Новое правительство хочет отменить тесты ВНО для контрактников и заочников

Переглядів: 775

12 березня 2010 11:37

Новое правительство хочет отменить тесты ВНО для контрактников и заочников фото
Он допускает, что уже в этом году в вузах будут снова введены вступительные экзамены, пишет газета "Коммерсантъ-Украина". "Скорее всего для выпускников школ в этом году, кроме ВНО, будут еще и вступительные экзамены. Этот вопрос обсуждается сейчас с экспертами. Возможно, в равных пропорциях будут важны результаты ВНО, вступительных экзаменов и показатели школьного аттестата.

Если люди хотят поступить на контрактную, заочную форму обучения, получить дистанционное обучение – для них тесты вообще будут отменены", - заявил Владимир Семиноженко. Также вице-премьер-министр допускает, что у представителей национальных меньшинств появится возможность сдавать тесты и экзамены не только на украинском языке.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
12 березня 2010 г. (12:00)
Ну канешна. Столько бабла утекает мимо ректоров и преподавателей
Аноним
12 березня 2010 г. (13:50)
Молодцы! Давно пора! Можно сказать из-за этого я и голосовал за Януковича!!! А то это противоречит здравому смыслу, что для контрактного обучения еще что-то сдавать. Я плачу свои деньги - учите!
Аноним
12 березня 2010 г. (17:21)
Алех наивно считать что мимо ректоров что-то "утекает" :-)
1233
12 березня 2010 г. (22:19)
А я на заочный хочу, но тесты не напишу стопудово, все уже забыл!!! А диплом надо! Так что, я за отмену тестирования, хотя бы для заочников.
А я "за"тесты
14 березня 2010 г. (19:45)
А я ,наоборот, поддерживаю тесты. Хоть и голосовал за Януковича,но здесь с ним не согласен. Тестирование показывает истинные знания ученика. И многие "липовые" медалисты еле справились с тестированием.! А хорошисты написали тесты великолепно. Так . Вот вам и отличники!!
"халявщик"
14 березня 2010 г. (22:57)
а как же человеческий фактор: настроение , состояние здоровья, в конце концов "критические дни"..... А ИНТУИЦИЯ? Я против тестов.
Игорь
17 березня 2010 г. (12:09)
ДОЛОЙ ТЕСТИРОВАНИЕ!!!! ХОТЯ БЫ ДЛЯ ЗАОЧНИКОВ!!!! ]:-o
Юрий