МГПУ – золотой призер выставки «Современное образование в Украине - 2010»

Переглядів: 567

1 березня 2010 13:54

МГПУ – золотой призер выставки «Современное образование в Украине - 2010» фото
Это почетное место МГПУ разделил с Восточноукраинским национальным университетом им. В. Даля, Бердянским педуниверситетом, Днепропетровским центром профобразования, Кременчугским государственным университетом им. М. Остроградского и Национальным университетом физвоспитания и спорта Украины.

За «высокие творческие достижения в инновационном обновлении национальной системы образования» мелитопольский вуз был награжден дипломом. Помимо непосредственно выставки в план мероприятия были также включены семинары, три из которых проводили педагоги МГПУ.

Всего же на конкурс выставки было подано 57 работ от учебных заведений Украины, которые претендовали на победу в одной из восьми номинаций: «Интеграция высшего образования Украины к Европейскому образовательному и научному пространству», «Шаг в будущее – последипломное образование», «Внедрение достижений педагогической науки в образовательную практику», «Инновации в учебном процессе общеобразовательной школы и во внешкольном образовании», «Инновации в разработке и внедрении современных технических и наглядных средств обучения», «Инновации во внедрении IT – технологий в образовательный процесс», «Модернизация содержания профессионально-технического образования» и «Креативный дизайн выставочного стенда и реклама достижений учебного заведения».



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
1 березня 2010 г. (17:04)
Ну если это лидеры... то всему нашему образованию место на свадке.
ak
1 березня 2010 г. (18:08)
Не скажу за какчество и инновации всего университета, а вот фак. музыки пляски....не скоро затанцует :-)
Прокурор
1 березня 2010 г. (22:01)
а чё не новаторы?!!!!!!! Вон Ваня Аносов новатор...то деньги со студентов и преподавателей на спортзал решил собратьнесколько сотен гривен ...тепереча ещё ...на лифт в Бытмаше...по 100 гривнов с носа ежемесячно на несколько месяцев расписал!!! ...скоро дойдёт до олаты отопления!! НОВАТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! :-)....или ДОРОГИ :-)
Аноним
2 березня 2010 г. (19:02)
У Ванюши в этом году заканчивается срок пребывания в должности. Вот после этого МГПУ поймет какой руководитель. Вот тогда Университет точно будет свалкой.

Схожі новини: