Хет-трик "Олкома" в подготовке к чемпионату

Переглядів: 656

5 березня 2010 08:58

Хет-трик Олкома в подготовке к чемпионату фото
По информации пресс-секретаря СК "Олком" Игоря Чичановского, кроме активных тренировок наши футболисты провели три встречи за три дня: с 26 по 28 февраля. Первыми "олкомовцы" дали бой лидеру второй лиги группы "А" команде "Бастион" (Ильичевск). Матч завершился со счетом 3:0 в пользу мелитопольских футболистов.

На следующий день при равной игре "Олком" с минимальным счетом 0:1 уступил команде первого дивизиона "Нефтяник" из Ахтырки. А 28 февраля состоялся матч "Олком" - "Крымтеплица". Даже наши соперники признали, что футболистам "Олкома" трудно было играть три матча подряд в течение трех дней плюс изнуряющие тренировки.

Тем не менее в первом тайме команда первой лиги "Крымтеплица" играла с равным соперником. Об этом свидетельствует и результат на табло: 1:1. Во втором тайме крымчане поднажали, мелитопольцы устали. В итоге, со счетом 4:1 верх над "Олкомом" взяла "Крымтеплица". Как сообщает И.Чичановский, впереди у нашей команды еще два контрольных матча. 5 марта "Олком" встретится с командой первой лиги "Арсенал" из Белой Церкви.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 березня 2010 г. (09:06)
И в чём хет-трик? Хет-трик - это три гола забитые одним игроком в одном матче. Покер - четыре гола. Дубль - два.
Аноним
5 березня 2010 г. (13:17)
хет -трик в том,что автор статьи 3 раза затупил! :-)

Схожі новини: