Дмитрий Сычев назвал вчерашнее обращение депутатов провокацией

Переглядів: 779

3 березня 2010 12:08

Дмитрий Сычев назвал вчерашнее обращение депутатов провокацией фото
"Это проявление грязного компромата свидетельствует только о начале местных выборов или об их фальстарте. На самом деле ни один факт, который изложен в тексте не имел места. Обвинение по поводу расхищения средств благотворительных фондов (названий некоторых я даже не слышал) огульное. С их помощью отремонтирована площадь Победы, братское кладбище, приобретались автомобили для батальона милиции, службы по делам семьи, горотдела СБУ, медицинское оборудование и т.д.

За этим заявлениям стоят люди, которые, наоборот, дискредитируют многие процессы в городе. Я имею в виду руководителя городской организации Партии регионов Ярослава Пыжинского, который ряд лет является злостным неплательщиком как земельных налогов, так и заработной платы и пытается переоформить ООО «Продмаш», чтобы не оплачивать долги. Я считаю, мелитопольцы разберутся, кто и как в этом городе работал и что для него сделал. А второй момент, обращение - явная дискредитация местной ПР, нарушение ее устава и партийной субординации».



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
3 березня 2010 г. (12:17)
:-) :-) :-)..... Ой Димка, ой шельмец...... Сначала гутарит следующее "Обвинение по поводу расхищения средств благотворительных фондов (названий некоторых я даже не слышал) огульное", а затем выдаёт "С их помощью отремонтирована площадь Победы...." Шо то я не понял..... Площадь ремонтировалась, машины покупались и так далее за те средства о которых мэр даже не слышал? :-)..... Мабуть Дятел писал речь для Сычёва?!
Дятел с парка
3 березня 2010 г. (12:23)
А котам такое не понять. Есть фонд который сычев курирует, а есть те кторые назвал коломиец, но про которые сычев даже не слышал, это я так понял. Провокация была действительно устроена группой пыжинского, именно его шестерки во главе с рудаковой демонстративно покинули сессию. О коломийце хорошо сказал в сегодняшнем выпуске Главной прокурор города кривоножко, но мягко, что бывший начальник милиции спустился до уровня детского сада. :-).
Кот
3 березня 2010 г. (12:33)
Дятел, ты не подскажешь чьи это слова, "ПО поводу Дима - НДС. Да, нагибает он барыг чтоб делали взносы в фонд и правильно делает и должен в наших условиях делать"....... Расскажи пожалуйста, что значит "нагибает барыг?", и собсвтенно на правах кого?
Дятел с парка
3 березня 2010 г. (12:42)
Это мои слова. На правах лица, которое своей задницей отвечает за то, чтоб в больницах были койки новые (которые куплены за счед фонда а вручал их больнице Вальтер), чтоб там был новый рентген аппарал, камеры для спасения новорожденных, ментам транспорт купить, бензин, долбаннуб площадь даделать, потому что я лично в свинарнике жить не собираюсь, в детские дома необходимиое и тд и тп. А ни городским бюджетом ни гос это все не предусмотренно. А разве не нужно на такой взнос нагнуть барыгу коломийца, которыый за бвышим центральным универмагом как депутат урвал себе землю, а потом переуступил своему коллеге регионалу райнову за 10 тыс. у.е, и тот сделал там автостоянку? ШО? сьел кот ? А не надо нагибать дегтяревых и кобок , на которых уже по 10 -20 участков в городе? Они же у нас это забрали! ]:-o, и мы должны их в зад целовать? Конечно им не понравилось что сыч их нагнул, нужно убрать такого негодяя.
Кот
3 березня 2010 г. (13:02)
Тихо, тихо Дятел..... Не тарапися.... Ты ещё себе или Сычёву, или себе Сычёву ярлык Робин-Гуд прицепи. Ты понимаешь, всё что ты нагородил ниже, является взяточничеством в прямом смысле слова? Выделил Коломийцу (к примеру) участок земли, за энную сумму денег, которую тот должен был внести в виде благотоврительного взноса? Если Коломиец такой кровопийца, так зачем землю веделять? Пусть оближется..... Так что Дятел, твои слова являются прямым доказательством того, что наш мэр берёт взятки. Надеюсь у того же Коломийца хватит юридического образования собрать доказательную базу...... Новая мебель в больницах, ремонт площади и так далее - это конечно хорошо, только зачем для таких благих дел промежуточный карман под названием благотворительный фонд? Пришли Иванов с Петровым к мэру, дескать зело хочется землицы в центре города. Готовы помочь родному Мелитополю. А мэр им и скажи, вот вам ребятки 1-я городская хирургия, сделайте ЗА СВОЙ счёт во всех палатах ремонт, да мебель новую поставьте и будет вам землица. Нормальная схема?...... И что главное - прозрачная. А так, внесли Иванов с Петровым бабки в фонд благотворительный, а как были в больницах палаты убитые, так и остались......
Дятел с парка
3 березня 2010 г. (13:21)
:-|, дурак ты кот, решение о выделение земли принимает горсовет, состоящий из барыг, а мэр подписывает решения. Коломиец получил землю законно? конечно законно, но он ее потом фактически сразу перепродал, и с сычевым поверь не делился. Так что барыга именно коломиец , и живет он и покупает джыпы именно на такие деньги а не на те что он типа юриспруденцией зарабатывает, потому что могз коломийца на это не расчитан :-)
Придурь
3 березня 2010 г. (13:40)
явно весеннее обострение во власти
Кот
3 березня 2010 г. (14:01)
Дятел.... Главное что ты и хозяин твой у нас самые умные, потому в городе у нас всё красиво, чисто и ухожено. Залюбуешься.... Я тебе двадцать раз говорил, не считай что на сайте ты самый умный, а остальные так, покурить вышли. Надеюсь возьмут за мошну твоего боярина Митьку, да тряхнут добряче. Вот тогда и узнаем сколько денег с "барыг" сняли а сколько потратили на больничные койки и бензин для милиции?
Оптимист
3 березня 2010 г. (14:35)
Вы все свидетели как здесь Дятел,заливаясь соловьем, восклицал-после победы Януковича у Сычева весь Киев схвачен, везде блат, он стал вхож во властные кабинеты, теперь в городе наступит благоденствие и расцвет, только осталось за малым -избрать Сычева на второй срок. Пример его трепа- подает Сычев 1.03.2010г представление на назначение директором недавно созданного Национального парка какого то Кара-оглы. В Киеве даже конверт с ентим представлением не открыли. Вот это связи, вот это кадровая политика по- сычевски. А директором назначен Богданов И.М. Давайте поздравим его с высоким назначением. Вопрос Дятлу-отгадай с трех раз кто в пику Сычеву ттихо и без шума способствовал решению этого вопроса?
Дятел с парка
3 березня 2010 г. (14:36)
Димка не мой, и я не самый умный, я просто трындю больше всех, на пенсии ведь :-)
Дятел с парка
3 березня 2010 г. (14:41)
Решению вопроса способствовал Богданов И.М., путем передачи клеркам Ющенко чемодана с деньгами :-). Уж очень Игореха хочет шоб и с ним делились когда на побережье земли под базы раздают. Указ о парке и о назначении богданова бегущая команда подписала в один день. Тока ни мне не жителям города от этого ни тепло ни жарко. В последние свои дни Ющенко например подписал указ о в введении Черновецкого Лени космоса в состав высшего совета юстиции, а Янукович этот указ уже отменил :-P
Дятел с парка
3 березня 2010 г. (14:44)
И вообще зачем нам этот национальный парк, кроме как ни его чиновникам, которые становяться очередным барыгой запускающим руку в карман предпринимателя, который решит заняться курортным бизнессом?
Оптимист
3 березня 2010 г. (15:02)
А кто такой Кара-оглы и какой вес чемодана с которым он заходил к Сычеву? Так где же прокукареканые связи и блат Сычева, которые после его , так желанного тобой, возможного повторного избрания будут якобы направленны на переименование города на Ньюмелитополь? Да, что с тобой спорить и дебатировать-далек ты от реальной хизни.
Дятел с парка
3 березня 2010 г. (15:07)
а кто такой кара оглы, и есть ли он вообще и есть какое то письмо? А я не знаю . а еще великобритания с аргентиной за мальдивы опять поцапались :-) А еще у сычева труселя в красный горошек, и поэтому он в киеве не в авторитете.
Витя
3 березня 2010 г. (15:09)
Да о чем вы ведете речь??????? Выйдете из дома, посмотрите что творится на улице. Дороги это лишь малая часть тех проблем, которые есть в городе. Сычев, Вальтер, депутаты - все одинаково виноваты в этой ситуации. Ангелов среди них нет никого. Нужно менять ВСЕХ!!! Отбыл один срок, ничерта не сделал - в тюрьму или на виселицу. Верю, сразу будем жить лучше!!!
мышка
3 березня 2010 г. (15:16)
Витек согласен с тобой на 99%, а вот если бы еще назвал бы и Дятла, то на все 100%
jene4ek
3 березня 2010 г. (16:23)
мой друг тоже не мог магазин открыть пока 30 тыс не перечислил на благотворительный фонд
егор
3 березня 2010 г. (16:23)
Все это напаминает басню Крылова "Кукушка и петух".
Аноним
3 березня 2010 г. (16:39)
Как страшно становится жить на Украине , кругом процветает взяточничество , безработица , беззаконие и произвол.Воры и негодяи приходят к власти и потом диктуют свои права.Просто ужас! =-O
235
3 березня 2010 г. (17:46)
ха, спор идет какой из двух пид...ров лучше - сычев или вальтер) в расход обоих! ]:-o
Правдоруб
3 березня 2010 г. (19:34)
В чем дискредитация местной ПР и что такое партийная субординация в понимании Сычева? Не знал, что уместной ПР свой Устав! Вывод из сказанного мэром: 1.Говорим Партия регионов-подразумеваем Сычев, говорим Сычев-подразумеваем Партия регионов; 2.Каков поп,таков и приход! 3. Война двух мафиозных кланов местных региональщиков жиздется на переделе сфер влияния на распределении материальных ресурсов и не более, другими словами, за право хапнуть первым и побольше.
князь Потемкин
3 березня 2010 г. (19:45)
Какая беда!?!? " Друг не мог открыть магазин , пока не заплатил 30тыс.!! " Мало с него Сычев содрал!! Надо было 100 тыс.требовать!! И еще хватает наглости писать!!.Учителя, медики не знают как до зарплаты дожить, а он плачет ,что дорого магазин открывать...Во - БЕСПРЕДЕЛ !!
Вася
3 березня 2010 г. (19:54)
Страшно хочу местных выборов. хочу видеть когда мой решающий голос позволит выгнать эту шваль сраной метлой из когда-то цветущего и известного в стране города Мелитополя. Я этого очень хочу. Как город и его жители устали от этого междуусобчика. Заводы стоят, если иплатят мизерную з/плату и ту в конвертах, зарплата бюджетчикам на 80%состоит из казначейского кредита, по всему городу полный срач, не хочу говорить про дороги и коммуналку. И на фоне этого о чем базар в горсовете?. Новый мэр, а я в это свято верю, должен не просто сесть в кресло, а провести ревизию всей деятельности нынешней власти и наказать,наказать по полной...
Любовь
3 березня 2010 г. (19:59)
Сотвращением отношусь и к "обвинителям" и к "обвиняемому". Поэтому тоже приготовила метлу.
В,В
3 березня 2010 г. (20:20)
Я дурею от Счева и его имиджмейкеров, тупо демонстрирующие фотки, то Сычев поднял руку Януковича(если бы не он, то Януковича никогда не избрали б президентом), то Сычев выговаривает Лукашенко, что тот не явился на торжественное заседание ВР, то Сычев с лопатой в парке что то зеленое, но не листья точно, грузит в пагажник джипа. На кого это расчитано? Газетчикам- попросите Ефименко иМангула пусть тоже покажут свои фотки с известными политиками.Знаю у них поболее будет. Но кто нибудь видел ,что бы они это демонстрировали? Господин Сычев, пахать надо не покладая рук, а не прикрываться фотками ,как фиговым листом.
князю Потемкину
3 березня 2010 г. (21:38)
А чем друг "jene4ekа" хуже учителей и других хороших людей?!!!! Тем, что государство не может ему предоставить достойное рабочее место по специальности и он вынужден, скорее всего взяв кредит, открывать свое дело, организовывать рабочие места, и в этом ему никто не помогает, а все(налоговая, чиновники, пожарники.... можно перечислять бесконечно) только рот разевают-вынь, да полож, буржуй....Легко осуждать от зависти "открывателя магазина", сами попробуйте пройти все бюрократические круги, а потом умничайте :-P
Дятел из Киева
4 березня 2010 г. (08:14)
Если все, что было озвученно на сесии клевета, тогда подавайте, глубоко неуважаемый "товарищь" Сычев, в суд на своих обидчиков. И, как кандидат юридических наук, покажите мастер-класс защиты чести и достоинства в суде. А аппелировать к партии, к ее уставу негоже. Как член партии регионов вы в почете у руководства этой же партии. Об этом вы не устаете заявлять при каждом удобном случае. Вам предъявили "предъяву", как должностному лицу. Поэтому прямая дорога вам в суд, к прикормленному вами Фомину.
Сотрудник
4 березня 2010 г. (08:56)
В этой ситуации интересным есть тот факт, что служба СБУ принимает подарки от тех, кого ро закону обязана контролировать на предмет незаконных финансовых, валютных операций и других нарушений, если таковы имеются. Разве это не коррупционое деяние?
Вальтер
4 березня 2010 г. (11:43)
Фотокору МВ Крылову. Сергей, не снимайте Дмитрия Викторовича крупным планом ,чтоб его враги "не глузували з нього". Просто такая у него конституция, своя.
Сотруднику
4 березня 2010 г. (11:47)
А ты доложи В.р.и.о головы СБУ Хорошковскому, он тебе популярно обяснит.
Закохана
4 березня 2010 г. (11:54)
Не чіпайте хлопця. Він працює, як може. А ,якщо щось десь і поцупив, то з держслужбовців сьогодні цього не робить. Він же розуміє , що шанси продовжити своє правління у нього примарні. Це я все про мера.
закоханий
4 березня 2010 г. (20:02)
Закохана. Не пиши больше на укр.мові Бо це вже не популярно!!
другу женечке
4 березня 2010 г. (20:04)
Пусть друг "женечка" пойдет поработает куда -нибудь на государство, если так тяжело магазин открыть
Сталин
4 березня 2010 г. (21:37)
жалко мера. лицо опухло,болеет наверное. :-)
4444
4 березня 2010 г. (22:16)
братцы нет у нас в городе мера, есть мешок в горисполкоме для наполнения деньгами, которыми делятся с нужными людьми чтобы прикрыть дно. представьте себе ситуацию сычев нанимает работника сделать дома пол оплачивает 100%, тот приходит снимает верхний слой и уходит. и сычев ходит всю зиму по палкам загоняет колючки выбивает пальцы, но верит что дядя придет и все починит, а то что из 10 пальцев осталось 2 это пустяк. он временщик ложил он на всех и город)
Тому що принциповый
5 березня 2010 г. (11:22)
Дмитрий, выходит виноваты все кроме Вас. Вопрос: а чем Вы занимались 4 года? Делили с Пыжинским сферы влияния? А если Вы чисты, как ясно солнышко с Вашими фондами, так покажите громаде куда Вы тратили полученные средства, принисите на сессию бух. отчет - куда перечисляли и за что. Давайте наймем аудиторскую компанию и она подведет итоги. Как Вам идея? Тогда Вы сможете отчитаться по совести и правильности и тогда громада точно Вас на второй срок пропихнет со свистом.
Вася
5 березня 2010 г. (22:46)
Нужно было может для больницы скорую купить чем джип для СБУ разве это мэр, а чего ждать от прикормленного подонка фомина(исключительная мразь как только земля таких уродов носит),крывоножко,апостоловых и прочих моральных уродов.
4444
5 березня 2010 г. (23:10)
ОБЪЯВЛЕНИЕ: УТЕРЯНА СОВЕСТЬ НА НА ИМЯ СЫЧЕВА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА, ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, СТРАДАЮТ ЛЮДИ!!!
Юрий
6 березня 2010 г. (22:52)
Люди наверное забыли про многолетние угоны автомобилей при правлении Коломийцем ? Что, Коломиец, что Сычёв, что Вальтер - все они одинаковые..... Только Коломийца, сейчас даже его коллеги в милиции не уважают и не понимают.
Аноним
7 березня 2010 г. (10:08)
А судьи кто? :'(
4444
8 березня 2010 г. (13:18)
спалится мер есть, такая чуйка, накрутят ему хвоста, как бы он за кордон не убежал после выборов, прикормленные сами сдадут.
аппонент
7 березня 2010 г. (13:16)
Объявление: Отдам ( за ненадобностью ) совесть. В употреблении не была. Не дорого. Могу взять " борзыми щенками" натасканными на мэра.
Дятел с парка
8 березня 2010 г. (18:19)
Коломиец тупое брехло :-), те кто подписал предьяву - тупое брехло. То что брехло, это еще пол беды, а вот то что тупые уже не лечится. :-) И ими руководит амеба пыжинский , которого заставляет вальтер.
777
9 березня 2010 г. (00:17)
митя шоб ты луснув и тебя не сшил не один дохтар, купил себе машину, думал буду ездить по нормальным дорогам, но скоро и лошади будут отказываться бегать да что бегать ходить по таким дорогам, у самого зубы целы? или тебя на вертолете возят? Опозорил ты фамилию Отца, сделал бы хоть что то для города, например уйди в отставку
Прохожий
9 березня 2010 г. (16:49)
Однако, целый зоопарк на сайте, дятлы, коты и тому подобная шняга :-) Кстати частично согласен с пернатым, Коломбо кончено уе..ан еще тот, но то что Дима жадный поц, это факт. И дело совсем не в дорогах и "благотворительных фондах" просто димочка не Хозяин и все. А "душением" предпринимателей город не улучшишь
333
9 березня 2010 г. (20:34)
дятел молодец а кот дебил если не понимает элементарных вещей если бы не сычев то разворовали бы барыги поледнее
цапля с болота
9 березня 2010 г. (21:08)
777 , не ной!! понакупили нежных иномарок, а теперь жалуются на дороги. Правильно, Димон, не ремонтируй дороги!! Кого не устраивают дороги - меняйте на " запорожцы". И не хер ныть!! Достали.
555
9 березня 2010 г. (21:10)
Вась, а что толку скорой машину дарить? Все равно не дозавешься!!
Дятел с парка
10 березня 2010 г. (10:21)
А я вот прочел, что немцы продают ямы на дорогах :-). Точно говорю, у них после этой зимы даже их хваленые дороги в ямах, денег нету,так они предлагают по интернету купить яму за 50 евро котрые пойдут на ее ремонт, а за это они на бордюре табличку с именем этого покупателя повесят.
Сема
10 березня 2010 г. (11:12)
Ау нас на бордюрах сделают бегущую строку на весь город,только кого туда впишут?Сыча?
Дятел с парка
10 березня 2010 г. (12:41)
:-), а еще вместо транспортного налога нужно сделать опять же как у них наценки на стоимость литра бензина, покупаешт много бензина, значит больше других убиваешь дороги, значит больше и платишь. И деньги пускать только на дорожное хозяйство. О КАК!
Аноним
10 березня 2010 г. (20:41)
Комментарий удален
Сычев
2 квітня 2010 г. (16:44)
Хватит болтать. Все завтра с лопатами идем чинить дороги!!!! :-)

Схожі новини: