В Запорожской области новый губернатор (дополнено)

Переглядів: 866

18 березня 2010 20:02

В Запорожской области новый губернатор (дополнено) фото
Кроме нашей области временно "обезглавленными" остались также Черновицкая, Хмельницкая, Донецкая, Херсонская, Луганская, Николаевская, Закарпатская, Одесская, Киевская и Житомирская области.

Сменил А. Старуха на посту Запорожского губернатора (руководил нашей областью с мая 2008 года) народный депутат, председатель Запорожской областной организации ПР и руководитель избирательной кампании В. Януковича в нашем регионе Борис Петров. Соответствующий указ тоже опубликован на сайте главы государства.

Как сообщают областные СМИ, нового руководителя Запорожской ОГА активу области могут представить уже завтра, 19 марта.



Имя:
Ваш комментарий:

Иванов
18 березня 2010 г. (20:26)
Дмитрия Сычева на Губернаторское кресло - как обеспечившему самый высокий % януковича - в ЗП области! Димку на областное царство!!! Допкин в Харькове, бросил мэрство, стал губернатором, Сычев тоже может!
АНОНИМ
18 березня 2010 г. (20:28)
да говорили о таком варианте, но Петров на 99 проц. в кресле. а наш мэр, наверное, метит выше... ;-)
м
18 березня 2010 г. (20:44)
явка за Януковича должна была быть 110% - тогда были бы шансы...
Людмила
18 березня 2010 г. (20:54)
В городе навел порядок, поднаторел, стал матерым воротилой-можно и на губернаторство. Я "за". А вы?
АНОНИМ
18 березня 2010 г. (21:22)
таки петров. заслужил!
Вася
18 березня 2010 г. (22:44)
Области с ее промышленным ,культурным и научным потенциалом , нужен совершенно иной тип руководителя чем Петров. Петров это второй Пыжинский, только в большем масштабе. Не везет области, как и стране в целом. Кадровая политика отсутствует напрочь. Посмотрите по нынешним назначениям в министерствах и ведомствах- замы Шуфрича один муж депутатки и бывшей секретарши Колесникова Бондаренко, другой сын Герман(цинично заявила, что узнала о его назначении случайно из интернета), зам Табачника назначен муж Ульянченко(няня Ющенко), министр природоохраны Бойко В. уже лет 10 авансом находится на свободе, министерство транспорта возглавил 34-летний представитель БЮТ(руководил избирательным штабом Тимошенко в Белой Церкви и транспорту имеет отношение только в том, что водит авто) и т.д. Что, изменились подходы в решении кадровых вопросов Януковичаи Азарова от Ющенка и Тимошенко? Бедная страна и несчатные люди живущие в ней.
пуля
19 березня 2010 г. (02:16)
Вася, Вася - а вы ждали, что что-то поменяется? Какой вы, Вася! Одни сменили других. и те и другие воровали и воровать будут. А знаете как говорят: Ворон-Ворону, глаз не выклюет. Они так и будут по кругу ходить, друг друга сменять и успешно нас наё...вать. Может вы еще в нового мера верите, который придет и город расцветет? Ничего не изменится, все идет своим эволюционным путем. Радуйтесь тому что у вас есть. живы, и ладно.
Аноним
19 березня 2010 г. (07:23)
Я считаю,что губернаторов должны выбирать люди( то есть население самих областей).Так же как выбирают мэров.И губернаторы должны защищать интересы вверенной ему области.А у нас губеры как государственные рэкетиры-лишь бы побольше бабла в Киев перекинуть.Мало денег перекинул-всё у области новый губернатор.
Аноним
19 березня 2010 г. (07:37)
Аноніму 19.03.10|07:23 Вибачте, вибачте, вибачте... Довго сміявся. "Губернаторов должны выбирать люди" - шановний це так схоже на гасло ПР "Україна для людей", тільки "люди" і Ви, це різне. Ви електорат. А "люди" обирали і обирають губернаторів потрібних собі. Не за професіоналізном, а просто "Своїх людей". Партія регіонів сволочі - хто не віре - подивіться на Мелітополь - мер та більша частина депутатів з партії регіоні. Патання є, електорат?
Лиза
19 березня 2010 г. (08:30)
Верить в "бозоблачное будущее" это удел утопистов. Но я надеюсь ,что новый мер будет доступен простым людям, а их проблемы и чаяния будут ему близки и понятны. При всех недостатках, которые были у Мангула, его стиль работы и поведение ,как руководители, у меня всегда вызывали уважение к нему. И сегодня он вызывает доверие. Но,конечно, решать будут горожане.
Глаз да глаз
19 березня 2010 г. (18:34)
Бедненький Мытя! Он так и не дождался.
BG
19 березня 2010 г. (20:17)
David Hasselhoff - новый губернатор!))))))
Аноним
22 березня 2010 г. (07:46)
Анониму 19.03.10|07:37 Я тут не гасла раскидываю.|Во всех нормальных,цивилизованных странах,и мэров,и губернаторов выбираю люди,то есть граждане данной страны. У них мэры и губернаторы защищают интересы городов и регионов.А у нас что мэры,что губернаторы-государственные рэкетиры.Много денег вытрусил для Киева-сидишь в кресле,мало- пошёл на фиг,другого поставим.Главное чтобы Киев жил.а все остальные сырьевой придаток!!!
Паша
25 березня 2010 г. (18:52)
Интересно, если Сычева поставят губернатором он также как Мелитопольских бюджетников вынудит и всю область уйти каждые 3 месяца по 3 дня за свой счет?
Аноним
25 березня 2010 г. (20:05)
Завтра ставят губером района взяточника Есипенко,киномеханика ,не умеющего вести даже сессии .Агде же профессионалы ?ув. Б.Ф ]:-o

Схожі новини: