Мелитопольская команда "Скала" по флорболу обеспечила себе досрочный выход в плей-офф чемпионата Украины

Переглядів: 709

11 березня 2010 10:26

Мелитопольская команда Скала по флорболу обеспечила себе досрочный выход в плей-офф чемпионата Украины фото
По словам руководителя Мелитопольского молодежного флорбольного клуба Александра Семенюка, Мелитополь принимал команды из Киева "Нуга Бест" и "Территория флорбола", Бердянска, Ровного. Мелитопольская флорбольная команда "Скала" продемонстрировала прекрасный результат: пять побед в пяти играх и досрочно обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата Украины.

Как отметил А.Семенюк, наша "Скала" - лучшая среди украинских флорбольных команд. Но так как чемпионат открытый, то, кроме украинских флорболистов, в нем принимают участие спортсмены Прибалтики и Белоруссии. Скорее всего именно они станут серьезными соперниками мелитопольцам. Из интересных фактов, то в ходе третьего тура мелитопольские флорболисты стали дважды рекордсменами, забив на пятой секунде встречи самый быстрый гол в ворота противника и пропустив в свои ворота на десятой секунде.

27 марта наши спортсмены примут участие в Кубке Украины по флорболу, который состоится в Киеве, а 27 апреля - в играх плей-офф национального чемпионата.



Имя:
Ваш комментарий:

болела
11 березня 2010 г. (16:34)
Молодцы ребяты!!!!Мелитополь рулит!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
16 травня 2010 г. (00:40)
вы самые лучшие

Схожі новини: