Партия регионов предлагает Кабмину отчитаться

Переглядів: 884

28 лютого 2010 17:22

Партия регионов предлагает Кабмину отчитаться фото
Предложение регионала связано с определением общего порядка подготовки отчета о своей деятельности, использовании средств, в т.ч. Госбюджета, кредитов, и других полученных правительством финансов за весь период его полномочий.

Такой отчет должен быть составлен в десятидневный срок с момента принятия решения о сложении полномочий, отставке всего состава правительства или увольнении с должности члена Кабмина.

Готовый документ вместе с выводами Счетной палаты и Нацбанка автор законопроекта предлагает публиковать в официальных СМИ.

О передаче дел правительства, полномочия которого прекращены, вновь сформированному Кабмину составляется акт, который скрепляется подписями руководителей этих правительств (или членов Кабмина, если речь идет об их увольнении).

В пояснительной записке к законопроекту, размещенной на сайте ВР, В. Яцуба отмечает, что изменения помогут обеспечить контроль за эффективным использованием средств правительством и сократит время между официальным началом деятельности и фактическим принятием дел сформированным Кабмином.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
1 березня 2010 г. (09:46)
Правильное решение приняри регионы, пусть отчитаются...и тогда посмотрим сколько грязных делишек за ней,хотя и так всем все понятно.Обмывая грязью Януковича,она забыла о себе. ]:-o
АНОНИМ
28 лютого 2010 г. (17:34)
регионалы не подумали, что им тоже придется когда-то держать ответ. и так ли им захочется это делать?
ksana
28 лютого 2010 г. (18:02)
Це, напевне, для того, щоб Юлька вже остаточно вгамувалася, бо абсолютно очевидно, що грошики вона про...ла. А тепер треба щось вигадувати, та думаю, на цей раз фантазії буде вже замало... "Да воздастся каждому по делам его!,," :-(
Сема
28 лютого 2010 г. (18:23)
Ну отчитается,ну найдут ОЧЕНЬ МНОГО нарушений(если честно отчитается),и что?Посадят?Еще не одну бл..дь не посадили.Погавкают неделю-другую с телеэкранов,и на этом все закончится
Аноним
28 лютого 2010 г. (18:53)
Юля- :'( готовь сухари ]:-o
Правдоруб
28 лютого 2010 г. (19:10)
Юлька однозначно должна отчитаться. А вот когда ПРдоны отчитаются за работу своих ставленников в городах и селах? Вывод-война миллионеров-бандюков с миллиардерами-бандюками продолжается с переменным успехом.

Схожі новини: