Янукович обещает безвизовый режим с Европой уже в следующем году

Переглядів: 505

8 березня 2010 19:17

Янукович обещает безвизовый режим с Европой уже в следующем году фото
"Мы договорились с Европой, что через год граждане Украины будут иметь возможность ездить в Европу без виз", - сказал он в эфире телеканала "Интер" в7 марта.

В. Янукович также напомнил о том, что Украина заинтересована в создании зоны свободной торговли с Европейским Союзом.

Как сообщалось ранее, во время рабочего визита президента Украины В. Януковича 1 марта была достигнута договоренность о подписании до конца этого года соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Это соглашение предусматривает, в частности, внедрение безвизового режима и создание зоны свободной торговли между Украиной и ЕС.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 березня 2010 г. (21:55)
Наталья, будьте внимательнее ..между Украиной и Европейским Союзом __будет отменен безвизовый__ режим. Или это В.Ф. оговорился?
!
9 березня 2010 г. (13:01)
нет это наталья дура. Отменен и введен для нее все равно!
ILNY
9 березня 2010 г. (19:31)
В Европейском союзе еще вроде не совсем дебилы сидят...Про какой безвизовый режим для Украины можно говорить. Никто и никогда на такое не согласиться.
Українець
15 березня 2010 г. (22:08)
Та ніхто вже з України не поїде!!!Хто хотів,то вже давно виїхав,нерадиві(а то процентів 80 з тих що виїхали) вже повернулися і ніде більше не поїдуть(У мене 8 років стажу заробітків).Так що Європі боятися немає чого!Тим більше,що колись вони чекали навали румунів та болгарів,у свій час,а як такого масового нашестя небуло!

Схожі новини: