"Огонек" для ветеранов института садоводства и опытного хозяйства удался на славу

Переглядів: 672

4 березня 2010 17:01

Огонек для ветеранов института садоводства и опытного хозяйства удался на славу фото
Как рассказала председатель профкома института Надежда Мельник, традицию поздравлять ветеранов с двумя праздниками 23 февраля и 8 марта ввел еще Михаил Сидоренко, поддерживал директор института Иван Мамаев и продолжает директор опытного хозяйства "Мелитопольское" Юрий Ерещенко.

Не смотря на критическое положение хозяйства из-за неурожая 2009 года, его руководство нашло средства для того, чтобы устроить людям, отдавшим годы жизни институту и хозяйству, настоящий праздник. Старались все: председатель совета ветеранов Елена Москаль, работники профкома, бывший профсоюзный лидер Мария Неделько, и.о. управляющего третьего отделения Иван Гринцев, совет ветеранов третьего отделения, работники столовой во Фруктовом.

И вот 3 марта 114 ветеранов автобусами доставили из Мелитополя, провели экскурсию по садам хозяйства. Живо и искренне ветераны интересовались как идет обрезка, в каком состоянии молодые сады. Затем они были приглашены в столовую Фруктового за богато накрытые столы.

Со словами поздравлений к ним обратились Ю.Ерещенко, и.о. директора института Александр Караев и другие. Приглашенный на "огонек" ансамбль "Калинонька" Вознесенского Дома культуры создал своими душевными песнями атмосферу семейного тепла и хорошего настроения. По словам Н. Мельник, люди забыли о кризисе, проблемах, бедах и болезнях. Они веселились, пели, танцевали. По отзывам ветеранов, праздник удался на славу, разъезжаться не хотелось.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: