Мелитополь. Пешеход, которого на тротуаре сбил ГАЗ, умер в больнице

Переглядів: 531

9 березня 2010 17:14

Мелитополь. Пешеход, которого на тротуаре сбил ГАЗ, умер в больнице фото
Уже на следующий день он умер в больнице. По словам инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, водитель грузовика не выдержал безопасную дистанцию при подъезде к одному из магазинов и сбил пешехода, который стоял слева от приближающегося авто. Обстоятельства данного ДТП до конца не ясны, поэтому сотрудники ГАИ просят очевидцев данного происшествия позвонить по тел.: 43-52-87, 43-52-83, 43-52-38 (анонимность гарантирована).

Также ГАИ просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 2 марта в районе дома № 3 по ул. Гризодубовой. Здесь автомобиль ВАЗ-21102 внезапно выехал на встречную полосу и столкнулся с «Opel». После столкновения пассажирка иномарки была госпитализирована с ушибом грудной клетки.



Имя:
Ваш комментарий:

Ася
11 березня 2010 г. (17:12)
Кстати, езда а/м самого разного калибра по тротуарам - это на Н.Мелитополе не редкость!!! Сама была свидетелем - едет по тротуару иномарка, да еще сигналит пешеходам впереди - мол, уступите место!!! Совсем охамели! Потому и грязь непролазная на Новом М-ле, если машины ездят не по дорогам, а по тротуарам.

Схожі новини: