Мелитополь. Сессия высказалась против приватизации подвалов

Переглядів: 694

5 березня 2010 14:59

Мелитополь. Сессия высказалась против приватизации подвалов фото
На это его однопартиец, председатель постоянной комиссии по вопросам коммунальной собственности Юрий Онищук сообщил, что согласие жильцов получено. А если найдутся недовольные, пусть подают в суд. Это на депутатов, которые и призваны защищать интересы избирателей, отпарировал В. Пшеничный. Если у подвалов появляется собственник, это благо, считает регионал Анатолий Перебейнос, тогда обеспечен порядок.

Так обстоят дела, например, у потенциального собственника, нынешнего арендатора подвала на проспекте Б. Хмельницкого, 36. К сожалению, возразил мэр Дмитрий Сычев, бывают и противоположные примеры. В итоге заготовленное решение по приватизации двух подвалов не прошло.



Имя:
Ваш комментарий:

Ya
5 березня 2010 г. (23:34)
Ага. Шось с инфо не лады.
Fifa
6 березня 2010 г. (09:53)
Комментарий удален
Дятел с парка
6 березня 2010 г. (11:56)
Барыбин и Онишук сидят в одном кабинете у Барыбина на СТО и на пару пытаются намутиить на городской земле и майне. Как какой мутный вопрос так эта парочка тут как тут.
Аноним
7 березня 2010 г. (10:02)
интересно, что будет следующим на что упадет глаз " цвета" городского совета?! Ручки загребущие, животики ненасытные. Такими темпами - они скоро мелочь у прохожих отбирать будут!!! =-O
не мое
7 березня 2010 г. (10:48)
В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок, там общественные крысы жрут общественный пирог

Схожі новини: