Весна пришла. Коты прилетели - 3

Переглядів: 621

1 березня 2010 14:03

Весна пришла. Коты прилетели - 3 фото
Эта выставка стала традиционной, ведь проводится уже третий год подряд. И у мелитопольцев-любителей фотографии и этих самых независимых домашних животных приход весны ассоциируется с кошками от Ирины Левченко. По словам автора, она не расстается с фотоаппаратом и постоянно начеку, потому что в любой момент может встретить героев своих новых фотографий.

В архиве у журналиста хранится очень много симпатичных усатых мордашек и юморных моментов из их жизни. Последний запечатлен буквально вчера. Кстати, на стендах представлены прошлогодние усатые-полосатые (для освежения в памяти), а со среды появятся новые фотоработы.

Всего более 25 фото, на которых котики и кошечки "позируют" Ирине, предстанут перед мелитопольцами и гостями города. К слову, один из прохожих, остановившийся перед стендами, отметил, что любит кошек за то, что они настолько умные животные, что, в отличие от собак, не приносят брошенную хозяином палку, потому, что не считают для себя нужным выполнять глупые приказы человека.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
1 березня 2010 г. (15:51)
Кстати, СЕГОДНЯ, 1 матра - Международный День Котов! С праздником сограждане! мяуу-мяв!
Аноним
1 березня 2010 г. (17:27)
Дааа, весна пришла, скоро коты начнут срать в песочницы где дети играют! Могу сфотографировать, репортаж типа...
буркинай
1 березня 2010 г. (18:01)
люди больше срут, людей надо больше бояться
DDR
2 березня 2010 г. (09:12)
"буркинай", это точно! Особенно радует глаз территория в районе центрального рынка во второй половине дня;-)! Куда там котам до человека "разумного" :-)!!!
Аноним
2 березня 2010 г. (11:13)
Там где люди срут мой ребенок не играет, а в песочницах во многоэтажках гомна больше чем на 10 кв. метрах в районе центрального рынка во второй половине дня
шурик
9 березня 2010 г. (08:37)
такое ощущение, что 1 марта - день говна))) :-)

Схожі новини: