В эфире одного из телеканалов мэр Мелитополя поделился впечатлениями от инаугурации

Переглядів: 815

28 лютого 2010 11:06

В эфире одного из телеканалов мэр Мелитополя поделился впечатлениями от инаугурации фото
В эфире муниципального телеканала Д. Сычев рассказал, что получил на мероприятие именное приглашение и поделился впечатлениями от него. «В Украине появился настоящий Президент, сильный Президент, который пришел со своей программой и самое главное командой, которая сумеет ее воплотить в жизнь», - отметил городской голова.

По словам Дмитрия Викторовича, приоритет для нового главы государства – улучшение экономической ситуации в стране и, соответственно, уровня жизни людей. В этой связи «на местах будет много работы», подчеркнул Д. Сычев.

Он также выразил уверенность, что в ближайшее время область ждут кадровые перестановки (видимо речь о смене руководителей районных и областной администрации). Если ранее действия городской и областной власти не всегда удавалось «направить в одно русло», теперь одна сила будет руководить государством, областью, городом, «будет полное понимание проблем, и они будут решаться», считает мэр.

Одним из ключевых вопросов для Мелитополя, требующих вмешательства на высоком уровне, Дмитрий Викторович назвал строительство объездной дороги. «Во время визита Виктора Януковича в наш город эта проблема озвучена, - отметил Д. Сычев. – И найдет поддержку ее решение и у нового губернатора, и у облсовета, и у народных депутатов от нашей области».



Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
28 лютого 2010 г. (11:08)
от умора! всех больше волнует, когда дороги имеющиеся отремонтируют. и кто заплатит за их порчу!
Сема
28 лютого 2010 г. (12:19)
Пока город транзитный,еще хоть как-то дороги будут делать,а вот как сделают объездную,вот тогда-то будет полный пи*дец...
Правдоруб
28 лютого 2010 г. (12:20)
"Одна сила будет руководить государством, областью и городом.." Имеется в виду нечистая сила? Силачи хреновы! Почитайте внимательно первые Указы Президента, особенно их постановляющую часть. Янукович прекрасно понимает , что без полномочий ,какие были у Президента до 2006, выстроить вертикаль власти не удасться, а значит и программа его останется декларацией. Нужен Референдум об государственном устройстве Украины. Народ поддержит положение о президентской форме правления . Депутатский бардак на всех уровнях порядком надоел. А если возвратиться к нашему барану-меру, то его вяканье вызывает блевотину. Повествуй своему тупому избирателю,какавым ты его считаешь, какие первоочередные шаги или шажки будешь делать для наведения порядка в городе, объемы и источники финансирования, если вообще владеешь ситуацией. Понарезал круги 25.02. вокруг Украинского дома и наконец-то понял, что" на местах много работы. Такого тупого мера унас еще не было!
Аноним
28 лютого 2010 г. (13:11)
Дороги нашь "ЛЮБИМЫЙ" мэр врятли уже сделает они эти деньги уже давно прогуляли с вальтером а их не много не мало 5 лимонов гривен!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
чукча
28 лютого 2010 г. (14:17)
Було б добре, якби знайшлася така сила політична та відповідальна, котра б чітко заявила-наша прграма це Конституція України, зафіксовані в ній політичні, економічні і соціальні права громадян. А так це все чергова бутафорія-програма у нас є, але кошти відсутні на її виконання. це ми вже чули, а вірніше, відчуваєм.
Дятел с парка
28 лютого 2010 г. (15:26)
Выглянул в окошко, вроде полнолуния нет, тогда откуда вурдалаки повылазили, и еще такие тупые? Чето их на блевоту тянет, может беременные? :-) Евро 2012 вспомнили,НДС, нда...., с такими мозгами на дебаты с тем же сычевым наверное выходить не стоит, иначе сычев мэром опять станет, причем автоматически. Я конечно понимаю что пыжинского и компашку по партийной линии окончательно ткнули физиономией в грязь, но не нужно же было брехать всему городу что сыч предатель интересов партии, на которую как оказывается мелитопольцы чихали со здания Укртелекома :-). да ребята, как пить дать теперь вы все к сычу побежите чтоб в депутаты попасть, языки уже небось готовите.
Гость
28 лютого 2010 г. (15:55)
Очень правильно замечено, на объездную дорогу требуется огромые средства. А если и отпечатают на станке Центробанка, направят на мимизацию соцстандартов и развитие дорог, аэропортов и др. тех регионов которые непосредственно будут принимать футбольный чемпионат. А про Ньюмелитополь я уже где-то слышал. Я к заявлениям мера отношусь как к человеку который сам с собой ведет беседы.
Дятел с парка
28 лютого 2010 г. (16:09)
Если вы думаете что на этом портале тусуется полгорода и читает ваш бред, то ошибаетесь, идите на ТВ и воняйте, да только глядя на вас люди сделают так :-|, потому вы здесь и пищите что на публике вам делать нечего. Экономисты блин великие :-). Я смотрю чем дальше тем истерика ваша нарастает, вы мне ЮВТ напоминаете, дурную обезьяну что очки крутит перед носом и не знает на что их нацепить. На задницу нацепите, чтоб больше казалась :-)
Дурдом
28 лютого 2010 г. (16:34)
Выступая по муниципальному ТВ, городской голова Сычев Д.В. обращаясь к Дятлам, сказал: " Посколько Украине срочно требуются изменения, Виктор Федорович немедлено приступил к непопулярным реформам переименовал Секретариат президента в Администрацию. Издал три Указа " О борьбе с бизнесом" ,"О поддержке бедности" и "О борьбе за коррупцию". Но больше всего Виктор Федорович перенимается проблемами Мелитополя. Он в своей инагоурационной речи сказал, что заставит об этом думать как нового губернатора, так и облсовет. Меня ,как мера, радует то, что в нашем городском дерьме мы будем не одиноки."
Аноним
28 лютого 2010 г. (16:44)
Для Дятла. Сычев не совсем уловил причину переименования Януковичем Секретариата в Администрацию. Во-первых, легче выговаривать. Во-вторых, привычнее-как на зоне...
Дятел с парка
28 лютого 2010 г. (16:53)
А мне то что до этого? Мне что секретариат что администрация фиолетово, вы под зеком и в горсовете пляшете за счастье, особенно бравый борец с преступностью сережа коломиец :-). Но как бы здесь не пыжылись янукович по ходу президент, так что вешайте его портрет на стенку.
Дятлу
28 лютого 2010 г. (17:20)
"... вешайте его портрет на стенку..." - в каком помещении? :-)
Аноним
1 березня 2010 г. (09:19)
Что, Дятел, пришел Сыч на работу и вставил тебе за пассивность в Инете на выходных-честь и достоинство защищал без усердия.И решил ты, Павлуша,реабилитироваться, назвавшись Горожанином. Уходит время не только Пыжинского И Вальтера, но и твое с Дубининой и Сычевым. Ветер перемен приближается и вы это сами чувствуете. Так ведут себя мухи перед холодами!
Аноним
28 лютого 2010 г. (17:29)
Дятлу. То что янукович имеет отношение к криминальному прошлому ты подтвердил. А кто в его братках ходит в исполкоме уточни.
Анониму17:29
28 лютого 2010 г. (18:01)
Янукович пишется с большой буквы.
Дятел с парка
28 лютого 2010 г. (18:21)
Да вам в принципе на фамилию президента наплевать, я уверен что наша местная фракция регионалов и на ЮВТ согласилась бы и в БЮТ вступили бы если бы это помогло сычева убрать, или был вариант валить в городе выборы , чтоб за плохую избирательную компанию янукович на сычева бы зуб заимел. пыжинский бедный так старался, так старался что я думал пукнет от натуги :-). Сидели бы бы мирно с мэром, так нет все им мало, стал мешать, теперь они ему мешают. Ребята, максимум 25 человек от ПР , а не 43 три как в этот раз в совет пройдут, а мы все с удовольствием понаблюдаем как вы теперь к сычеву подкатывать по очереди будете чтоб в списочек попасть. Я ваще удивляюсь как он не спекся, натупил с депутатами, не прикормил их как вальтер. Набрал разных андреевых, которые сидят засунув язык в одно место когда коломбо с мусатовым гонят на сессиях. противно смотреть на этих ментов бывших, фу.
Дятел с парка
1 березня 2010 г. (08:58)
Респект горожанину. Пост часом не Анна Герман сочинила? Уж очень складно. :-)
Аноним
28 лютого 2010 г. (18:55)
Поучи дятла с какой буквы пишутся фамилии. А теперь дятлу. Сидите вы с Сычевым в глубоком...дупле. О какой фракции в местном совете ты речь ведешь? Что, Сычев не знал сколько кто платил из нынешних депутатов за место в списке? И Сычев, и Вальтер, И Пыжинский прикупили себе депутатиков. Только один больше, другой меньше. И сыр бор между этими группами идет за сферы влияния-на землю (ее распределение), коммунальную собственность(вернее остатки), расстановку кадров и т.д. К Сычеву не подкатывал никогда как и кего предшественникам, а вот прокатить прокачу. Будь спок! В городе будет новый мер. я в этом больше чем убежден!
Дятел с парка
28 лютого 2010 г. (19:06)
Не подкатывал к сычеву? Да нужны ему твои подкаты как корове седло :-). Бабки за места в списке наваривали вальтер с пыжинским, сычев был доволен и предложением о мэрстве. так что эти депутаты в кавычках с пыжиком и вальтером считайте подельники. А кто не голосовал чтоб сычева исключить из партии? Те кого в список без денег взяли, ну не одних же барыг туда запихивать, хоть какое то приличие надо было соблюсти. Прокатывать на выборах будешь себя, прокатывалка еще не выросла
Дятел с парка
28 лютого 2010 г. (19:28)
совсем совсем новый будет? :-)
суперзлой
28 лютого 2010 г. (19:50)
А я Сыча поддерживаю!! Да... теперь у многих в этом городе будет над чем призадуматься. Поломались планы многих дядей и тетей, а также кресла под ними.Есть такая поговорка: НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ...
Аноним
28 лютого 2010 г. (20:42)
А че еще Ли вспомнили,никак он тоже мэром быть хочет?
Аноним
28 лютого 2010 г. (20:57)
А дядю Толю Мангула этот курятник, как ты выразился фиг допустит еще до выборов. Ну пошевелите мозгами, в городе есть люди которые много лет системно и предметно занимаются решением вопроса улучшения работы коммунальных предпритий. знают их лучше чем ваш Сычов. Вот этого человека и боится больше всего градоначальник. Поэтому и щиты срезает, и обвиняет альтернативное муниципальному ТВ.в предвзятости и не объективности . Приплыли господа! Не поможет Сычеву а ни царь, а ни герой!
Суперзлому,но беззубому
28 лютого 2010 г. (21:07)
Чтобы не плевали в колодец ,надо содержать его в чистоте, время от времени чистить и наполнять родниковой водой. Но для этого надо ежедневно засучив рукава пахать с утра до вечера. А где вы видели пахарей в горсовете или в исполкоме?
Аноним
28 лютого 2010 г. (21:34)
Друзья,завтра первый день весны.Радуйтесь и влюбляйтесь!!!!Хватит о плохом.
Дятел с парка
28 лютого 2010 г. (21:36)
:-) Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :-[ Гадов таких ]:-o
Аноним
28 лютого 2010 г. (21:59)
Уж не на Коротуна намекаете, уважаемый? Да Ильич и Сычева, и Коротуна в пепел сотрет...
Ира
1 березня 2010 г. (09:10)
Пусть даже со свечкой стоит в спальне боссов- городу от этого ни холодно, не жарко. Встречаемся на форуме через месяц И вы сами убедитесь. А на счет Пыжиков и Вальтеров согласна-их время должно пройти.
пророк
28 лютого 2010 г. (22:16)
не будите лихо,пока оно тихо ]:-o
гав
1 березня 2010 г. (06:36)
С праздником ВЕСНЫ , друзья!! И давайте не будем ссориться и хамить
Дятел с парка
1 березня 2010 г. (09:30)
:-), я не павлуша, я не горожанин, я Дятел. Сам себе, в отличии от вас под чужими никами не писал, не пишу и писать не собираюсь, нет необходимости. Чтоб вас отмутузить мне и моего погонялово с избытком хватит :-P
Горожанин
1 березня 2010 г. (08:23)
Я по комментариям вижу, что тут Пыжики, Сакуны и Вальтеры с цепи сорвались. Как бы обгадить Сычева. А все почему? А все потому, что Сычев - единственный человек в Мелитополе, которого пригласили на инаугурацию Януковича. Трудно переоценить участие Сычева. Ведь сама инаугурация не проходила на Майдане как у Ющенко, где каждый мог прийти. А проходила в закрытом помещении с ограниченным количеством приглашенных. Если уж Сычева пригласили - значит он набирает влияние в рядах Партии Регионов. И переходит на новый, более качественный уровень взаимоотношения с Партией Регионов (если раньше он был вхож в областную организацию, то теперь имеет ряд покровителей в руководящих органах партии. Для этих завистников участие Сычева в инаугурации - это еще один знак того, что их время уже прошло.
Генрих
2 березня 2010 г. (08:31)
Как нам в детстве говорили"Не кажи гоп, пока не перескочищь", так и здесь поживем, увидит, Каждый хорошо пел, а на деле- нифига, только личные амбиции
Девятый вал
2 березня 2010 г. (18:58)
Самую верную оценку тому, что произошло, дал Горожанин. И как по мне - Дятел не Горожанин. Это две большие разницы. Кто будет мэром - неважно, если в депутатском корпусе и кресле секретаря горсовета в очередной раз будут те же самые порядком обосравшиеся рожи. Агуительный у нас город - все всё дерьмо друг про друга знают, но каждый раз вступают в одно и то же гав..но! Это не лечится - это называется "ограниченный электоральный менталитет"!!!
Аноним
4 березня 2010 г. (13:04)
"ограниченный электоральный интеллект"!!!

Схожі новини: