Мелитополь. Конкурс бизнес-планов и агрофорум под вопросом

Переглядів: 691

9 березня 2010 13:33

Мелитополь. Конкурс бизнес-планов и агрофорум под вопросом фото
Этому было посвящено очередное заседание совета. Работать над документом намерены два месяца. За основу, по словам заместителя начальника отдела экономики и перспективного развития Ирины Фурсовой, взята предыдущая программа. Только, похоже, из нее будут исключены конкурс бизнес-планов среди молодежи, агрофорум предприятий сельскохозяйственного машиностроения. Потому что на эти мероприятия нужны и раньше выделялись средства из бюджета. В нынешнем году, поскольку сметы до сих пор нет, денег не предвидится.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
9 березня 2010 г. (17:43)
Почему нет информации или аналитической справки о выполнении предыдущей программы? Какие источники финансового обеспечения будут заложены в программу 2011-2012г.г? Таинственность сия не понятна!
Аноним
10 березня 2010 г. (13:09)
Нет общего бюджета на 2010 год, а ты Вася на 11,12 замахиваешься!
Вася
10 березня 2010 г. (19:22)
Так и я же об этом! В таких случаях разрабатывают концепцию программы , а потом при формировании бюджета определяются источники и объемы финансирования. Это как дважды два.! А вот анализ выполнения предыдущей программы необходим для определения приоритетов и первоочередности мероприятий. Исполкомовцам, как и кандидату юридических наук Сычеву надо пройти ликбез государственного управления.
Виталий Борисович
10 березня 2010 г. (20:33)
Агрофорум- это то что Мелитопольскому краю необходимо. За развитием этого направления будущее. Но наши депутаты меры не думают так далеко.Главное свои закрома набитьпока у власти, а после нас хоть потоп, хоть бездорожье. Городу давно необходим Аграрный бизнес центр. Но проекты покрылись слоем пыли. Так что конкурс бизнес-планов среди молодежи, действительно безполезен. Предлагаю создание в городе Профессионально патриотического клуба. Кризис в Украине поставил много новых задач – одной из них является переход на новый мобильный уровень реагирования органов власти на возникающие проблемы, в первую очередь, в регионах. Помочь в этом может гражданский сектор, выдвигающий общественные инициативы, способствующий обмену опытом и выработке новых подходов к решению проблем. А также – способствующий решению реальных задач по формированию консолидированного мнения общественных организаций, трудовых коллективов, предпринемателей. Наша задача - стать площадкой, на которой собираются региональные эксперты и аналитики, патриоты и профессионалы своего дела хорошо знакомые с проблемами своего города, посёлка села. Формат площадки – Круглые столы раз в месяц, в промежутках – аналитическая работа, независимый мониторинг ситуации в районе, работа с региональными СМИ для оперативного информирования населения, обсуждение решений и мер, принимаемых местными органами власти.

Схожі новини: