!!!!скажу откровенно,мне 15 лет,но мне кажется,что я уже логически вас переросла как минимум на 6 лет!!!!!!вы же взрослые люди,вам не стыдно писать столь глупые вещи???насмотрелись своего телевизора.......вы уже реально находитесь под гипнозом этого ящика))))хоть бы постыдились писать такой бред!!!!!люди,я дам вам совет......почитайте книги,наберитесь мудрости и грамотности,а вот потом уже блещите своим умом!!!!!!!!! ;-)
санька
1 квітня 2010 г. (23:03)
мде....незнаю люди читаю ваши коменты и просто поражаюсь.Чем вам не нравится Гогунский?он очень хороший и положительный человек. и ещё те люди которые "гадят" всевозможными словами НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - вы просто не посещали это место вот и болтаете чуш всякую.я уверена если бы вы посетили эту церковь вы бы поменяли своё мнение. а не находясь в каком либо месте нечего говорить что это секта или просто какое-то ужастное место.вы не правы.задумайтесь о том что говорите. и знаете вера в Бога это не бред.это путь человека к чему-то лучшему высшему и многогранному. и люди вы все пишите секта секта а вы хоть знаете что это такое?или просто насмотрелись видео и перечитались?уверена что незнаете.так нечего говорить гадости. ENCOUNTER-СУППЕРСКАЯ ИГРА."AERO"-Я ВАС ОБОЖАЮ И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ 25 КОМАНД. melitopol.en.cx люди регистрируйтесь кто хочет и играйте с нами. :-[жду коментов в мой адрес.и ещё всем удачки 7 апреля на игре. главное что мы знаем что мы не секта.а то что говорят это просто слухи.
Максим Стоялов
15 березня 2020 г. (21:00)

Было дело.


Схожі новини: