Мелитопольцы будили Украину

Переглядів: 808

17 березня 2010 10:44

Мелитопольцы будили Украину фото
Произошло это благодаря "Марафону бадьорих ранків", который проводится в разных уголках страны. С утра на площади Победы в Мелитополе на передвижной сцене горожан развлекали МС и пиджейки, поднять себе настроение можно было и горячим кофе. А в 08.00 горожане, которые не поленились встать рано и прийти на площадь, вместе с Александром Педаном приветствовали его коллег Ольгу Фреймут и Сергея Притулу. Они в этой время принимали в киевской студии гостя программы Влада Яму. Громкие крики и зажигательный канкан от мелитопольцев сменил в эфире дуэт «SKAMC». А потом горожане смогли немного пообщаться с известным танцором.


Имя:
Ваш комментарий:

ILNY
17 березня 2010 г. (21:32)
Хорошо мы опозорились с группой СКАМС. Как будто в городе больше совсем нет талантов. И правильно сказал Яма о группе "ну плохо говорить нельзя, но и хорошего сказать нечего"
Natylik
18 березня 2010 г. (10:10)
Ой,опозорились....Они замечательно спели,а Яма сказанул наверное не подумав!!!!!=( И с каких это пор,Яма стал разбираться в музыке...ааа....????? Ребята просто молодцы!!!! И вам,в вашем Мелитополе,нужно гордиться за них,так за них гордятся в других городах,а не писать всякий бред!!!!!
ПИ-дан
18 березня 2010 г. (13:43)
Для колхоза - все хорошо, это специально для контраста делается, чтобы столичные житель повеселились с утра - как живут провинцЫалы, поэтому ваши колхозные участники повеселили юкрайну!
Тина
21 березня 2010 г. (16:20)
Эти ребята хотя бы головы помыли ,когда на люди идут . Позорище ! Какие дебильные спонсоры их поддерживают ?

Схожі новини: