«Реал» и «Милан» с позором вылетают из 1/8 финала ЛЧ

Переглядів: 657

11 березня 2010 10:30

«Реал» и «Милан» с позором вылетают из 1/8 финала ЛЧ фото
Выиграв первый поединок 3:2, англичане в ответной игре 1/8 финала на своем поле разгромили итальянский «Милан» - 4:0. «Реал» забил во втором противостоянии с «Лионом» первым – на 6-й минуте отличился Роналду. Однако за 15 минут до конца игры Пьянич сравнял счет. Мадридцы шестой раз кряду не могут преодолеть первую стадию плей-офф ЛЧ.

«Милан» опозорился еще больше. Дважды забил итальянцам Руни, на 59-й минуте отличился Парк, а добил "красно-черных" Флетчер. Напомним, вчера в 1/4 финала Лиги чемпионов пробились «Бавария» и «Арсенал». На следующей неделе состояться еще четыре матча 1/8 финала турнира: «Севилья» - ЦСКА (первый матч – 1:1), «Челси» - «Интер» (1:2), «Барселона» - «Штутгарт» (1:1), «Бордо» - «Олимпиакос» (1:0), пишет ЛIГАБiзнесIнформ.