Юрий Ерещенко награжден орденом «За заслуги перед Запорожским краем» второй степени

Переглядів: 1092

16 березня 2010 15:31

Юрий Ерещенко награжден орденом «За заслуги перед Запорожским краем» второй степени фото
Возглавляет он специализированное государственное садоводческое предприятие, в котором из 1700 гектаров половину занимают сады. По площади плодовых насаждений ОПХ "Мелитопольское" нет равных не только в Украине, но и в Европе. Да и по производственным показателям хозяйство - ведущее в отрасли. 2-3 млн. грн. отчисляет ОПХ "Мелитопольское" в бюджет Мелитопольского района и 1,5 млн. грн. в Пенсионный фонд. Здесь постоянно трудятся над внедрением технологических новинок, находятся на острие передовых научных разработок.

А еще мелитопольская черешня, которую сотнями тонн собирают в хозяйстве, стала визитной карточкой нашего края не только в ближнем зарубежье, но и в Европе, Америке. Во всех этих успехах немалая доля заслуги директора ОПХ Ю. Ерещенко.

За весомый вклад в развитие новейших технологий директор государственного предприятия Ю. Ерещенко был удостоен высшей награды Национальной академии аграрных наук Украины. А председатель областного совета Александр Нефедов вручил юбиляру орден "За заслуги перед Запорожским краем" второй степени.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 березня 2010 г. (16:20)
Когда в этой задолбанной стране перестанут продавать награды? За что Юрасику вручили орден сутулого? Если за то что прожил 60 лет, то мне еще 32 года ждать.
неадекватная награда
16 березня 2010 г. (18:54)
Родители Мелитопольской черешни - Фелибер, Оратовский, Туровцев, Туровцева. Все остальные граждане - простые иждивенцы родителей Мелитопольской черешни. :-[

Схожі новини: