«Приазовский Райавтодор» начал ремонт дорог

Переглядів: 945

1 березня 2010 17:15

«Приазовский Райавтодор» начал ремонт дорог фото
По словам начальника филиала Виктора Шепеля, так рано за дело специалисты предприятия давно не брались, а в этом году погода позволила. Но вот с материалами проблема. «Три дня работали на остатках битума, - говорит В. Шепель, - теперь ждем материалов от «Запорожьеоблавтодор». К концу недели обещали поставить. Пока же подсыпаем обочины, восстанавливаем дорожные знаки». Весенний осмотр дорог специалисты «Райавтодора» совместно с ГАИ традиционно проводят весной, но уже сейчас известно, что после зимы необходимо ликвидировать ямы в дорожном покрытии общей площадью 2,5 тыс.кв. метров на протяженности 350 км.

После изучения состояния дорог фронт работ расширится. В худшем состоянии, по словам Виктора Александровича, сейчас находится покрытие дороги от с. Мордвиновка (Мелитопльский район) в сторону Степановки, через с. Гирсовка, Дунаевка, Александровка. Именно оттуда и начнут работу ремонтники. Далее в планах – дорога на с. Добривка и Надеждино. О каких либо суммах, которые предприятие планирует потратить на ремонт дорог, говорить рано, так как бюджет не принят. Поэтому пока работы ведутся в рамках прошлогоднего финансирования, в марте «Райавтодор» планирует освоить около 150 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
1 березня 2010 г. (18:14)
Хм,погода им, в Приазовье, позволяет...А вот у нас,в Мелитополе,ни чего и ни кому не позволяет,ни нашим,ни крамоторцам.И не известно - позволит-ли вообще...
я.
1 березня 2010 г. (18:45)
Никто ничего не делает,не в Приазовье не в Мелитополе!
Аноним
1 березня 2010 г. (21:16)
Точно!!!!!!!!!!!!!Пацаны с утра пьют водяру)))Сам видел....Денег уже давно нет....Только на пойло.!!!!!!!!

Схожі новини: