Мелитополь. Маршрутчики сопротивляются проверкам

Переглядів: 760

1 березня 2010 13:57

Мелитополь. Маршрутчики сопротивляются проверкам фото
За нарушение порядка ведения хозяйственной деятельности бэповцы составили три протокола по ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Кроме того, правоохранителям пришлось препровождать в горотдел милиции водителя и владельца одной из маршруток, где в связи с их неповиновением работникам милиции был составлен админпротокол по ст. 185 КУоАП.

"Эти люди отказывались предоставлять документы, вели себя вызывающе, - отметил начальник сектора транспорта Виктор Кирилюк. - Мало того, что у предпринимателя (есть четыре автобуса, на которых работает четыре человека) отсутствует договор на перевозку пассажиров с исполкомом, так еще и лицензия на осуществление этого вида деятельности. Ее срок истек почти год назад". Еще несколько актов в отношении перевозчиков составили представители Глдававтотрансинспекции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 березня 2010 г. (14:09)
Єтим маршрутчиков вообще давить надо!!! А то они совсем уже оборзели!!! ]:-o ]:-o ]:-o
007
1 березня 2010 г. (14:13)
Ну что ребята за что боролись на то и напоролись! Мало того что Пыжику с Вальтером дань платите каждый месяц так они Вас даже и не крышуют в органах!!! А сейчас Янык пришел к власти так Что готовьтесь они сейчас совсем страх потеряют и так начнут борзеть!!! Совсем скоро вы все поймете какое зло и быдло вы выбрали!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
1 березня 2010 г. (14:49)
А мы за что боролись, чтобы на самотек все пускать? Наглючие шо танки эти маршрутчики, считают себя неприкасаемыми. Всех к порядку! Кто не хочет тех к ответу ]:-o
Остап
1 березня 2010 г. (15:08)
Опять стали тромбовать пассажиров как дрова, да еще и ждут на каждой остановке, может еще кто-нибудь подойдет. Значится мало их прижимают. Ничего, сейчас потеплеет, народ бульше будет ходить пешком, пусть катаются. Я вчера еле вылез на спортшколе, так набилась маршрутка....
Аноним
1 березня 2010 г. (15:39)
Хорошо бы богданы опять запустили может тогда бы маршрутчики попустились.
житель
1 березня 2010 г. (16:32)
как ездили наши перевозчики без лицензий и разрешений так и ездят, а местная власть просто безсилая
Аноним
1 березня 2010 г. (17:39)
Ну что ребята за что боролись на то и напоролись! Мало того что Пыжику с Вальтером дань платите каждый месяц так они Вас даже и не крышуют в органах!!! А сейчас Янык пришел к власти так Что готовьтесь они сейчас совсем страх потеряют и так начнут борзеть!!! Совсем скоро вы все поймете какое зло и быдло вы выбрали!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
1 березня 2010 г. (17:44)
это уже мы читали в 14-13.
Сема
1 березня 2010 г. (19:10)
А в каком законе написано,что договор с исполкомом - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для перевозок?Лицензия - да,согласен.
Дятел с парка
1 березня 2010 г. (19:31)
Сема, обьясняю. Перевозка это услуга, исполком выдает разрешение на размещение обьекта предоставления услуг, для перевозок таким обьектом является маршрут. Есть закон о пассажироперевозках, маршруты устанавливает исполком. Этот маршрут не собственность предпринимателя и дается ему для работы по договору. Андестенд? :-)
Маршрутчик
1 березня 2010 г. (20:35)
В день выборов безплатно бабушек и дедушек возили мы-возили, как правильно голосовать говорили им-говорили, обещал мэр закрыть глаза на перевозки-обещал. А теперь взял и конкурентов в город заводит. Как говорил Азаров, будущий премьер,-Да пошли вы...

Схожі новини: