Мелитополь. В КП «Капитальное строительство» новый директор

Переглядів: 553

11 березня 2010 13:24

Мелитополь. В КП «Капитальное строительство» новый директор фото
Более года назад он сложил с себя депутатские полномочия в связи с переездом и занимался частным бизнесом, теперь же возглавит КП. Эту должность мэрия доверила ему, назначив испытательный срок в два месяца. Как сообщила начальник отдела экономики и планирования коммунальных предприятий Надежда Бриль, с предыдущим директором Олегом Трояном контракт был разорван из-за нарушения сроков сдачи финансовой отчетности. Хотя не исключено, что реальная причина в другом.

В прошлом году между руководителем КП и бухгалтером предприятия Татьяной Пархоменко возник конфликт, связанный с финансовыми вопросами работы предприятия. Сотрудница обращалась с жалобами на деятельность администрации в различные инстанции, а местная власть подумывала о закрытии КП "Капитальное строительство".

Кстати, в информации о результатах финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий за 2009 год, подготовленной отделом планирования и экономики КП исполкома, в графе "доходы" у КП "Капитальное строительство" значится прочерк.

В 2008 году доходы предприятия составили 332,3 тыс. грн. СПРАВКА: КП «Капитальное строительство» создано на базе отдела капитального строительства 1 января 2007 года. Основанием стало решение депутатов городского совета о реорганизации ОКСа.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2010 г. (10:46)
Прикольно, интересно чем сейчас занимается КП "Капитальное строительство", если в городе нет ни одной стройки, ни одного башенного крана

Схожі новини: