Пропавшую мелитопольскую школьницу вчера нашли в Белгороде

Переглядів: 720

19 березня 2010 08:16

Пропавшую мелитопольскую школьницу вчера нашли в Белгороде фото
В этот день девочка гостила у бабушки в селе Семеновка Мелитопольского района, потом на маршрутном такси отправилась домой в Мелитополь, но к родителям так и не доехала. О пропаже девочки в милицию сообщил ее дядя. Около двух суток сотрудники Мелитопольского райотдела милиции искали школьницу по всему городу.

Помогла милиционерам одна из соучениц пропавшей. Девушка рассказала, что видела, как подруга шла в сторону железнодорожного вокзала. 18 марта в Мелитопольский райотдел милиции позвонили милиционеры из Белгорода(Россия). Они увидели девочку-бродяжку на вокзале и задержали.

Это была разыскиваемая жительница города. Милиционерам она рассказала, что на поезде доехала до станции Казачья Лопань, потом пешком перешла границу, миновав все таможенные посты и как-то добралась до Белгорода. Расстояние от станции, где она сошла с поезда, до Белгорода - 43 км.

По информации замначальника Мелитопольского райотдела милиции Руслана Иванкевича, с девочкой все в порядке, родители отправились забирать ребенка в Россию. С какой целью мелитопольская школьница сбежала в Россию пока достоверно неизвестно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 березня 2010 г. (09:57)
Да бросьте Юкка, а поржать после трудов тяжких, скучно станет ведь..
Алех
19 березня 2010 г. (11:23)
А что не так в этой статье? :-) А смех без причины....
Юкка
19 березня 2010 г. (11:38)
Анониму,ну обидно же за такие ляпы,все таки городская газета-дети смотрят,думаю так и должно быть! Алекс,а вы наверняка в редакции корректором-географом шабашите?! :-)

Схожі новини: