Мелитополь. В ночном клубе обчистили до нитки

Переглядів: 2073

10 березня 2010 11:04

Мелитополь. В ночном клубе обчистили до нитки фото
Раздевалка в клубе не работала, поэтому Оля с подругой (имена изменены) взяли куртки и сумочки в зал. Через некоторое время к ним подсел молодой человек, который быстро втерся в доверие. Девушки заказали фрукты и коньяк, а после отлучились потанцевать. "Буквально через 15 минут, - рассказала Ольга, - мы вернулись на свои места и увидели, что наш столик убран до «блеска», а вещей нет".

Девушка, по ее словам, обратилась за помощью к хозяину клуба. Но тот позвал охрану, и двое крепких парней в форме силой вывели ее с подругой на улицу, при том, что температура воздуха была минусовая. С пониманием к девушкам отнеслись таксисты, стоявшие у клуба, которые и вызвали милицию.

Правоохранителей охранники клуба в зал не пускали и предоставить видеозапись наотрез отказывались, в итоге милиционеры с потерпевшими зашли в помещение, однако разговаривать со стражами порядка администрация клуба без адвоката отказалась. Двух пострадавших подруг милиционеры даже подвезли к родственникам.

В итоге девушки лишились своих курток и сумочек, в которых находились мобильные телефоны, документы и деньги - по 200 грн. у каждой. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

Юкка
10 березня 2010 г. (11:56)
Вероятно, у администрации такой дополнительный заработок с клиентов! Почему не указано название клуба? Полный беспредел! Это как в магазинах и парикмахерских написано "администрация за сохранность вещей ответственность не несет",полный абсурд и нарушение закона!Частная собственность, на все начхать!
Алех
10 березня 2010 г. (12:02)
Нехрен шляться по ночным клубам. В библиотеку лучше бы сходили
Алех
10 березня 2010 г. (12:05)
Да и клубы в Мелитополе - гадюшники
Аноним
10 березня 2010 г. (12:15)
однозначно - у клуба дополнительный заработок!!!
Правдоруб
10 березня 2010 г. (12:21)
Думаю что это самый быдляной но самый успешный клуб Мелитополя иксы
апостол
10 березня 2010 г. (12:58)
заявляю оффициально, там в этом притоне работают кидалы, вот таких девочек дурнушек, а то, что они вывели их на улицу без верхней одежды, то я понимаю, охранники-дебилы без мозгов, там такие только и работают, но директор ведь должен понимать, чем это чревато, одним словом-частник..... и тоже интеллект заканчивается подсчетом выручки просроченнными коньяками да самбуками......это грабеж и хозяину придется отвечать. а клубы в этом городе-гадюшники, это точно, ни культуры, ни морали, ни содержания...... уважающие себя люди туда не пойдут...... таксистам мое почтение за оказание помощи девочкам, вот это мужики...
Аноним
10 березня 2010 г. (13:38)
кто знает, напишите название клуба
Аноним
10 березня 2010 г. (13:50)
РИЧ
Юкка
10 березня 2010 г. (14:00)
Ага,еще в картинную галерею или в музей! Ничего аморального нет,если молодые люди ходят в такие заведения отдохнуть и потанцевать.Или Вы предлагаете это делать в библиотеке?! Вопрос в уровне культуры содержателей и публики!
Аноним
10 березня 2010 г. (14:03)
на товарищей, которые выставили за дверь раздетыми можно и в суд подать.
sven
10 березня 2010 г. (14:43)
Ну тёлки в следующий раз туда уже не пойдут,а клуб надо "прославить" на весь Мелик,чтоб знали уроды,что так делать не надо....
Юкка
10 березня 2010 г. (14:48)
Вот и ответы на все вопросы: девушки ,они же телки и т.д
Аноним
10 березня 2010 г. (16:07)
Надо в городе все до единого закрыть ночные клубы (бардели) развелось их в городе очень много!!! ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
10 березня 2010 г. (19:05)
Правоохранителей охранники клуба в зал не пускали - ст. 185 КоАП Украины\ до 15 суток, имели право применить меры физического воздействия, спецсредства,оружие\, Охранников в клетку, хозяину -пи....здюлей и рожей в асфальт. В ГОВД, что уже нет нормальных ментов, или продали уже все? Коломийца верните или Андрущюка. ]:-o
алла
11 березня 2010 г. (10:40)
А ночной клуб называется "Rich".
ПОТЕРПЕВШАЯ
11 березня 2010 г. (10:41)
КЛУБ НАЗЫВАЕТСЯ "РИЧ"!!!!!! ХОЗЯЕВА ТУРКИ, ОХРАННИКИ - БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКИ! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
житель города
11 березня 2010 г. (10:54)
Дорогой мэр наведите порядок в городе!!!! город заполонили не русские)))))))))))))))))
ЛИЛЯ
11 березня 2010 г. (10:54)
ОХРАННИКИ КЛУБА "РИЧ" МАЛО ТОГО,ЧТО НЕ ХОТЕЛИ ТУДА ПУСКАТЬ МИЛИЦИЮ, ТАК ГЛАВНЫЙ ОХРАННИК НАЧАЛ ИМ ГРУБИТЬ, ПОКА СТРАЖИ ПОРЯДКА СНИМАЛИ ПОКАЗАНИЯ........
аноним
11 березня 2010 г. (11:04)
Стражи порядка проверьте наши ночные клубы))))))))) ]:-o ]:-o ]:-o
Юра
11 березня 2010 г. (11:08)
Мэрия города!!!!! что за беспредел в ночных клубах. кто за этим стоит??????
пенсионерка
11 березня 2010 г. (11:24)
закройте клубы гадюшники!!!
Ищущая правду
11 березня 2010 г. (11:42)
Турков гнать нах.... из города!!!!Такой праздник девочкам устроить!!!!!!А менты прикорма боятся лишиться :-) ]:-o
Аноним
11 березня 2010 г. (19:59)
Какой хозяин заведения-такой и порядок.
Lesya
11 березня 2010 г. (23:21)
:-) И не знала,что РИЧ уже открыт. А двум дурам так и надо.Коль сами пришли,садитесь за столик возле танц-площадки,чтобы вещи видно было.Да и кто в наше время доверяет малознакомым парням? Видать девочки впервые на дискотеке...ничего,опыта набрались. Да и охранники выводят только пьяных дурочек таким образом,а были бы в адеквате,ждали бы в холле милицию.
Аноним
12 березня 2010 г. (08:32)
Lesya ДУРА ТЫ САМА, НЕ ЗНАЕШЬ СИТУАЦИЮ НЕЧЕГО ТУТ ГЕРОЙСТВОВАТЬ, НА ТОМ МЕСТЕ МОГ ЛЮБОЙ ОКАЗАТЬСЯ И ДЕВОЧКИ ПЬЯНЫМИ НЕ БЫЛИ!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
lesya
12 березня 2010 г. (09:26)
Аноним-в клубы хожу,ситуации разные видела,(да и бывала). Доверять свои вещи незнакомым могут только лохушки, либо бухие. Документы брать в клуб-вообще бред. :-|
Аноним
12 березня 2010 г. (10:34)
lesya ДЕВЧЕНКИ ДАЛЕКО НЕ ЛОХУШКИ! В СТАТЬЕ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ОПИСАНО,Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛ И ВИДЕЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ! ПЬЯНЫМИ ОНИ ТОЖЕ НЕ БЫЛИ!!! КОГДА САМА В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ОКАЖЕШЬСЯ.....ПОСМОТРИМ НА ЛОХУШКУ! :-| :-| :-|
123
12 березня 2010 г. (11:19)
12.03.10|09:26 | lesya, ты дура. Сама встрять можешь, если не в клубе, так на улице сумку с рук выхвтят или телефон, кошелек вытащат и т.д. Зачем криминал защищать? В клуб приходят отдохнуть и расслабиться, а не вещи сторожить. А клуб отстой, раз гардероб не работает и охрана такая. Если б такое случилось в цивилизованной стране, то администрация клуба сделала б все, чтоб не повредить репутации клуба, возместить ущерб, а тут... Просто у нас люди такие - обозвут пострадавших лохушками и понесут свои деньги в этот клуб, где к клиентам относятся как к быдлу. И кто тогда лох?
Аноним
12 березня 2010 г. (11:34)
Я ТАК ПОНЯЛ ЭТА ЛЕСЯ И ЕСТЬ АДМИНИТРАТОРША КЛУБА, КОТОРАЯ ТУРКОВ ТАМ ЗАЩИЩАЛА........ :-) :-P
ILNY
15 березня 2010 г. (08:31)
Никто и не спорит, все мы можем быть в такой ситуации. Но в клуб брать документы - это бред полный.
Посетитель
21 березня 2010 г. (07:37)
Задроченый директор Рича ВОЗЬМИ ПРИМЕР С ХОЗЯИНА ИМПЕРАТОРА-У НЕГО В ЗАВЕДЕНИЯХ НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЕТ И ОХРАНА ОХРАНЯЕТ А НЕ ДРОЧИТ В ШТАНАХ КАК ТВОЯ
Аноним