Янукович дал Азарову 30 дней на бюджет

Переглядів: 480

15 березня 2010 16:29

Янукович дал Азарову 30 дней на бюджет фото
"Социальные выплаты - неотложное дело, которое должно быть отображено в бюджете", подчеркнул, в частности, В.Янукович, которого цитирует пресс-служба главы государства. Президент Украины также обсудил с руководителем правительства срочные меры, применяемые для выполнения Указа о предупреждении возможных затоплений территорий.

"Теперь, когда еще мороз на дворе, мы должны сделать все для помощи людям во время наводнений, которых, согласно прогнозам, не удастся избежать в нескольких регионах", - сказал В.Янукович.

Президент особо акцентировал внимание на защите пожилых людей, больных и детей. "Мы должны определить точки наибольшего риска и иметь четкий и конкретный план действий в каждой из них", - сказал глава государства. Премьер-министр проинформировал Президента о первых результатах внутреннего аудита - о состоянии дел в Государственном казначействе, Пенсионном фонде.

В.Янукович дал поручение о подготовке к международному аудиту состояния дел в стране. Президент получил заверение от руководителя правительства, что зарплаты и пенсии бюджетникам будут выплачены своевременно и в полном объеме.

На встрече речь шла о помощи, которую государство должно предоставить крестьянам во время весенне-полевых работ. В частности, Президент отметил важность предоставления фермерам дешевых кредитов, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

кураре
16 березня 2010 г. (09:13)
После правления БАНДЮЛИ ребятам не позавидуешь.
Гы
16 березня 2010 г. (15:59)
Дык и Тигрюле никто не завидовал после Паханского правления.

Схожі новини: