Мелитополь. Депутаты поскандалили и разошлись. До завтра

Переглядів: 546

2 березня 2010 17:25

Мелитополь. Депутаты поскандалили и разошлись. До завтра фото
Пленарное заседание решено возобновить завтра. Предстоит рассмотреть 21 вопрос. А на первом заседании, как уже сообщалось, удалось заслушать лишь депутатские запросы и коллективное обращение 20 «регионалов» с призывом к мэру уйти добровольно в отставку. Однопартийцы обвинили его в коррупции, разворовывании бюджетных средств, вымогательстве денег с предпринимателей. Городской голова назвал все претензии ложью.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
2 березня 2010 г. (20:06)
А.Кузнецова, статью о сегодняшней сессии нужно назвать"Джип, который с горки столкнул депутат Коломиец, наехал на самого депутата". :-)
Сема
2 березня 2010 г. (20:38)
А кому нач. местного СБУ ,пытается впарить,что бабки на джип ПОДАРИЛИ КОЛХОЗНИКИ? :-)Был-бы еще какой дуболом-прапорщик из стройбата - я бы понял,а так, все таки СБУ,да и звание...
Дятел с парка
2 березня 2010 г. (20:49)
Впаривает твой коломбо, а это должностное лицо, и реальный расклад. А коломиец с товарищами обгадились по самые уши, так что и памперсов не хватит.
Сема
2 березня 2010 г. (21:38)
Дятел,коломбо такой-же мой как и твой :-)На счет "реального расклада" ты погарячился - назови мне,на сегодняшний день, хоть один колхоз-миллионер,ДОБРОВОЛЬНО отдавший деньги хоть кому- нибудь,и хоть на что- нибудь
Дятел с парка
2 березня 2010 г. (21:49)
Сема, я не говорю что СБУшникам они добровольно давали бабки на тачку и радовались этому, я говорю что к машине Сычев отношения не имеет. Коломиец не удосужился ничего проверить и тупо озвучил то что ему подсунули и сели в лужу.
Сема
2 березня 2010 г. (22:15)
Так это и ежу понятно,что Сыч ни каким боком к этому СБУшному джипу, не понятно почему нач.СБУ всех лохами считает.
Шпион
2 березня 2010 г. (22:52)
Сыч емеет прямое отношение к автомобилю и завтра вы в этом все убедитесь.
Правдоруб
3 березня 2010 г. (00:33)
Сычев джипом пытаеться поддержать СБУшные связи которые ему Папаша передал. Если бы не СБУшники то Сыча зачморили бы как овцу.
Дятел с парка
3 березня 2010 г. (09:20)
Ув. Михал Владимирович! Что с Вами случилось? Творческий кризис? Просмотрел материал Кузнецовой о сессии горсовета, извините, но это написал школьник а не корреспондент ведущей газеты. Может пусть пишут те кому это интересно, у кого есть стиль, фантазия, интерес разобраться в ситуации? Посмотрите материал о том же событии в "Главной", там хотя бы есть попытка дать анализ, показать подводные камн. :-(, зря потратил деньги на покупку "МВ", и это уже становится неприятной традицией.

Схожі новини: