Мелитополь. Авиагородок протестует против антенны

Переглядів: 783

3 березня 2010 13:57

Мелитополь. Авиагородок протестует против антенны фото
Об этом возмущенно заявил на сессии горсовета 2 марта депутат Валерий Соколов. Протест против появления передающего устройства Интернет - сигналов прозвучал на собрании общественности еще в феврале. После этого исполком, получивший письмо с 600 подписями авиагородковцев, выдал предприятию предписание с требованием прекратить работы до согласования их с жителями. Однако темпы возведения антенны ускорились, добавил В. Соколов. И потребовал: либо демонтировать, либо научно обосновать ее безвредность для здоровья людей. Мэр Дмитрий Сычев разделил возмущение депутата. А вот сумеет ли принять меры к нарушителю – непонятно.


Имя:
Ваш комментарий:

__
3 березня 2010 г. (14:27)
Интересно, а на здании шахматной школы(на Кирова) КИЕВСТАР установку антенны с кем-то согласовывал?? :-( :-(
прохожий
3 березня 2010 г. (15:34)
а как же - положил кому надо в карман и согласовал, а то не знаете как это все нынче делается
jene4ek
3 березня 2010 г. (16:02)
да опять Сычёв бабла скачает на благотворительный счёт, и все разрешения подпишуться
Аноним
3 березня 2010 г. (17:05)
Самоестрашное, что по Кирова установлена антена на спортшколе, где в основном занимаются дети, рядом школа, жилые дома, а им че, все подписывают
родитель
4 березня 2010 г. (22:51)
А на 3 спорт школе антена стоит, тоже с чьего-то разрешения,а под антеной-спортивный гимнастический зал и дети,кстати,часто жалуются на головную боль,но разве это кого-то интересует?Никому нет дела,кроме родителей и тренеров,которые там работают! В какой колокол звонить,чтоб услышала местная власть???

Схожі новини: