Запорожье. В единых центрах удобно платить за коммунальные услуги

Переглядів: 1644

3 березня 2010 14:02

Запорожье. В единых центрах удобно платить за коммунальные услуги фото
Горожане на деле убедились в преимуществах их работы. В ЕРРЦ выдают справки о составе семьи, предоставляют услуги по оформлению субсидий, переоформлению лицевых счетов, подготовке документов на приватизацию и т.д. Здесь работают профессионалы: бухгалтера, паспортисты, специалисты КП «Водоканал», концерна «Городские тепловые сети».

В ЕРРЦ есть пункты «Запорожсвязьсервиса», где можно оплатить жилищно-коммунальные услуги. В адрес управления жилищного хозяйства городского совета пришла благодарность от жильцов дома №3-а по ул. Северное шоссе коллективу ЕРРЦ (ул. Одесская,12). В письме отмечается, что в центре строго соблюдается график приема посетителей, отсутствуют очереди.

Отдельные слова благодарности сотрудникам за внимание, уважительное отношение к просьбам пенсионеров, профессиональное выполнение своих обязанностей. От имени жильцов Елена Можеровская обращается к руководству управления жилищного хозяйства с просьбой «поощрить сотрудников ЕРРЦ за хорошую работу».

Как рассказала начальник единого расчетно-регистрационного центра по ул. Одесской, 12 Наталья Стаханова, центр был открыт в октябре прошло года на базе ПРЭЖО №13. Сегодня он обслуживает 42 тысячи запорожцев. Ежедневно сюда приходят от 100 до 150 человек. Коллектив работает четко и слажено по будням и в выходные дни.

Помещение центра отремонтировано, здесь уютно и тепло. Для удобства клиентов, специалисты подготовили памятки с номерами телефонов городских служб: КП «Водоканал», Концерна «Городские тепловые сети» и аварийных жилищных служб города. По словам Натальи Стахановой, специалисты центра всегда тактичны и внимательны, в работе используют персональный подход к каждому посетителю ЕРРЦ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 березня 2010 г. (15:49)
1) справки о составе семьи выдаются паспортистской в ЖЭке 2) субидии оформляются в управлении соцзащиты 3) переоформлении лицевых счетов у коммнульщиков 4) документы на приватизацию - это зачем центре ??? Зачем в последнее время зачастили в город запорожские эмиссары ? Единый расчетный центр НАМ НЕ НУЖЕН
Аноним
17 серпня 2010 г. (23:34)
"Отдельные слова благодарности сотрудникам за внимание, уважительное отношение к просьбам пенсионеров, профессиональное выполнение своих обязанностей " ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!! КАК БЕГАЛИ ЗА СПРАВКАМИ ТАК И БЕГАЕМ ДАЛЬШЕ! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ В ЭТОТ ЦЕНТР БЕГАТЬ. БЮРОКРАТИЯ СПЛОШНАЯ. прэжо № 8 УЖАСНО РАБОТАЮТ ПАСПОРТИСТЫ!

Схожі новини: