Борьба с сосульками под контролем?

Переглядів: 871

25 лютого 2003 10:37

Борьба с сосульками под контролем? фото
По словам начальника горжил-управления Виктора Пшеничного, руководителям всех ПРЭУ 21 февраля было дано указание убрать сосульки на своих территориях. Особое внимание, сообщил он, рабочие уделили самым оживленным улицам: Кирова, Дзержинского, Свердлова, проспекту Б. Хмельницкого и рынкам. Недостатка в транспорте нет - задействованы две автовышки. В. Пшеничный сказал, что держит работы под контролем и попросил жителей со-

общать в приемную ПЖРЭУ

(т. 5-20-05) о местах скопления сосулек.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
1 березня 2014 г. (00:02)
Ну что сказать... до этого я давал информацию на форуме относительно фашизма и лидерства в этом именно государства. Учитывая, что общество в данном случае для новых/старых татупедов - быдло, то ничего не изменится. А Межигорье и прочее - это повод для отвода глаз. Типичное управление сознанием масс
ermak
1 березня 2014 г. (01:29)
Итак ,давайте попробуем разобраться.Что бы не заблудиться, будем опираться на общепринятые мировые правовые нормы.Разложим по полочкам и проще будет понять суть происходящего. Первое.На Украине совершенно тягчайшее преступление-вооружённым путём свергнута законноизбранная власть.Второе.Новоиспечённая власть печёт законы ,как пирожки, под силовым давлением,которые никакой силы не имеют,так как не подписаны законноизбранным президентом.Третье.Ни в старой,ни в новой конституциях нет права у ВР отстранять президента от власти.Всё это беззаконие любой студент третьекурсник юридического факультета,докажет,как дважды два.Четвёртое.Надо признать,что на Украине произошла"якобы" мелкобуржуазная революция,цель которой, заменить один правящий клан на другой.Пятое.За всем этим чётко просматриваются ультра националисты в лице Яроша и пр.,которые заявляют о продолжении революции и перерастании её в националистическую с целью построения националистического государства.Идея ,в принципе,неплохая,но вот методы её осуществления,помня бандеровцев,вызывают сомнения и вполне оправданные опасения.Шестое.Каждому,живущему на Украине известно о пророссийских настроениях в Крыму.Седьмое.В Крыму поднялось волнение простых граждан и абсолютно безвоздмездно.Восьмое.Совершенно ясно,что на территории "независимого" государства возник опасный очаг противостояния,который не имеет силового решения.Нет ни армии,ни правоохранительных органов.ОТСЮДА ВЫВОД.Кто должен решать проблему с Крымом?Зелёные человечки с Марса?Ответ очевиден-нынешняя власть.Почему власть,не предпринимает никаких действий по переговорам с Крымом,тем более,что там есть с кем разговаривать.Там есть Кабинет Министров,Верховный Совет,Менджлис крымско татарского народа,командование Черноморского флота.Силы легитимные и вполне влиятельные.Чего ждут нынешние "майданутые" министры, избранные ,исключительно по срокам справления естественных нужд в центре Киева?Что это такое?Слабость?Трусость?Идиотизм?Или преднамеренная провокация?
ermak
1 березня 2014 г. (02:06)
Вместо того,что бы предпринять реальные ,быстрые и эффективные шаги по урегулированию конфликта,власти забились в антироссийской истерии,обвиняя во всём Россию и лично Путина.Хотя ни одного реального факта не приводят.Они,через СМИ,льют море дезы,скрывая собственное бессилие и идиотизм.Или что то другое?Тогда что?Они дошли до совершенно глупых шагов,как то, закрыли воздушное пространство для полётов.Вы ещё крымчакам,кстати,гражданам Украины, отключите воду,электричество и газ.Тогда вы точно поставите весь Крым на уши и под ружьё.Теперь немного о России в Крыму.Гражданство даётся на абсолютно ДОБРОВОЛЬНОЙ основе,без всякого принуждения и если человек выбирает российское гражданство,то вы должны уважать его выбор.Подавляющая часть крымских татар очень добрые и трудолюбивые люди,но всем  известно и то,что есть часть с ярковыраженными национал -экстремистскими устремлениями.Они давно спелись с ультра-нацоналистами Яроша,о чём ярко свидетельствовали их флаги на майдане.Очень велика опасность,что они просто спровоцируют кровавые столкновения в Крыму.Поскольку власти Украины не способны этому воспрепятствовать,то российские части,в какой то степени берут их функции на себя.Появление российских военнослужащих в разных местах могут остудить некоторые горячие головы в Крыму.Поэтому,по большому счёту,украинские власти должны быть благодарны России,за то что она старается предупредить возможное кровопролитие.Вот где то так.Отсюда простой вывод.В НАРАСТАНИИ НАПРЯЖЕННОСТИ В КРЫМУ,ВИНОВАТЫ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО,НЫНЕШНИЕ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ.Они своим бездействием всё больше углубляют конфликт.Попробйте,пожалуйста, меня опровергнуть если я не прав.
Zloy
1 березня 2014 г. (14:10)
Попробую часть слов поставить под сомнение... Например, относительно третьего курса юрфака - это слишком далеко. Теория государства и права в некоторых вузах преподается чуть ли не с первого курса. Ну, это так, бантик... А вот относительно вооруженных людей в АРК никто не знает достоверно кто и что они. Если следовать логики майданутых, то человек держащий флаг в руке какого-нибудь государства, является его гражданином! Отсюда, вывод: Европа в лице своих граждан европейцев устроили массовые протесты со всеми вытекающими отсюда последствиями. Следовательно, налицо вмешательство иностранных государств в дела Украины и военный переворот в ней. Но мы уже умные люди и понимаем все, что происходит и не можем верить дезинфо! Принимая российское гражданство человек подпадает под действия других законов и соответственно в Украине становится нерезидентом. Не может человек, принявший гражданство России забрать с собой и территорию на которой он проживал до этого вступления, если вкратце. А, значит, приняв гражданство России он никак не влияет на суверенитет Украины. Человек с российским гражданством становится еще более бесправным на территории Украины, так как непосредственно свое волеизъявление и влияние на полит.ситуацию уже в чужой для него стране оказать не может. Другое дело, если его там убьют или начнут притеснять именно как гражданина России, то тогда в игру вступит уже консульство, но никак не данный гражданин. Ничего страшного в принятии гражданства России украинцами нет. И не надо приводить пример с Абхазией и Осетией - там другая была ситуация. А напряженность в Крыму нарастает по большей части из-за изолированности полуострова от информационного потока. Если бы им крутили постоянно по телевизору вместо российских каналов больше украинских, то они бы сидели ровно как и в прочих восточных и юго-восточных регионах. Я ПОЛНОСТЬЮ согласен, что нынешнее "правительство" попирают законы, которые сами же и придумывали до этого в Верховной Зраде!  
Kopakec
1 березня 2014 г. (12:42)
Вчера вечером, пока тренировались в удалённом управлении танками, общались с ребятами из разных концов Украины. Чтобы было понятней назову города: Львов, Луганск, Киев, Симферополь, Одесса, Харьков, Донецк, Тернополь, Днепропетровск и Мелитополь. Географически мы бы должны были обвинять друг-друга во всех грехах, но у нас было удивительно единое мнение о происходящем в стране и высказывались одни и те же мысли по поводу решения проблемы. Никто не хочет даже слышать о законности нынешней власти, собственно о прошлой власти высказывались примерно также. Все вместе пришли к логическому выводу, что Украина стала жертвой провокации, а украинский народ является заложником в своём собственном доме. Никого не удивит, если в Украине начнётся вооружённый конфликт, при чём это будет конфликт между народом и буржуазной властью, которая считает что сменив цвет они имеют право голоса. 
Моё личное мнение таково, что все кто стоял у власти должны предстать перед трибуналом, не только Янык и его приспешники, но и Тимошенко со своей когортой дебилов. А руководить страной должны не зажравшиеся олигархи, а люди которые на самом деле понимают что делают. Нехер назначать учителя физкультуры на пост министра юстиции, а продавца китайских тапочек - министром экономики. Сейчас как нельзя лучше подойдёт анархическая система правления. Сразу хочу заметить что это не имеет ничего общего с беспределом. Такие системы существуют и в современном мире, например США, Австралия, Канада. Смысл заключается в том, что все штаты/кантоны/области (нужное подчеркнуть), объединены одной конституцией, а локально могут принимать законы которые насущны только для них. Кроме того следует понимать, что у депутатов, сенаторов и тд. нет и не должно быть никаких особых прав и привилегий, зато обязанностей вагон. Где это видано чтобы у слуги народа была неприкосновенность от правоохранителей? И почему депутаты выделяют на свои 350 рыл больше денег на содержание, чем на миллионы пенсионеров?
ermak
1 березня 2014 г. (14:29)
Приятно общаться с разумными людьми,без истерик,оскорблений и хамства.ВСЕГДА разумные люди,в спокойной обстановке,на основе взаимного уважения и уважения чужого мнения,найдут взаимовыгодное решение.Согласен полностью с авторами всех постов и примите моё искреннее уважение к вам.Желаю вам и всем украинцам здоровья,мира и процветания.

Схожі новини: