Мелитополь. Коллектор по ул. Брив-ла-Гайард ремонтируют и в выходные. ВИДЕО

Переглядів: 879

7 березня 2010 13:52

Мелитополь. Коллектор по ул. Брив-ла-Гайард ремонтируют и в выходные. ВИДЕО  фото
С 1 марта здесь ведутся земляные работы. Железобетонная труба уложена на глубине около шести метров, рядом пролегают и другие коммуникации, поэтому выполнение подготовительной части проходит медленно. Подрядчик ООО «Прометей 2000» работает совместно с КП «Водоканал» и планирует заменить около 60 метров сетей, вышедших из строя. Как сообщил прораб «Прометей 2000» Александр Килафлы, через поврежденный участок стоки не проходят, их перекачка в обход его выполняется при помощи помпы.

Чтобы обезопасить водителей и дать возможность работать без помех специализированной технике, движение по ул. Брив-ла-Гайард частично перекрыто. Об этом горожан проинформировали заранее через СМИ. Кроме того, путь объезда указывают дорожные знаки.

Тем не менее, водители личного транспорта, маршруток и машин скорой помощи (по ул. Брив-ла-Гайард дорога ведет к районной, городской больнице и роддому) вряд ли довольны не только лишними метрами, но и состоянием участка дороги по ул. Котовского. Он сплошь состоит из ям, которые сейчас заполнены водой, поэтому многие не рискуют ехать по дороге и направляют свои авто по тротуару. Некоторые водители и вовсе пытаются объехать перекрытый участок ул. Брив-ла-Гайард по дворам многоэтажек.

Добавим, что ордер на выполнение работ подрядчику выдан на месяц, но, по словам А. Килафлы, работы предприятие будет стараться выполнить в максимально сжатые сроки.




Имя:
Ваш комментарий:

4444
8 березня 2010 г. (13:10)
мэр принял меры хочешь работать плати, а страдают обычные работяги, начальники свою долю по любому возьмут, нет правды сколько еще просуществует такая схема.........
хом
7 березня 2010 г. (14:14)
Він працюе!
АНОНИМ
7 березня 2010 г. (14:28)
как все у нас. громко отрапортовать, что объезд есть. если работы планировались, неужели нельзя было оперативно ямы засыпать хоть щебнем. как же там скорые ездят... посадить мы мэра в скорую да прокатить по ямам и кочкам!
ХХХ
7 березня 2010 г. (18:33)
А за что ООО "Прометей 2000" перечислило около 200 тыс.гривен в фонд мэра?
Аноним
7 березня 2010 г. (19:00)
видимо за какие-то заслуги :)

Схожі новини: