Надежда Вильшанская - в числе лауреатов областного конкурса «Хозяйка своего края»

Переглядів: 670

9 березня 2010 13:36

Надежда Вильшанская - в числе лауреатов областного конкурса «Хозяйка своего края» фото
В номинации «Женщина - руководитель предприятия» в числе победителей названа директор Мелитопольского производственного объединения «Элегант» Надежда Вильшанская. "Женщиной - берегиней своего рода" стала многодетная мать из Терпенья Мелитопольского района Людмила Барвинская. Лауреатов поздравили глава облгосадминистрации Александр Старух и его заместитель Николай Фролов.

"Женщина у нас является не только хозяйкой своего края, но и семьи и страны, - отметил Александр Старух во время торжеств. - Мы, все мужчины, работаем ради вас и для вас. Глава области пожелал победителям конкурса оставаться такими же сильными, красивыми и заботливыми, а также - крепкого здоровья и всяческих благ в жизни".

Областной конкурс «Хозяйка своего края» проводится уже девятый год подряд и становится все более популярным. На нынешний конкурс было представлено почти 160 кандидатур от исполнительных органов власти, трудовых коллективов, общественных и профсоюзных организаций, которые выдвинули своих лучших представительниц.

За право называться хозяйкой своего края соревновались женщины, которые трудятся, являются неформальными лидерами и реализовали себя в самых разнообразных сферах деятельности. Лауреатами конкурса стали 40 представительниц территорий в 15 номинациях.



Имя:
Ваш комментарий:

Елена
9 березня 2010 г. (17:04)
Кума мэра Сычева, почему бы и не хозяйка!!!!
Виталий
9 березня 2010 г. (19:57)
пиндюрка она , а не хозяйка. После покойной Шевченко Любови Арионовны предприятие похезила, Качество выпускаемой продукции нулевое, другими словами-ширпотреб в плохом понимании этого слова, аппетит личного обогащения за счет дешевой рабочей силы безмерный. И это хозяйка? Скоро этим хозяйвам- Сычеву, Паку, Вильшанской, Пыжинскому, Вальтеру, Брустинову и другим хозяйчикам с приходом нового городского головы и нового горсовета наступит гаплык.

Схожі новини: