"Бавария" и "Арсенал" выходят в 1/4 финала Лиги чемпионов

Переглядів: 652

10 березня 2010 10:57

Бавария и Арсенал выходят в 1/4 финала Лиги чемпионов фото
«Фиорентина» открыла счет – на 27-й минуте отметился Варгас, а на 54 минуте Йоветич удвоил преимущество итальянцев. Таким образом, по сумме двух матчей «фиалки» опередили «Баварию». Но через пять минут отличился "баварец" ван Боммель. Надежду итальянским болельщикам подарил тот же Йоветич, который на 64-й минуте сделал счет 3:1. Однако уже через минуту окончательные цифры на табло установил Роббен – 3:2.

Напомним, первый поединок в Германии завершился победой «Баварии» - 2:1. После вчерашней игры счет в серии стал равным – 4:4, но на счету команды Тимощука, который во вчерашнем матче остался в запасе, "лишний" забитый гол на выезде, благодаря которому она и пробились в четвертьфинал. «Арсенал», после поражения в первой игре (1:2), свое преимущество над «Порту» начал доказывать с первых минут домашнего матча. К середине первого тайма лондонцы выигрывали уже 2:0.

Португальцы собраться после такого начала не смогли и в итоге проиграли – 0:5. Дальше проходит английская команда. Хет-триком в игре отметился Бендтнер, еще по одному голу забили Насри и Эбуэ. Сегодня пройдут еще два ответных матча 1/8 финала ЛЧ: «Реал» - «Лион» (первый матч – 0:1), МЮ – «Милан» (3:2).