Самолет обнаружил в море затерявшуюся лодку с рыбаками

Переглядів: 669

12 березня 2010 17:12

Самолет обнаружил в море затерявшуюся лодку с рыбаками фото
Как сообщил начальник управления МЧС в Запорожской области Алексей Лепский, летчики самолета МЧС Украины АН-32П, который сегодня утром вылетел из Нежина на поиски пропавшего судна, передали координаты обнаруженной ими лодки.

«Недалеко от зоны переданных координат находились три рыболовецких судна. Одно из них было ближе всего к тому месту, о котором заявили летчики. Сейчас это судно (средний черноморский сейнер 7003 ООО «Глобус») уже на подходе к заявленной зоне координат», - рассказал Алексей Лепский. Напомним, сообщение о том, что в Азовском море потерялось судно с тремя рыбаками, поступило в Бердянское городское управление ГУМЧС в Запорожской области 12 марта в семь часов утра.

Согласно сообщению, трое рыбаков в самодельной деревянной лодке вышли в море еще в шесть часов утра 11 марта: на берег рыбаки до сих пор не вернулись, и связи с ними нет. По распоряжению министра МЧС Украины Нестора Шуфрича сегодня в 9:54 в район вероятного местонахождения рыбаков из Нежина вылетел поисковый самолет АН-32 П МЧС Украины для проведения поисково-спасательных работ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: