Мелитополь. ГАИ сменила кнут на пряник

Переглядів: 664

9 березня 2010 09:04

Мелитополь. ГАИ сменила кнут на пряник фото
Причина - не нарушения ПДД, а поздравления с праздником. Двадцать комплектов подарков были приготовлены заранее. У площади Победы, а после – у Рижского рынка дамы получали из рук госавтоинспектора, который, кстати, ради такого случая облачился в парадную форму, цветы, открытки, диски со свежими музыкальными хитами и прохладительные напитки от спонсоров.

«Некоторые дамы поле остановки сразу же недовольно ворчали и принимались искать документы, - рассказывает А. Генов. – Но, услышав причину остановки, женщины оттаивали, и разговор перетекал совсем в другое русло. Кстати, некоторые дамы, зная, что ГАИ традиционно проводит весеннюю акцию, целенаправленно выехали в город, чтобы получить подарок от нас».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 березня 2010 г. (11:33)
Не люблю 8 марта. От этих "поздравлений" веет фальшью и лицемерием.
Анютка
9 березня 2010 г. (17:08)
8 марта - день борьбы за равноправие женщин над мущинами. Равноправия уже они давно достигли, в чем теперь суть праздника? Теперь Цель - матриархат и всеобщее преобладание ??
sven
9 березня 2010 г. (18:03)
Анютка видать немного не допонимает:этот т.н. праздник придумали две лесбиянки К.Целкин и Р.Люксембург...Теперь понятно за что они боролись?Ну а в наше время это ещё один повод тупо побухать и ничего более,т.к. 9 марта это всё забывается,я имею ввиду красивые слова и жесты.... :-)
авк
9 березня 2010 г. (18:31)
Почему удаляются коменты? Повторяю, эта акция ГАИ полная показуха, ради этого начальник их кабинета выполз... Внимание к женщинам должно быть ежедневное во всех сферах жизни и деятельности :-|

Схожі новини: