Мелитопольский район. В селе Заречное на пожаре погибла женщина

Переглядів: 1076

15 березня 2010 15:31

Мелитопольский район. В селе Заречное на пожаре погибла женщина фото
Как сообщила старший инспектор Мелитопольского райотдела милиции Ольга Воропай, загорелась одна из квартир двухэтажного дома (бывшие колхозные общежития) на ул. Продольной. Пожар заметил случайных прохожий и поднял тревогу. Спасти удалось 76-летнего мужчину, с отравлением угарным газом он попал в реанимационное отделение Мелитопольской ЦРБ. А вот его 72-летнюю жена погибла.

По словам старшего инспектора райотдела МЧС Александра Джеппарова, от Мелитополя до с. Заречное 30 км, поэтому тушить огонь первоначально пришлось соседям самостоятельно. Затруднило работу пожарных и то, что поблизости с селом нет водоисточника, где можно было бы дозаправить машину. Именно поэтому квартира пожилой пары выгорела дотла, мужчине из больницы, по сути, возвращаться некуда.

Утром 15 марта на месте происшествия работали сотрудники МЧС и райотдела милиции. Что стало причиной пожара, пока наверняка не известно, спасатели склоняются к версии, что огонь возник из-за замыкания проводки в старой деревянной веранде.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: